загрузка
Страницы:
1
2
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не думаю. Просто будет исполнительное производство опубликовано на сайте ФССП с пометкой, что не связано с кредитом в банке. На основании этого папа не сможет выехать за границу. Сложности с кредитами и устройством на работу будут у папы. И все. А вот парню без отца взрослеть сложно... Пока маленький деньги маме помогут о нем заботиться. А когда начнет свою мужскую силу изучать, вот тогда и трудности возникнут.
Это да) я не понимаю ,что Тс хочет,лишить родительских прав и получать помощь от государства? Так этого не будет ...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 02.08.2018 09:57
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это да) я не понимаю ,что Тс хочет,лишить родительских прав и получать помощь от государства? Так этого не будет ...
Конечно, не будет. Если у мамы доход чуть больше прожиточного минимума, то никаких выплат не производят. Можно, наверное субсидию на оплату ЖКХ оформить? Но для этого достаточно не исполненного исполнительного производства.
Мне интересно, чем пристав женщину напугал?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, ну и понаписали)) Автор, во-первых, судимость не присваивается автоматически обращением в суд за алиментами. Ей предшествует длительная и муторная процедура - обращение к судебным приставам с исполлистом, длительная невыплата по исполлисту, и главное - ваше согласие на уголовное преследование БМ за невыплату алиментов. Не хотите судимости? Да ради Бога, просто взыскивайте в гражданском порядке. Во-вторых, лишить родительских прав можно только через суд. А государству невыгодно плод
1 - Мне пристав советовал ещё на Украине писать ему заявление, что прошу привлечь к уголовной ответственности бм в связи с большой задолженностью по алиментам. Написала. Мне пришло уведомление, что его подали в розыск. На том и заглохло, это Украина)))
2 - Тоже советовали, подавать в суд на лишение родительских прав, и бм должен придти и подтвердить свои слова на суде. Я не стала заморачиваться, т.к. иск нада подавать по месту прописки ответчика, а я незнаю где он прописан и проживает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
История такая. Хочу б.м.лишить родительских прав, вернее он сам готов доброльно это сделать. Алименты он платит периодически, долг уже 600.000 тыщ.руб. И получить я в лучшем случае могу их через суд. Но в суд я не иду, т.к.мне объяснили, что в дальнейшем, судимость папы может навредить ребенку, при поступлении в определенный вуз или при устройстве на работу в определенные организации. Так вот, с б.м. вроде договорилась полюбовно в этом вопросе, сыну тоже все объяснила, для чего это делается, мал
Тоже спрошу, зачем лишать родительских прав? Алименты как не платил так и не будет. Если готов отказаться добровольно от своих отцовских прав, то думаю без проблем даст Вам разрешение для детей на отдых за границей. Если надумаете снова замуж выйти и новый муж захочет усыновить Ваших детей - от бм возьмите согласие на усыновление другим мужчиной. Тогда с него снимутся все права и обязательства.

И да, у Вас идеальный бм lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.08.2018 11:32
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Расскажите.
при поступлении в определенный вуз или при устройстве на работу в определенные организации.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А когда начнет свою мужскую силу изучать, вот тогда и трудности возникнут.
Интересно в чем трудности?
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже спрошу, зачем лишать родительских прав? Алименты как не платил так и не будет. Если готов отказаться добровольно от своих отцовских прав, то думаю без проблем даст Вам разрешение для детей на отдых за границей. Если надумаете снова замуж выйти и новый муж захочет усыновить Ваших детей - от бм возьмите согласие на усыновление другим мужчиной. Тогда с него снимутся все права и обязательства.
Только через суд все лишение,
Было время, работала рядом с приставами, заходила к ним через день, чтоб не забыли)
Так в очереди сидят не только мамочки и папочки с маленькими детьми, которые хотят взыскать алименты, а и те, кто хочет взыскать со своих детей, Где то свою жизнь прожгли, а потом накормите меня дети...вспомнили, что они есть.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это да) я не понимаю ,что Тс хочет,лишить родительских прав и получать помощь от государства? Так этого не будет ...
Я хочу лишить прав, чтобы судимость папы не навредила в будущем ребенку и получать при этом дальше алименты. Помощи от государства не получала и не надеюсь на это.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
при поступлении в определенный вуз или при устройстве на работу в определенные организации.
Напишите проще - полиция и госслужба.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Так в очереди сидят не только мамочки и папочки с маленькими детьми, которые хотят взыскать алименты, а и те, кто хочет взыскать со своих детей, Где то свою жизнь прожгли, а потом накормите меня дети...вспомнили, что они есть.
Интересно, а приставы тоже так будут бегать за тетями и дядями, что бы они платили алименты непутевым родителям?
И если ребёнок не будет платить алименты, то долги копятся? И анулируются при смерти родителя?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.08.2018 14:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хочу лишить прав, чтобы судимость папы не навредила в будущем ребенку и получать при этом дальше алименты. Помощи от государства не получала и не надеюсь на это.
Если отец вписан в свидетельство о рождении, уже не имеет значения, лишен он прав или нет.
У знакомой сын хотел в школу милиции поступить, проверяли всех родственников до 3 колена.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.08.2018 14:40
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а приставы тоже так будут бегать за тетями и дядями, что бы они платили алименты непутевым родителям? И если ребёнок не будет платить алименты, то долги копятся? И анулируются при смерти родителя?
Скорее всего так или платить алименты.
Ни чем не докажешь, что папа когда то забыл о ребенке.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Может, вам анулировать запись об отцовстве через суд, типа ввела бм в заблуждение: биологический отец другой? Так сделала одна знакомая, кажется, даже папа в суд не ходил, правда, дело было в Коломне Московской области...
P.S. но такой номер не пройдет, если раннее бм усыновил ребенка, так как алиментные обязательства останутся...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 23:11
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может вам анулировать запись об отцовстве через суд? Так сделала одна знакомая, кажется даже папа в суд не ходил, правда дело было Коломне Московской области...
Думаю так и стоит сделать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр