загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
блин, объяснять мысль некогда(((( есть различные способы коммуникации с внешним миром капризы - один из них капризничать можно вольно или невольно (специально или сформировавшаяся модель поведения , некая "норма") и само выражение "капризничать" в устах взрослого человека о себе ... если не инфантильность, то уж явно не недовольство собой
Вообще-то, при разнице в 13 лет 20-летнюю жену на равных редко кто воспринимает. И инфантильность изначально в таких женах и привлекает, а менять уже сложившиеся отношения всегда непросто, особенно если есть сопротивление "взрослой" половины. Любая просьба может восприниматься как капризы, любой совет - как превышение полномочий, вмешательство во "взрослые дела", в которых она ничего не смыслит.

И ТС придется себя в чем-то менять, в чем-то ломать, потому что опыта нормальных партнерских отношений у нее не было, и я бы не сказала, что по ее вине
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Главное... Люди не меняются, никогда на это не рассчитывайте. Вы или их принимаете, какие они есть или не принимаете.
У вас очень умные и ценные советы!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic14320/
Очччччень позитивненько. girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем мужчинам по комплименту - и грусти как не бывало ) Вы быстро идёте на поправку, авторsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я просто боялась рожать ребенка.
какой смысл вообще в таких отношениях...
Вы написали про его вспыльчивость, хотя по мне так это просто дебил, простите, а про общее отношение, что делал в доме, как показывал любовь, не на словах а на деле, я ничего не увидел..
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть опыт одной ночёвки,причём даже не в подъезде, а где мусоропровод (опоздал на автобус).Подтверждаю.Удовольствие то еще(
Есть мужики,которые всегда найдут где ночевать и не важно,выгнали из из дома или они опоздали на автобус
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какой смысл вообще в таких отношениях... Вы написали про его вспыльчивость, хотя по мне так это просто дебил, простите, а про общее отношение, что делал в доме, как показывал любовь, не на словах а на деле, я ничего не увидел..
Я понимаю все, и теперь сама не понимаю как долго могла быть с человеком, но женщины они же такие тянут до последнего, надеются еще на что-то...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хотя это похоже вымирающий вид.
раньше много раз писал об этом и повторю ещё..
"мы рядом с теми, кого достойны" (с).
нормальных мужиков навалом (не себя, не только себя имею ввиду), просто чтоб быть рядом с ними, надо соответствовать. так же и с женщинами.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какой смысл вообще в таких отношениях... Вы написали про его вспыльчивость, хотя по мне так это просто дебил, простите, а про общее отношение, что делал в доме, как показывал любовь, не на словах а на деле, я ничего не увидел..
Я вот тоже понять не могу, зачем она с ним жила 13 лет, уже предполагала, что полностью от него зависит, или страшная, но оказалось, что нет.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какой смысл вообще в таких отношениях... Вы написали про его вспыльчивость, хотя по мне так это просто дебил, простите, а про общее отношение, что делал в доме, как показывал любовь, не на словах а на деле, я ничего не увидел..
Да, сейчас вспоминается, что он и на себе одежду рвал в одном из таких приступов, а один раз прибегали соседи и стучали в двери - кричали никого ли у нас там не убивают.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю все, и теперь сама не понимаю как долго могла быть с человеком, но женщины они же такие тянут до последнего, надеются еще на что-то...
да в таком отношении к Вам явная нетерпимость.. с первых строк видно.. какое семейное счастье можно с этим построить???
если человека бесило Ваше поведение изначально, то дальше бывает только хуже. дошло бы и до драки.
хорошо что сам ушёл.
радуйтесь и устраивайте жизнь заново. времени у Вас навалом и для детей и для нового, нормального мужика.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот тоже понять не могу, зачем она с ним жила 13 лет, уже предполагала, что полностью от него зависит, или страшная, но оказалось, что нет.
Зависима в эмоциональном плане и я надеялась, что он исправится, он же так обещал, на колени бросаясь, актер, блин biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
С с-сом у вас не было проблем? Почему он такой нервный был? Может траву курил?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
С сексом у вас не было проблем? Почему он такой нервный был? Может траву курил?
В последнее время были, но "вспыльчивый" был практически сразу, ну он такой и до брака говорит был. Траву курил? Ну теперь кто его знает biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Там же написано-"в той или иной степени неугодной" А вы хотите сказать, что упретесь и не сделаете шаг на встречу? Грош-цена, таким отношениям ))
Я просто со своей головой дружу. smile1_rt_40.png
Откровенно дурных привычек не имею. А те, что есть - меня устраивают вполне.
Мало ли что ему неугодным окажется? unsure_rt_40.gif
Обсудим, если сочту разумным или для меня пустяк незначительный, то не вопрос.
А если для меня это значимо, то не факт. Вероятно, ему придётся мою привычку принять.

От мужчины я так же не ожидаю, что если мне та или иная его привычка окажется "в той или иной степени неугодной", то он тут же от неё откажется.
У нас обоих есть выбор: принимать друг друга и договариваться по возможности или найти более подходящих людей для общей жизни.
А вы готовы по первому слову своей женщины изменить свой образ жизни?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
но "вспыльчивый" был практически сразу, ну он такой и до брака говорит был.
Ну тогда примите мои поздравления)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сейчас его сообщения вспоминаются, неадекватные какие-то - Я тебя не люблю, Зайка, а то что думал про вечную любовь - это была ошибка, Зайка
Пока вы плакать будете,и писать"Как же так,ведь ты раньше говорил Люблю"- только его самолюбие потешите.
Напишите так"Ок.Я все поняла.Принимаю и уважаю твоё решение.Удачи тебе и прощай!"Все.И не пишите,и не звоните.У вас все хорошо должно быть.Еще неизвестно кто за кем будет бегать потом.Не жалейте себя,больше общайтесь,с подругами сходите куда нибудь.Это все пройдет у вас.Сейчас это эмоции.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Но ты ж не знаешь, какой он у автора темы? А ярлычок повесил....потому что слово знакомое услышал.
нее, не в слове дело, сапсем не в нем)))
но ага, кой чо знакомое услышал wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
С сексом у вас не было проблем? Почему он такой нервный был? Может траву курил?
у меня были пацаны знакомые, десанты, в Таджикистане пристрастились к этому.. вместе с парашютом прыгали в далёкой юности.. ни у одного не видел такого поведения..
наоборот плавные.. беззлобные когда курят.. состояние называется "нам пофиг всё"..
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и я надеялась, что он исправится
Ржунимагу
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр