загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Через пять минут сварится суп или Чем это здесь воняет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчина живёт с этой женщиной. И жалуется на неё. На сз. Анекдот.
haha_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заранее послал смс-ку: "На всякий случай: на окне лежит картошка и лук" (надо ли говорить, что куплено мной). На всякий случай, это если вдруг она захочет что нибудь приготовить. За час до приезда предупредил: приеду к такому-то времени. Из-за работы выбился из графика. Приехал позднее. Войдя на кухню, понял - ужин придется готовить самому. "На всякий случай" не проканало. Время - час ночи. Кинул в кастрюлю кусок куриной грудки. Пока закипало, очистил луковицу. Почистил
Если бы мне пришла смс- ка: "На окне лежит лук...", я бы тоже не поняла, что это намёк сварить суп girl-haha_rt_70.gif
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Во во и встаем готовим и с температурой и с головными болями,в любом состоянии,и не жалуемся,знаем же,что кроме нас никто не сготовит
give-rose_rt_60.gif
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Маруся), Россия, Москва:

Чтобы голова не болела)) give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если бы мне пришла смс- ка: "На окне лежит лук...", я бы тоже не поняла, что это намёк сварить суп
при чем - мною купленный)
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Маруся), Россия, Москва:

Ведь Милому то..., не только суп нужОн)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Похоже, женщина "с с-суальным задом" у вас в гостях, если не в курсе, где лежат продукты)) Сначала предложите ей стать хозяйкой в вашем доме, а потом уж и ждите, что из кухни будут доносится приятные ароматы по возвращении домой beee_rt_56.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Ведь Милому то..., не только суп нужОн)))
Пустые коки и полный желудок, и, главное, не перепутать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, не умеющую готовить женщину не спасет никакой зад. А вообще страшная картина, все чаще и чаще встречаются женщины которые не умеют готовить, и что самое печальное не хотят этому учиться.
Не, не там собака зарылась) У меня старшая дочь не хотела готовить и учиться. Наотрез. Не моё мол, да и зачем? У тебя же вкусняшка!
Вышла замуж. И вот как-то наблюдала картину. Подскочила с утра, перед тем, как все проснулись. Омлетик, кашка и бутеры уже на столе. Вечером полноценный ужин. Мне оставалось только сказать - Ооооо!!!???)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А в чём посыл темы? umnik2_rt_46.gif нам надлежит коллективно пожалеть нищасного ТС?
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Пустые коки и полный желудок, и, главное, не перепутать.
lol_rt_40.png
Эт... точно))
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Незабудка, Россия, Красноярск:

Как мало нужно для счастья)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчина живёт с этой женщиной. И жалуется на неё. На сз. Анекдот.
А вдруг сжалятся ? sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Эт... точно))
Тогда, объясните пожалуйста такой парадокс, почему при неукоснительном соблюдении женщинами этих условий у мужчин начинает борзометр зашкаливать и на лево тянет? wink_rt_40.png
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Сейчас тапками закидают))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я вообще все 6 лет брака не готовила. В частности, поэтому и развелись. И до сих пор не умею готовить. У меня даже душа к этому не лежит. А сейчас встречаюсь с мужчиной, он наполовину казах. Спросила у него, что он любит кушать из домашней еды, а он сказал: бесбармак, нанайцы, жареные галушки. А что такое нанайцы - я даже и не представляла, пока он не объяснил. Да какие, блин, нанайцы, если у меня даже каша не получается?
Всегда было интересно чем питаются дети женщин не умеющих готовить?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Сейчас тапками закидают))))
Откроете обувной магазин, делов та!smile_rt_40.png
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Тогда, объясните пожалуйста такой парадокс, почему при неукоснительном соблюдении женщинами этих условий у мужчин начинает борзометр зашкаливать и на лево тянет?
На такой популярный вопрос!!!!!
Есть один популярный ответ!!!!
— Не знаю. Я НЕ ТАКОЙ! lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Похоже, женщина "с ceкcуальным задом" у вас в гостях, если не в курсе, где лежат продукты)) Сначала предложите ей стать хозяйкой в вашем доме, а потом уж и ждите, что из кухни будут доносится приятные ароматы по возвращении домой
Кстати да, лично я на чужой кухне не готовлю....
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
На такой популярный вопрос!!!!! Есть один популярный ответ!!!! — Не знаю. Я НЕ ТАКОЙ!
Правда? В таком случае, может быть я Ваш трамвай? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр