загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Миллион и даже меньше в районах стоят однушки. Заработать в большом городе, а купить в маленьком районном центре. Вам нужно всего ок. 700- 800 тыс., чтобы приобрести жилище с условиями. Да и дом ваш чего-нибудь стоит.
Моя тётя, в городке Миньяр за 600 тыс купила. С евроремонтом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, вот квартира в районе, уровень цен 480-550 тыс.руб. И работу наверняка там можно найти.
https://www.avito.ru/porhov/kvartiry/1-k_kvartira_37_m_35....ative&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Моя тётя, в городке Миньяр за 600 тыс купила. С евроремонтом.
Мне кажется 500-600 тыс- это вообще не та сумма, которую надо десятилетиями копить. Так что выход есть всегда!

А Москва...Что Москва? Шумно там, суета, да и в вашей ситуации это скорее будет обременительно, жить там в съёмном жилье.
В глубинке вы быстро станете собственником, сможете найти занятие по душе, можно например блог вести (начните сейчас!), как вы себя вытаскиваете из этой ж... На Ютубе, в инсте заводите страничку. Кидайте ссылку, мы подпишемся smile_rt_40.png Глядишь, будем у вас ещё автографы брать biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
27 лет назад жила в Москве,познакомилась с духовным Учением,под впечатлением продала комнату и уехала в Сибирь с сыном.Учение прогрессивное,все там меняют себя к лучшему,в интернете про это много.Ни кто ни в чем не виноват,но жизнь сложилась очень тяжело,работу в селе найти трудно тем более что приходилось менять деревни так как дома несколько лет не было.Сейчас живем в ветхом доме,венец сгнил,крыша на веранде течет,баня ржавая,воду надо носить с колонки ,дровник гнилой и протекает.Конечно я сам
Очень сложно сейчас даже дворникам по соц. найму получить жилье. Надо обзванивать, узнавать. Вы в каком районе живёте?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
27 лет назад жила в Москве,познакомилась с духовным Учением,под впечатлением продала комнату и уехала в Сибирь с сыном.Учение прогрессивное,все там меняют себя к лучшему,в интернете про это много.Ни кто ни в чем не виноват,но жизнь сложилась очень тяжело,работу в селе найти трудно тем более что приходилось менять деревни так как дома несколько лет не было.Сейчас живем в ветхом доме,венец сгнил,крыша на веранде течет,баня ржавая,воду надо носить с колонки ,дровник гнилой и протекает.Конечно я сам
Сын живёт с вами? Сколько ему лет? Инвалид с детства? Ему как инвалиду положено было жилье. Оформляли или нет?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, возможно, удивитесь, но однушки бывают не только в Москве, и там они стоят дешевле.
За МКАДом все таки жизнь есть? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Берегите свой мозг... Хотя как это сделать.... Совсем не хочется, чтобы в 60 пришли люди, сунули книжку, и я продам квартиру и уеду в землянку.... Недавно выгнал из квартиры мамы мошенников , они уже ее обработали по телефону до слез, умеют твари (долг ей озвучили уже) и пришли менять ей за бешенные суммы исправные счетчики...
На днях пришел какой то тип с бумажками, к маме, это мы вместе еще живём!!!!, хорошо я дома была. Зачем, на весь форум не удобно объяснять, но что это, маразм с возрастом, что они такие мягкие и доверчивые становятся?? Подписывает сидит, не читает, не проверяет...вы молодец! Вот подлецы счетчики пришли они ставить comando_rt_82.gif ужас
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
За МКАДом все таки жизнь есть?
Не верю sarcastic_rt_50.gif . Мы не существуем secret_rt_44.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
27 лет назад жила в Москве,познакомилась с духовным Учением,под впечатлением продала комнату и уехала в Сибирь с сыном.Учение прогрессивное,все там меняют себя к лучшему,в интернете про это много.Ни кто ни в чем не виноват,но жизнь сложилась очень тяжело,работу в селе найти трудно тем более что приходилось менять деревни так как дома несколько лет не было.Сейчас живем в ветхом доме,венец сгнил,крыша на веранде течет,баня ржавая,воду надо носить с колонки ,дровник гнилой и протекает.Конечно я сам
В области московской в Яхроме знаю за 800 тр комнаты в общежитии продают. В Москве не знаю цен. Ну вы можете зарабатывать думаю в Москве 20.000 тр. Три года всю зп откладывать. Или брать кредит, если дадут. Существовать на пенсию вашу и сына. А что вполне реально вроде.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Согласна, что выход найти сложно, но можно. Решите сами, где хотите жить в городе и в селе. Ищите дома, где нужна прислуга, няня с проживанием. Займитесь собой, сходите в салон красоты просто, что бы себя почувствовать сильной и здоровой. Ищите рабо у и жизнь по душе. Сходите в Храм и пообщайтесь с людьми, там люди отзывчивые и помогут советом или работой. Сыну, возможно, тоже нужна работа по силам для здоровья.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется 500-600 тыс- это вообще не та сумма, которую надо десятилетиями копить. Так что выход есть всегда! А Москва...Что Москва? Шумно там, суета, да и в вашей ситуации это скорее будет обременительно, жить там в съёмном жилье. В глубинке вы быстро станете собственником, сможете найти занятие по душе, можно например блог вести (начните сейчас!), как вы себя вытаскиваете из этой ж... На Ютубе, в инсте заводите страничку. Кидайте ссылку, мы подпишемся Глядишь, будем у вас ещё автографы
Вот! Отличная идея! Или, может, руками что то хорошо делать умеете? Шить, вязать, рисовать, мастерить? Вы можете это размещать на специализированных площадках или Вконтакте, к примеру. Плюс таких занятий - Вы можете этим заниматься начать хоть сейчас, клиентура будет набираться, и к тому моменту, как переедете, уже может быть какой то доход. Еще работа из дома - копирайтер, например (если есть способности).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, вы красивая женщина! Чуть приложить руку мастера, вообще можно шикарный образ создать!
Хотела вам сказать, что сидеть и ждать, пока появится принц на белом коне- это не выход из положения. Начните самостоятельно, по шагам решать ваш вопрос. Поймайте вдохновение. А мужчина может появиться в любой момент. Возможно, Антон из Краснодарского края искал вас. Он есть в отзывах. Почта у Леонида smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
специализированных площадках ил
Ярмарка мастеров есть, например. Если цену не задирать поначалу
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Ольга Климова, Россия, Курагино:

Разрешите два вопроса: первый- насколько сын социализирован? Может ли он оставаться один или ему нужен присмотр? Контактен ли он с другими людьми?
Второй- насколько сын может выполнять посильную для себя работу? Надомную или простую общественную?
Все это к тому, что возможно ли на него рассчитывать , как на помощника.
По вопросу, предложила бы рассмотреть города-спутники мегаполисов: а) там дешевле жилье, б) можно работать в мегаполисе , в) в некоторых к квартире ещё идёт участок земли под огород.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да какой салон красоты, если у человека нет на это денег, да и не до того ей сейчас? К тому же не всем нужны салоны красоты
Ксения, Вы всегда чужие советы критикуете?
Разве я для Вас писала это?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
К сожалению, с глубоко верующими людьми может такое случиться.
Православная церковь ни под каким видом не просит людей продавать что-либо... Наоборот. Собирает одежду, организует приюты и реабилитационные центры.
Простите. Вступился за свою веру.

Есть секты, по-типу "Свидетели Иеговы", всякие сайентологи или что помельче. Это те самые лжепророки о которых предупреждал Иисус. Люди творили и творят зло прикрываясь именем Его, к сожалению sad_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да какой салон красоты, если у человека нет на это денег, да и не до того ей сейчас? К тому же не всем нужны салоны красоты
Да, но работодатель между женщиной с внешностью бомжихи и женщиной, которая хотя бы слегка подкрашена и причесана, выберет вторую.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
За МКАДом все таки жизнь есть?
Есть. И как оказалось, в Московской области вполне можно приобрести пятистенок с двенадцатью сотками за миллион - полтора на земле под ИЖС. smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но у меня, хоть я и не бедствую, и то нет на это денег, да и не считаю это нужным для себя
Тут дело в желании. Есть вполне приличные бюджетные заведения экономкласса, стрижка порядка 500 рэ. Крашусь я сама, например. Маникюр, педикюр вообще бесплатно можно сделать, в центрах, где этиму обучают, в качестве модели.. или самой dntknw_rt_60.gif
Просто аккуратный вид.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет. Но, я считаю, глупо советовать человеку, у которого нет денег, и которому может быть просто не до того, сходить в салон красоты. Мне вот мужчины, да и женщины на этом сайте тоже советовали в салон красоты сходить, привести в порядок свой внешний вид. Говорили, что в таком виде, в каком я сейчас, на меня вряд ли обратит внимание мужчина, да и вообще женщина должна выглядеть красиво. Но у меня, хоть я и не бедствую, и то нет на это денег, да и не считаю это нужным для себя
Спасибо за Ваше мнение. Оно тоже имеет право существовать. Но мне кажется, что считать мнение другого человека глупым и говорить об этом не украшает никого.
Я писала для другой женщины свое мнение.
Быть увереннее и знать, что хорошо выглядишь уже путь к успеху. Салоны красоты бывают очень доступные по цене. А женщинам важно мнение других женщин о внешности. Мы этим наполняемся и живет счастливее. Думаю, что Вам тоже давали искренний совет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр