загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
если бы мне 20-летней дали сегодняшние мозги, да, многое бы поменяла.
можно только наоборот.. сейчас дать те мозги)))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно только наоборот.. сейчас дать те мозги)))))
ой, не надо. такой дурой была. спасало только то, что хорошенькой дурой girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ой, не надо. такой дурой была. спасало только то, что хорошенькой дурой
влюблённая (по настоящему сильно) женщина, в любом возрасте дура))) (по собственным признаниям некоторых представительниц)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
ой, не надо. такой дурой была. спасало только то, что хорошенькой дурой
мне кажется,молоденькие все свежи и симпатичны... wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
влюблённая (по настоящему сильно) женщина, в любом возрасте дура))) (по собственным признаниям некоторых представительниц)
Не соглашусь.
Влюблённая женщина - не дура, а ах, какая замечательная дурочка! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
мне кажется,молоденькие все свежи и симпатичны...
для более старшего поколения - да..
для ровесников - нет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не знаю, для меня, если не падать, то не научиться ходить.
Те птенцы, которые не вылетают из гнезда, а выпадают, научатся летать позже и, возможно, хуже...
Думаю, можно научиться ходить и не падая. Внимательно слушая советы близких старших и следуя им.

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не соглашусь. Влюблённая женщина - не дура, а ах, какая замечательная дурочка!
это не мои домыслы Слава)) женщины сами в этом признавались.
а не соглашаться ты можешь в любое время))) как угодно))

и я бы не стал (если бы от меня было) называть влюблённую женщину так грубо - дурой. конечно дурочка))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для более старшего поколения - да.. для ровесников - нет.
Ровесникам постарше подавай? lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, можно научиться ходить и не падая.
Нет, нельзя. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, можно научиться ходить и не падая. Внимательно слушая советы близких старших и следуя им. .
прям завидую тебе)) видимо сел на велик и сразу поехал) и ни одной ссадины на коленях и локтях не было?))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Внимательно слушая советы близких старших и следуя им.
И с чего старшие могут знать, если сами не прошли, наступая, падая, получая опыт и поэтому зная.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ровесникам постарше подавай?
ты много смотрела на ровесников в свои 18 лет?

да я и не про то..
смысл в том, что было написано что все молодые свежи и прекрасны. я оспорил. потому как для пацанов, среди ровесниц, были и красавицы и симпатяшки и те, на кого два раза не смотрели.. а когда мне 40 , вот тогда все, кому 20 - все симпатяшки)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
птенцы, которые не вылетают из гнезда, а выпадают, научатся летать позже и, возможно, хуже
Этой информации не знаю, но в любом случае, либо научатся, либо погибнут.
Кто выживет, тот будет знать, как было не надо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И с чего старшие могут знать, если сами не прошли, наступая, падая, получая опыт и поэтому зная.
Каждое следующее поколение может падать меньше и меньше (перенимая опыт). По-крайней мере, на начальных стадиях развития.
Не набивая шишки своим лбом)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прям завидую тебе)) видимо сел на велик и сразу поехал) и ни одной ссадины на коленях и локтях не было?))
Я не говорю а велике, а о более глобальных вещах.
Опять же, будет разница, если ребенка учит папа или ему просто выдали велик и пошли в дом пить чай))

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Каждое следующее поколение может падать меньше и меньше (перенимая опыт). По-крайней мере, на начальных стадиях развития. Не набивая шишки своим лбом) .
аналогия на мой взгляд подходящая..
нельзя стать хорошим руководителем какого нибудь производства, не зная и не понимая всего процесса производства, а попробовав самостоятельно, даже слушая советы, всё равно где то будут ошибки и неудачи. прогресс весь из падений и подъёмов.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Внимательно слушая советы близких старших и следуя им.
Чужой опыт не всегда правилен и полезен. wink_rt_40.png Наслушавшись можно наворотить себе в жизни много чего ненужного. Свои личные "шишки" всегда действовали куда продуктивнее.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2019 23:12
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Каждое следующее поколение может падать меньше и меньше (перенимая опыт). По-крайней мере, на начальных стадиях развития. Не набивая шишки своим лбом) .
не упав с велика ты не поймёшь смысл равновесия, которое необходимо в первую очередь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ничего не глупый.Вопрос.Я бы не сделала главную ошибку своей молодости,за которую расплачиваюсь до сих пор.
Вот если б знал что щас так у меня будет, то конечно исправил бы по возможности, но только чужие не исправить.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2019 23:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ну вот опять Глупый вопрос))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр