загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
И сейчас не поздно.
rofl_rt_56.gif если бы знать что да где да куда .... делала бы
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, люди, которые здесь разглагольствуют, ни о чем, бла-бла-бла....это зачем? Это те, которым вообще не с кем поговорить...???
Типа того... Мы это социофобы sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
если бы знать что да где да куда .... делала бы
Точно так же много лет назад не доверяли в рост акций Яндекса
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я служил с таким же)) все не могли нарадоваться)) пёр как танк... потом только случайно узнали, что папа в генштабе.. фамилия другая))
lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Точно так же много лет назад не доверяли в рост акций Яндекса
biggrin_rt_40.png я не знала что так произойдет , я когда знаешь произойдет то и то , можно действовать , рисков меньше
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, люди, которые здесь разглагольствуют, ни о чем, бла-бла-бла....это зачем? Это те, которым вообще не с кем поговорить...???
Примерно затем, зачем и Вы сюда заглянули lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 00:16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Чё мы тут разглагольствуем? Пойдемте танцевать girl-dance_rt_72.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, люди, которые здесь разглагольствуют, ни о чем, бла-бла-бла....это зачем? Это те, которым вообще не с кем поговорить...???
зачем и вы тут , вы можете сказать что-то по существу?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
прикупила бы акции яндекса до того как они выросли в цене в 43 раза или что-то в этом духе
лучше биткоины - от 0,0008 центов в 2009 до 15000 долларов в 2017 за 1 BTC. это в 19 миллионов раз приблизительно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
а завтра арбайтен. пойду я.. всем покеда)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
лучше биткоины - от 0,0008 центов в 2009 до 15000 долларов в 2017 за 1 BTC. это в 19 миллионов раз приблизительно
biggrin_rt_40.png вот сколько смотрю я на это пыль, не верю я в эту оферу совсем, очень напоминает по запаху кучу пирамид которые были как в сети , так и вне
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, люди, которые здесь разглагольствуют, ни о чем, бла-бла-бла....это зачем? Это те, которым вообще не с кем поговорить...???
с какой целью интересуетесь? umnik2_rt_46.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да уже имела честь как то.... Пустое все это.... Мутота одна...
rofl_rt_56.gif сколько раз я это слышала для привлечения внимания к себе, глупо, старо, не интересно
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да уже имела честь как то.... Пустое все это.... Мутота одна...
Интересно а что такое мутота?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да уже имела честь как то.... Пустое все это.... Мутота одна...
А где полно и яснота? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
лучше биткоины - от 0,0008 центов в 2009 до 15000 долларов в 2017 за 1 BTC. это в 19 миллионов раз приблизительно
Мечтала об этом biggrin_rt_40.png не плохая мысль
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
??? Извините, но мне Ваше внимание не нужно.
biggrin_rt_40.png ох как от сердца отлегло, буду спать спокойно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
Может быть да umnik2_rt_46.gif
Не изобретать велосипед. Не ссать против ветра.
Помню учился в Горьком после армии. Один мой однокурсник сказал, что жениться только когда дом построит. Я чето так посмеялся...
И что в итоге? Ездил батрачил в доме родителей первой жены. Огород 50 соток!
Затем бахнул ремонт хаты родителей второй жены. Как там кто то писал- "теща была против". Да не то что против, ваще протестовала. Пока ее дома не было я эти шкафы кладовки аля сэсээр сносил. Тесть всю жизнь прораб на стройке у меня впервые инструмент нормальный увидел. Как они там работали dntknw_rt_60.gif Чинил я тогда телики, таскал каждый день деньги в клювике, набивал холодильник, чтоб потом толпой всё сожрали. Чтоб схватили тесть с шуриным инструмент мой и где-нибудь просрали.
Первый брак 6 лет. Второй 8! Ужас!
Нафиг, кароче.
Действительно надо сразу свой дом и пошли все в .опу!
Найти бы щас этого, однокурсника... umnik2_rt_46.gif
Как у него то жизнь сложилась? Жена одна на всю жизнь. ac58_rt_86.gif Дети, внуки... Снеговик во дворе. Шашлык. Соседи. Дерево. Сын и теща. girl-angel_rt_62.gif
Иль дом построил и его жена оттяпала sarcastic_rt_50.gif а его вышвырнули.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Интересно а что такое мутота?)
что-либо надоедливое, скучное, муторное Вот так и вся наша мутота: и жить тошно, и помирать жалко… Вячеслав Рыбаков, «Трудно стать Богом»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно вы бы могли изменить своё прошлое если был бы шанс,вернуться в прошлое,поменяли бы,сразу пишу Глупый вопрос...
При мыслях о перемене почему то приходит в голову замужество первым делом , потом я думаю "но тогда и дети бы мои изменились" - а на это я пойти не могу ! Так что все остается как есть.
Поздняк метаться, как говорится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ну вот опять Глупый вопрос))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр