загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, дети в школу не пойдут??
в сентябре?
скорее всего пойдут, возможно не во всех регионах, но в основном
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я вчера наткнулась где-то на интервью Дерипаски. Очень любопытную. Если вкратце, то нас ждет ситуация похлеще, чем в 90е. Если развернуто, то при "покупке" государством Сбербанка было напечатано пара триллионов "пустых" рублей.... Как сдержать дефолт? ХЗ
государство у нас не может напечатать пустые рубли, это прерогатива Центробанка
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот для этого и понадобятся юристы)
нет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Возможно я наивная дурочка, но все прекрасно понимают, что удерживать бесконечно народ дома вряд ли получится, а кол-во инфицированных растёт даже в период самоизоляции. Сдерживающих иных факторов у нас попросту нет. Готовятся к массовому заражению, а может перестраховываются, дабы не допустить итальянский сценарий. ХЗ. Любая война кому-то мать родная. 100%
согласен))
скорее всего, пойдут по пути "закрытия блуждающих очагов" по конкретным вспышкам от катающейся туда-сюда волны
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дали ствол и крутись как можешь. 90-е но хуже
Не хочу я на всех работать girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Родственнику
значит ваще бисплатно(((
хреново))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Возможно я наивная дурочка, но все прекрасно понимают, что удерживать бесконечно народ дома вряд ли получится, а кол-во инфицированных растёт даже в период самоизоляции. Сдерживающих иных факторов у нас попросту нет. Готовятся к массовому заражению, а может перестраховываются, дабы не допустить итальянский сценарий. ХЗ. Любая война кому-то мать родная. 100%
Давай с другой стороны посмотрим) у нас ресурсная экономика. Эти ресурсы сейчас нафиг ни кому не нужна. Заводы начали сворачивать производство до карантина. Вечно в склад работать не возможно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не города миллионники имею ввиду, дом у родителей - 5 комнатный стоит 800 тысяч, однушка также
У меня дача в 1,5-2 встала
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня дача в 1,5-2 встала
Ну вот, если Ипотека на дачу- 1,5 можно оформить кредитные каникулы) остаток долга конечно же
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2020 16:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот, если Ипотека на дачу- 1,5 можно оформить кредитные каникулы)
Нет дача не в ипотеку
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет дача не в ипотеку
А кому то очень помогут эти каникулы, я бы не брала ипотеку с огромным платежом в России
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Родственнику рисовал года четыре назад))
А я задалась вопросом,глядя на схему - почему он решил, что сейчас кто-то кому-то чем-то обязан? haha_rt_56.gif
Понятно, что частный детсад не в состоянии чего-либо компенсировать ни месяц, ни три. Закроется и обанкротится.
А кто пока может на плаву держаться, тому уже не важны такие тонкости, как нарушение трудового законодательства.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я задалась вопросом,глядя на схему - почему он решил, что сейчас кто-то кому-то чем-то обязан? Понятно, что частный детсад не в состоянии чего-либо компенсировать ни месяц, ни три. Закроется и обанкротится. А кто пока может на плаву держаться, тому уже не важны такие тонкости, как нарушение трудового законодательства.
Согласен. Денег нет. Хоть застудись их нет
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 16.04.2020 16:50
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На самом деле варианта тут три: а) получить полную компенсацию и потом после кризиса искать новую работу; б) получить частичную компенсацию и потом после кризиса искать новую работу; в) отпуск за свой счет исходя из возможности после кризиса выйти на прежнюю работу, с учетом того, что после кризиса будет серьезная безработица, а уровень зарплат обвалится. Редко когда работодатель готов на вариант А. Поэтому вариант В может оказаться удобнее, чем Б. Если организация устойчивая и не с
Спасибо. Написала заявление на увольнение с 30 апреля. До 30 пусть оплачивают потом компен отпуск и буду вставать на биржу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет дача не в ипотеку
Если что - продашь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо. Написала заявление на увольнение с 30 апреля. До 30 пусть оплачивают потом компен отпуск и буду вставать на биржу.
Что вам ответили на это?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если что - продашь)
Кому она нужна? Блин Марин ты не понимаешь последствия того что происходит.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я задалась вопросом,глядя на схему - почему он решил, что сейчас кто-то кому-то чем-то обязан? Понятно, что частный детсад не в состоянии чего-либо компенсировать ни месяц, ни три. Закроется и обанкротится. А кто пока может на плаву держаться, тому уже не важны такие тонкости, как нарушение трудового законодательства.
У нас сеть 10 филиалов и сотрудников около 300 человек. Трудно конечно всем заплатить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кому она нужна? Блин Марин ты не понимаешь последствия того что происходит.
Твой выбор был взять такую ипотеку?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что вам ответили на это?
Молчит пока. Я в электронном виде отправила .
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр