загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Твой выбор был взять такую ипотеку?
Ок выходу из спора sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я вчера наткнулась где-то на интервью Дерипаски. Очень любопытную. Если вкратце, то нас ждет ситуация похлеще, чем в 90е. Если развернуто, то при "покупке" государством Сбербанка было напечатано пара триллионов "пустых" рублей.... Как сдержать дефолт? ХЗ
при росте курса валют стоимость валютного запаса России в рублях растет - покупка СБ была за рубли, частично полученные за счет этой разницы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Молчит пока. Я в электронном виде отправила .
Если не сложно напишите что ответили. Я думаю не согласятся
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ок выходу из спора
Живи в своём мире, где за риски ничего не бывает
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если не сложно напишите что ответили. Я думаю не согласятся
Оплачивать до 30? Или увольнять не станут?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Возможно я наивная дурочка, но все прекрасно понимают, что удерживать бесконечно народ дома вряд ли получится, а кол-во инфицированных растёт даже в период самоизоляции. Сдерживающих иных факторов у нас попросту нет. Готовятся к массовому заражению, а может перестраховываются, дабы не допустить итальянский сценарий. ХЗ. Любая война кому-то мать родная. 100%
Я так понимаю,что результат самоизоляции пугает всех. Массовая безработица, увольнения,неплатежи, грабежи мало к чему хорошему приведут. Поэтому скорее всего сдерживающий режим, а там как кривая выведет.
Но меня обескураживает, допустим петиция с требованием открыть Храмы на Пасху. Вот где верх дебилизма. А с нашим безалаберном отношении ко всему,не знаешь, что и прогнозировать. Надолго это всё. А когда будем готовы работать в полный рост, работать будет негде)
И это...я не паникую) размышления всего лишь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Живи в своём мире, где за риски ничего не бывает
У тебя все хорошо ну ок)) как Лена с тобой ругаться желания нет) честно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Оплачивать до 30? Или увольнять не станут?
Оплачивать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
в сентябре? скорее всего пойдут, возможно не во всех регионах, но в основном
Я сегодня в школе была, случайно)
Директор грит: заберите хоть вещи и сменку - постирать. biggrin_rt_40.png
Видимо, верят, что школу откроют. Люди хоть злятся иногда - что никто не болеет вокруг, но новости смотрят - многие стали бояться. Сегодня учительница заходила - в маске.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я так понимаю,что результат самоизоляции пугает всех. Массовая безработица, увольнения,неплатежи, грабежи мало к чему хорошему приведут. Поэтому скорее всего сдерживающий режим, а там как кривая выведет. Но меня обескураживает, допустим петиция с требованием открыть Храмы на Пасху. Вот где верх дебилизма. А с нашим безалаберном отношении ко всему,не знаешь, что и прогнозировать. Надолго это всё. А когда будем готовы работать в полный рост, работать будет негде) И это...я не паникую) размышлен
Согласен
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя все хорошо ну ок)) как Лена с тобой ругаться желания нет) честно)
У меня не все хорошо, я об этом ничего не пишу и уверена, что ситуация не лучше твоей. Но вот так снимать с себя ответственность за свои же решения?
Молчу, выводы сделала
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
государство у нас не может напечатать пустые рубли, это прерогатива Центробанка
То есть, ЦБ вряд ли стал бы это делать для того, чтобы РФ выкупило у него 50% акций СБ, а соответственно, средства были и в правду из ФНБ? А это всё лишь гениальная сделка?

Что думаете на это счет? Правда очень интересно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я сегодня в школе была, случайно) Директор грит: заберите хоть вещи и сменку - постирать. Видимо, верят, что школу откроют. Люди хоть злятся иногда - что никто не болеет вокруг, но новости смотрят - многие стали бояться. Сегодня учительница заходила - в маске.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оплачивать
А как они смогут меня по другому уволить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня не все хорошо, я об этом ничего не пишу и уверена, что ситуация не лучше твоей. Но вот так снимать с себя ответственность за свои же решения? Молчу, выводы сделала
Я о тебе тоже) я их не снимаю с себя)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
при росте курса валют стоимость валютного запаса России в рублях растет - покупка СБ была за рубли, частично полученные за счет этой разницы
Не увидела сразу ответ
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А как они смогут меня по другому уволить?
300 сотрудников?)
Обанкротиться с уставным капиталом 10000 рублей
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я так понимаю,что результат самоизоляции пугает всех. Массовая безработица, увольнения,неплатежи, грабежи мало к чему хорошему приведут. Поэтому скорее всего сдерживающий режим, а там как кривая выведет. Но меня обескураживает, допустим петиция с требованием открыть Храмы на Пасху. Вот где верх дебилизма. А с нашим безалаберном отношении ко всему,не знаешь, что и прогнозировать. Надолго это всё. А когда будем готовы работать в полный рост, работать будет негде) И это...я не паникую) размышлен
Темы религии тут как раз не хватало biggrin_rt_40.png

А вообще это непослушание - ведь сказали "посидите дома", должны сидеть дома.
От веры ведь никто не заставляет отрекаться.

Это не я говорю, это мне сегодня два воцерковленных человека сказали.
Что верующий человек даже и обязан чтить законы гос-ва, если это не касается измены вере.

Там у них свои "расколы" и очень много ньюансов.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас сеть 10 филиалов и сотрудников около 300 человек. Трудно конечно всем заплатить.
Если на ваше предложение ответили согласием, то это неплохой вариант.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Хочу такую girl-cray2_rt_76.gif
У нас хоть труды не заданы. В соседнем поселке - делают, у меня коллега труды ведет, замучалась тоже с дистанционкой этой))

Надо ей идею подать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр