загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не включила в свою тему предыдущую голосовалку..
вот хочется увидеть проценты...
Больше меня интересует маменькины сынку за 40+ или подкаблучники.. или как их еще можно назвать?
Стали бы вы встречаться с таким? заводить отношения?
Я вот не стала бы, аллергия на таких мужчин, если только мама тяжело больна и больше некому ухаживать, надо нанимать сиделку и все равно быть рядом, если возраст у мамы за 70, остальное все - ну не представляю я, как то тяжело сразу дышать..
Я их не осуждаю, разные бывают случаи, оставил жене все после развода, не смог взять ипотеку, потому что надо было дом все время чинить, миллион может быть отмазок, но...
Это все от лени или от привычки или от несамостоятельности,
короче давайте проголосуем, вдруг я ошибаюсь
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я бы строила отношения с таким 4 (12.12%)
 
не строила 17 (51.51%)
 
затрудняюсь ответить 12 (36.36%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Офигеть ohmy_rt_40.png
Жить Вам, а Вы совет у форума спрашиваете wink_rt_40.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не включила в свою тему предыдущую голосовалку.. вот хочется увидеть проценты... Больше меня интересует маменькины сынку за 40+ или подкаблучники.. или как их еще можно назвать? Стали бы вы встречаться с таким? заводить отношения? Я вот не стала бы, аллергия на таких мужчин, если только мама тяжело больна и больше некому ухаживать, надо нанимать сиделку и все равно быть рядом, если возраст у мамы за 70, остальное все - ну не представляю я, как то тяжело сразу дышать.. Я их не осуждаю, разны
Напишите И.Иванову,он Вам развернуто ответит
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тань, а какая разница стали бы другие или нет. Вашу жизнь вам жить, вам и решать. По теме вроде уже высказались, какой смысл повторяться?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Напишите И.Иванову,он Вам развернуто ответит
Ну это нокаут
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Больше меня интересует маменькины сынку за 40+ или подкаблучники.. или как их еще можно назвать? Стали бы вы встречаться с таким? заводить отношения?
Нет, с маменькиным сынком нет. Я не смогу быть "мамочкой" в отношениях. К тому же, быть в отношениях с маменькиным сынком, это и с его мамой тоже на постоянной основе.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тань, а какая разница стали бы другие или нет. Вашу жизнь вам жить, вам и решать. По теме вроде уже высказались, какой смысл повторяться?
я точно знаю, что мне не нужны такие отношения, но в душе где-то совсем глубоко знаю, что бывают варианты и похуже, когда человек живет отдельно, а с головой не дружит..
Но мне интересно, что другие думают
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 09.06.2020 23:44
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну это нокаут
я не вижу ее комменты.. даже если и нокаут, то не со мной
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я точно знаю, что мне не нужны такие отношения, но в душе где-то совсем глубоко знаю, что бывают варианты и похуже, когда человек живет отдельно, а с головой не дружит.. Но мне интересно, что другие думают
Разве это тот случай, когда надо обязательно выбрать меньшее из зол? Ну не лежит душа, зачем ее насиловать?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот не стала бы, аллергия на таких мужчин
Варитесь в собственном соку, изобретаете причудливые трудности и пытаетесь их преодолеть.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Варитесь в собственном соку, изобретаете причудливые трудности и пытаетесь их преодолеть.
Это очень по женски. Если нет проблемы ее нужно придумать.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не включила в свою тему предыдущую голосовалку.. вот хочется увидеть проценты... Больше меня интересует маменькины сынку за 40+ или подкаблучники.. или как их еще можно назвать? Стали бы вы встречаться с таким? заводить отношения? Я вот не стала бы, аллергия на таких мужчин, если только мама тяжело больна и больше некому ухаживать, надо нанимать сиделку и все равно быть рядом, если возраст у мамы за 70, остальное все - ну не представляю я, как то тяжело сразу дышать.. Я их не осуждаю, разны
Обалдеть , ведь женщины более привязанные к своим родителям , и не видел ни одной темы от мужиков что не довольны общением жены с родителями , тем паче по уходу ,
Получается что он связавшись с вами должен из вычеркнуть из жизни ?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Больше меня интересует маменькины сынку за 40+ или подкаблучники..
hm_rt_40.png lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Обалдеть , ведь женщины более привязанные к своим родителям , и не видел ни одной темы от мужиков что не довольны общением жены с родителями , тем паче по уходу , Получается что он связавшись с вами должен из вычеркнуть из жизни ?
И ни одно анекдота про тещу не слышали?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это все от лени или от привычки или от несамостоятельности,
Слыхал я, что при вялотекущей шизофрении у мужиков (да и у женщин тоже) апатия к физическому (да и к другому) труду; таким бедолагам нужно, чтобы кто-то о них заботился... А так как такая болезнь мало изучена, то люди думают, что такие люди - маменькины сынки (или дочери).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
можно не комментировать, просто проголосуйте, я свое мнение не изменю, просто хотелось бы посмотреть сколько таких же, как я.. и мужчины, вы тоже голосуйте, женщина живет с мамой - вы готовы жить с ними вместе?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
можно не комментировать, просто проголосуйте, я свое мнение не изменю, просто хотелось бы посмотреть сколько таких же, как я.. и мужчины, вы тоже голосуйте, женщина живет с мамой - вы готовы жить с ними вместе?
Я думал вы уже на рыбалку укатили grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не включила в свою тему предыдущую голосовалку.. вот хочется увидеть проценты... Больше меня интересует маменькины сынку за 40+ или подкаблучники.. или как их еще можно назвать? Стали бы вы встречаться с таким? заводить отношения? Я вот не стала бы, аллергия на таких мужчин, если только мама тяжело больна и больше некому ухаживать, надо нанимать сиделку и все равно быть рядом, если возраст у мамы за 70, остальное все - ну не представляю я, как то тяжело сразу дышать.. Я их не осуждаю, разны
rofl_rt_56.gif
Зацепил гляжу тебя мужик то! grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это очень по женски. Если нет проблемы ее нужно придумать.
Русская народная, женская забава!!! angel_rt_54.gif
Сама придумала!!! girl-angel_rt_62.gif
Сама обиделась!!! girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зацепил гляжу тебя мужик то!
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
неа..
Расскажу историю одну из своей жизни... Был у меня парень, кстати тоже Сергей, жил он с родителями, которые были уже пенсионеры, на все лето уезжали на дачу и мы их почти не видели, вот все было хорошо, до тех пор, пока они обратно не приехали, он программист, бауманец, прям как мой муж smile_rt_40.png тоже очень умный и внимательный.. и .. телефон мне купил, свозил в Чехию, но я очень часто стала замечать, что его мама ищет повода к чему доколупаться - я вышла из ванны, она бежит туда и находит там на полу несколько капель воды, тут же замечание высказывает не мне, а сыну, мы пошли гулять - потом выслушиваем, почему не выключили все вилки из розеток.. а почему я не убираюсь? я начала убираться - опять не так поставила ее вазу... вообщем дикий ужас.. я спросила сколько у него до меня было девушек и как долго они тут жили - оказалось, то выдерживали полгода, ровно все лето и половину осени, так вот мама переживала оказывается, что я претендую на их жилье.. и я не работала еще тогда, хромала после аварии.. ну вообщем расстались мы с ним естественно... Не смогла я жить в этом аду
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зацепил гляжу тебя мужик то!
Так я ж сразу сказал, надо "окучивать" , пока "не увели" grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр