загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не должна она быть очень горячей. Она должна быть горячей в меру, иначе у вас верхний слой моментально обуглится, а внутри мясо останется сырым. Учитывая время приготовления и степень прожарки, это весьма важный аспект.
Не, ну понятно, что не надо утрировать. Не до обугливания (хотя американцы и бразильцы могли бы тут поспорить).
Вообще я лично предпочитаю брать не толстые и жарить не долго.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Саму акустику на игольчатые ножки не было мысли поставить?
не было, т.к. у меня не тот уровень акустики и совсем не то помещение что бы ставить акустику на такие ножки, плюс они царапают ламинат при перемещении, а перемещаю я их при каждой уборке, так что, как видите со всех сторон не вариант.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
почему они должны быть шаткими?
Потому, как центр тяжести высоко.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как Вы это находите? У меня почему-то мысль на входе "не по Сеньке шапка" , и я даже не захожу не смотрю... Если только тот ореховый торт раз в год, но там прямой наводкой - и на кассу)
А еще там классные копченые брюшки семги по 540р/кг. Жирно, но вкусно. В последнее время по этой же цене стали завозить копченую тешу кижуча и форели...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Потому, как центр тяжести высоко.
Всё хорошо, площадь основания позволяет стоять не очень тяжелой акустике без какого либо смещения или угрозы падения.
Упала одна колонка один раз и то, только потому, что гости не видели что толкают её креслом.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Всё хорошо, площадь основания позволяет стоять не очень тяжелой акустике без какого либо смещения или угрозы падения. Упала одна колонка один раз и то, только потому, что гости не видели что толкают её креслом.
Ну и чудненько))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
не было, т.к. у меня не тот уровень акустики и совсем не то помещение что бы ставить акустику на такие ножки, плюс они царапают ламинат при перемещении, а перемещаю я их при каждой уборке, так что, как видите со всех сторон не вариант.
Не совсем наверное правильно выразился, имелось ввиду в самой колонке врезать иглы.
Раз пошла такая пьянка то и нижнюю платформу можно было не на ножки а на колесики поставить.
Но согласен.. заморачиваться стоит при дорогостоящей акустике.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, ну понятно, что не надо утрировать. Не до обугливания (хотя американцы и бразильцы могли бы тут поспорить). Вообще я лично предпочитаю брать не толстые и жарить не долго.
Вы написали, что она должна быть сильно раскалена, и я вам вполне логично на это возразил)
Недавно пробовал от мираторг стейки,в целом неплохо, но дорого для стейка в 1,5 см соотношение цены и вкуса примерно 2/3+
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы написали, что она должна быть сильно раскалена, и я вам вполне логично на это возразил) Недавно пробовал от мираторг стейки,в целом неплохо, но дорого для стейка в 1,5 см соотношение цены и вкуса примерно 2/3+
Да Мироторги вообще козлы, они даже мраморную говядину водой накачивают.
Не, если брать, то развесную, в Азбуке.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 23:33
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Не совсем наверное правильно выразился, имелось ввиду в самой колонке врезать иглы. Раз пошла такая пьянка то и нижнюю платформу можно было не на ножки а на колесики поставить. Но согласен.. заморачиваться стоит при дорогостоящей акустике.
о колесиках думал, но колесики нужны если ты часто катаешь из одного помещения в другое, да и потом колесики сами по себе и так довольно громоздкие, что идет в разрез с задуманной концепцией, так обычные никак не подойдут, т.к. им нужен стопор, а со стопором они чуть ли не в два раза больше, что совершенно не гармонирует с изделием, так что и тут не судьба. А ножки я постарался максимально спрятать, что бы их не было видно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да Мироторги вообще козлы, они даже мраморную говядину водой накачивают. Не, если брать, то развесную, в Азбуке.
Мраморка у них совсем неадекватных денег стоит, не брал, на счет воды ничего не могу сказать, но если и в мраморке вода, то нафиг бы они нужны за такие деньги, немного добавить, так можно Австралию взять зернового откорма.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
а со стопором они чуть ли не в два раза больше
Надо было на присосках делать sarcastic_rt_50.gif ... И высокий центр тяжести тогда не важен, и их можно частично утопить в основание, чтобы не заметны были.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Надо было на присосках делать ... И высокий центр тяжести тогда не важен, и их можно частично утопить в основание, чтобы не заметны были.
да чего уж мелочиться, сразу в полу штробу по контуру и залить всё стяжкой rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мраморка у них совсем неадекватных денег стоит, не брал, на счет воды ничего не могу сказать, но если и в мраморке вода, то нафиг бы они нужны за такие деньги, немного добавить, так можно Австралию взять зернового откорма.
Австралия и НЗеландия - это вообще идеал, конечно, Мираторг рядом не лежал.
За границей пробовал. Здесь рука не подымается столько платить.
Не, Азбука со скидкой 40 - самый адекватный вариант на сегодня, я считаю.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Блин... Начала читать "стейк под..." возрадовалась как дитя!!! Ну никак у меня не получается стейк medium rare... Всё серость внутри и жёсткость... Думаю, Джонни ща научит... А тут доски((
Смотри как тема со стейками неплохо сочетается))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Австралия и НЗеландия - это вообще идеал, конечно, Мираторг рядом не лежал. За границей пробовал. Здесь рука не подымается столько платить. Не, Азбука со скидкой 40 - самый адекватный вариант на сегодня, я считаю.
В нашем мухосранске азбуки нет, зато есть мЭтро там тоже иногда неплохие стейки попадаются
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Произвольно, где как тоже. После 20 или 21. Бывает, и раньше соглашаются. Мне больше всего на Новинском бульваре нравится магазин в этом плане, там выбор хороший, не только стейки, но и птицы много.
У меня ввечеру после работы единственный вариант только в АВ, которая в сити забежать. И то, после того, как нас с удаленки всех выпусят )) буду иметь ввиду. спасибо.
щас интереса ради посмотрела по карте ... по Ленинградке - куча азбук, на Проспекте мира куча азбук, а у нас - посерединке ни одной...только где-то в Дегунино)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Результат радует тактильно и на глаз.
Теперь надо что-то делать вот с этим стеллажиком из покоцанного дсп))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Теперь надо что-то делать вот с этим стеллажиком из покоцанного дсп))
Этот стеллажик часть большого углового стола. На данный момент он меня полностью устраивает своим функционалом, да и менять его особо не на что, хороших вариантов в продаже не видать, а те что есть, стоят совсем уж неприлично.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
да и менять его особо не на что
Так я про менять ничего и не говорю. Облагородить. А то ему стыдно стоять рядом с такими красивыми стойками))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2020 00:46
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр