загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так я про менять ничего и не говорю. Облагородить. А то ему стыдно стоять рядом с такими красивыми стойками))
А, облагородить конечно можно, но это такие мелочи, на которые привычно закрываешь глаза, на функционал как говорится не влияет, а на выставку я с ним не собираюсь. А свою порцию заботы стол так же получает, не так давно заменил ручки у ящиков и петли заменил на дверце, на понтовые, с плавным закрытием. На очереди закрытие задних проёмов оргалитом) А кромки уж потерпят, до той поры как я снова в леруа соберусь.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2020 01:02
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Гайд по изготовлению стоек под акустику) Берём пиломатериалы (У меня это сосновая ступень для лестниц толщиной 4 см и пара балясин для лестниц). Отрезаем все лишнее, шкурим, шлифуем.. Сверлим отверстия по периметру под ножки и балясины (на фото они с другой стороны) Наводим красоту методом брашировки и обжига.. Крепим закладные под регулируемые ножки... По окончании сборки, покрываем всё тунговым маслом (оно конечно дорогое, но того стоит. Если бюджет не
это типа сам придумал? sarcastic_rt_50.gif
этому "изобретению" было сто лет в обед.
на ютубе в свободном доступе.
если уже такое мужик сделать не может, то руки точно не оттуда растут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
подставка, стеллаж, дверь и полы, - разномастные, не дружат...
Василию спасибо за наводку а отношении Азбуки, присмотрюсь)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это типа сам придумал? этому "изобретению" было сто лет в обед. на ютубе в свободном доступе. если уже такое мужик сделать не может, то руки точно не оттуда растут.
Н-да, с логикой как собственно и с причинно-следственной связью у тебя серьезные проблемы. Давай, ещё варианты, эти мне даже критиковать не хочется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Гайд по изготовлению стоек под акустику) Берём пиломатериалы (У меня это сосновая ступень для лестниц толщиной 4 см и пара балясин для лестниц). Отрезаем все лишнее, шкурим, шлифуем.. Сверлим отверстия по периметру под ножки и балясины (на фото они с другой стороны) Наводим красоту методом брашировки и обжига.. Крепим закладные под регулируемые ножки... По окончании сборки, покрываем всё тунговым маслом (оно конечно дорогое, но того стоит. Если бюджет не
Лишних звуков нет?
Вибрации посторонней.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да Мироторги вообще козлы, они даже мраморную говядину водой накачивают. Не, если брать, то развесную, в Азбуке.

Вот брала в перекрестке позавчера да водичку добавили ,но вполне съедобно .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.10.2020 07:16
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лишних звуков нет? Вибрации посторонней.
вибраций от чего? Лишних звуков и нот точно нет))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Немного рукоблудия с работы. Офисные работники попросили настенные часы. Самые простые. Поскольку работаю в складской сфере, было принято решение сделать часы на ту же тему, а так как бюджет, в виду перманентного ковидного кризиса, урезан, то практически из мусора. Нашли какие-то деревяшки.... ... и наковыряли из них ещё гвоздей... ... простая конструкция... ... была продизенфицирована - таки мусор же... ... и вскрыта лаком - чтобы ковид оттуда точно не выполз... ... за
Очень здорово. Надо своему очумелорукастому идею подкинуть
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Гайд по изготовлению стоек под акустику) Берём пиломатериалы (У меня это сосновая ступень для лестниц толщиной 4 см и пара балясин для лестниц). Отрезаем все лишнее, шкурим, шлифуем.. Сверлим отверстия по периметру под ножки и балясины (на фото они с другой стороны) Наводим красоту методом брашировки и обжига.. Крепим закладные под регулируемые ножки... По окончании сборки, покрываем всё тунговым маслом (оно конечно дорогое, но того стоит. Если бюджет не
Мне бы такие подставки для цветочков подошли rolleyes_rt_40.gif
Только в светлых тонах cool_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мне бы такие подставки для цветочков подошли Только в светлых тонах
Ну так вообще проблем нет, этап обжига пропускается и усё, так же покрывается маслом, а в вашем случае лучше воском, можно с колером, в зависимости от требуемого цвета.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Что такое мк? Я не знаю как на счёт моды, я за ней не слежу, но мне захотелось сделать именно этим способом. Фетиш не только лишь в обсмаленной как вы неправильно выразились древесине, а в том, что получается при обработке таким способом. Я если найду фото, выложу, там крупным планом детально, с хорошим освещением показано сие изделие и чем оно выделяется. Не факт что найду уже эту фотку, скажу что, прежде всего это красивый оттенок, текстура дерева и тактильное ощущение.
Мастер класс)
Поняла.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мне бы такие подставки для цветочков подошли Только в светлых тонах
Водная морилка. Там богатая цветовая палитра - клён, орех, эбен, дуб и т.д. Сверху акриловым лаком в два слоя. Есть матовый, глянцевый.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мне бы такие подставки для цветочков подошли Только в светлых тонах
Уже готовые?)
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Водная морилка. Там богатая цветовая палитра - клён, орех, эбен, дуб и т.д. Сверху акриловым лаком в два слоя. Есть матовый, глянцевый.
Водная морилка поднимает ворc на твердом дереве, на ёлке и сосне даже текстуру. Алкидные или нитро лучше
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Водная морилка поднимает ворc на твердом дереве, на ёлке и сосне даже текстуру. Алкидные или нитро лучше
Полюбому надо шлифовать, что морилку, что лаки. Больше-меньше - какая разница?
Другое дело, что лично мне морилка чисто по цвету и фактуре не нравится. Лучше всего тонированный масло-воск. Благородно смотрится. И, кстати, ворс не поднимает абсолютно.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2020 23:02
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Полюбому надо шлифовать, что морилку, что лаки. Больше-меньше - какая разница? Другое дело, что лично мне морилка чисто по цвету и фактуре не нравится. Лучше всего тонированный масло-воск. Благородно смотрится. И, кстати, ворс не поднимает абсолютно.
Воск защитит от истирания?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Воск защитит от истирания?
Ну относительно... В меньшей степени, чем паркетный лак, но его и обновить проще. Подмазать, где нужно.
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Воск защитит от истирания?
Масло-воск и воск они для циклического применения и не стойки к истиранию.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это типа сам придумал? этому "изобретению" было сто лет в обед. на ютубе в свободном доступе. если уже такое мужик сделать не может, то руки точно не оттуда растут.
Ну хз. Я вот ни разу такое не делал. Мне это просто нафиг не нужно. Ни полочек, ни ящичков. Надо купил, на авито хлама тонны продают grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну относительно... В меньшей степени, чем паркетный лак, но его и обновить проще. Подмазать, где нужно.
Зачем паркетный? Есть же стойкие к истиранию лаки. Может Натали будет каждый день горшки переставлять? Там уж нужен восковтиратель biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр