загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну вот см. выше. Моя коллега подала на прожиточный минимум на ребенка. Судья согласился. Тучка спрашивает, а почему не 0,5 прожиточного? Логика, насколько я понимаю, в том, что обязанности у родителей равные, следовательно, и решение должно быть 50/50. Вот я и спрашиваю, вообще, такое возможно? Чтобы суд назначил выплачивать половину прожиточного минимума.
Да, можно
ТДС (твердая денежная сумма) алиментов назначается судом не в фиксированной сумме в рублях, а кратно прожиточного минимума. Это может быль любая цифра, хоть 0,784756 прожиточного минимума, хоть 20 прожиточных минимумов.
Есть "пол" ниже которого суд не может опуститься - это половина минимума. Больше может быть сколько угодно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да, можно ТДС (твердая денежная сумма) алиментов назначается судом не в фиксированной сумме в рублях, а кратно прожиточного минимума. Это может быль любая цифра, хоть 0,784756 прожиточного минимума, хоть 20 прожиточных минимумов. Есть "пол" ниже которого суд не может опуститься - это половина минимума. Больше может быть сколько угодно.
То есть, если бы судья пожалел неработающего мужика, назначил бы 0,5 на каждого ребенка вместо заявленного целого и не кашляй?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 21:26
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
То есть, если бы судья пожалел неработающего мужика, назначил бы 0,5 на каждого ребенка и не кашляй?
Это сплошь и рядом...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Сколько раз отожметесь?)
- Либерман, за сколько вы пробежите 100 метров?
- .... ну рублей за 200..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
То есть, если бы судья пожалел неработающего мужика, назначил бы 0,5 на каждого ребенка и не кашляй?
Ну от судьи здесь многое зависит, но не всё.
Смотря какие материалы в деле есть.
Они хоть и беспредельничают иногда, но не дураки. Если есть основания к назначению большей суммы, и истец ведет себя правильно, то просто так судья не будет "жалеть" ответчика.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
неработающего
а это вообще ниразу не основание для назначения алиментов в ТДС
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- Либерман, за сколько вы пробежите 100 метров? - .... ну рублей за 200..
Ого, бодренько)
А сколько вы отожметесь?)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
2020. Под новый год остался без работы. Январь. Стагнация рынка труда - куда тут трудоустаиваться? Февраль - болел 3 недели каким-то простудифилисом, температура под 40. Март-Июнь. Пандемия! Из дома не выходи.. Живи, как хочешь, президент, губернатор - формальные отписки - ты сам дурак, пострадал не из-за падемии, хрен тебе денег! НЕ положено. Жуть! Самому жрать нечего, ребёнку отстегнуть нечего. Стыдобища! Алименты 10.000 в месяц вынь да положь. ОК, но где их заработать? И в это же врем
Во время пандемии самое время для работы курьером продуктов. Брали всех. Даже временно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
А сколько вы
У адвоката спрашивают:
— Сколько вы берете?
— 1000 долларов за 3 вопроса.
— Так дорого?
— Да. И каков будет ваш третий вопрос?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы с окт 2009 по дек 2017 вообще них...не получали..Странно вот..если бы сейчас мужик написал бы этот...типа жена работу потеряла,не платит алименты..дети со мной...Уууу...ему бы тут тетки быстро в ухи вкрутили мысль,что ..."что ты за мужик...не можешь заработать что ли...подумаешь...алименты тебе не платят"))
У меня была такая ситуация. С сыном ни на вахту поехать ни на месте работы нет. Жена алименты не платила, да и не работала тогда. Плюс все льготы на суде сделали на мать. Типа так положено.

Просто сейчас Москву начинает накрывать та ситуация, что началась в провинции лет 10 назад.
Здравоохранение, работа и зарплаты...

Вот, пара тем вспомнилась. Перечитайте москвичи, что вас ждет.
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic19248/
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic19027/
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Не у вас недавно встреча отменилась из- за того что плохо постригли umnik2_rt_46.gif Встреча была на много денег ,а тут вон оно чё blush_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
У адвоката спрашивают: — Сколько вы берете? — 1000 долларов за 3 вопроса. — Так дорого? — Да. И каков будет ваш третий вопрос?
Иванов был слаб в арифметических вычислениях. И он скатал у Петровой.
Парадокс заключается в том, что Петрова получила трояк, а Иванов пять.
Если учитывать, что речь идет о годовом бухгалтерском отчете большой фирмы, то сроки совершенно терпимы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Победитель, Дома писал:
У адвоката спрашивают: — Сколько вы берете? — 1000 долларов за 3 вопроса. — Так дорого? — Да. И каков будет ваш третий вопрос?
А договор на оказание услуг подписан?
Если нет, адвокат может искать другого клиента. )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А договор на оказание услуг подписан? Если нет, адвокат может искать другого клиента. )
кто здесь? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ого, бодренько) А сколько вы отожметесь?)
в прошлом году дело было.. в антикафе.. с одним молодым человеком играли в нарды.. ничего лучшего не придумали как играть на отжимания.. 30 раз за проигрыш.. я проиграл два раза подряд и пришлось 60 раз.. тяжеловато уже пошло.. пацан в общей сложности отжался 120 раз)) люблю нарды))
а в военном училище мы ты так в сговор вступили с преподом Марксистко-Ленинской философии.. все понимали уже что это дело умирает и нафиг никому не нужно, а экзамен всё равно сдавать надо.. и договорились с преподом что каждый кто отожмётся за одну минуту 60 раз (1 раз в секунду) чисто, ровно и до конца вниз вверх, тому автоматом "5"...
так как накануне самого экзамена, из 120 человек (роты) так отжималось 110 человек (готовились к экзамену))), то планку задрали до 140 на всякий случай))
ну не может быть в роте столько пятёрок за экзамен.. но 120 тоже не плохо оценили..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 21:40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
У адвоката спрашивают: — Сколько вы берете? — 1000 долларов за 3 вопроса. — Так дорого? — Да. И каков будет ваш третий вопрос?
Старый еврей приходит к нотариусу:
- Я составляю завещание. Мне нужна ваша консультация. Поможете?
- Да! Конечно! Какой у Вас вопрос??!!
- Никому ни*уя пишется вместе или раздельно?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в прошлом году дело было.. в антикафе.. с одним молодым человеком играли в нарды.. ничего лучшего не придумали как играть на отжимания.. 30 раз за проигрыш.. я проиграл два раза подряд и пришлось 60 раз.. тяжеловато уже пошло.. пацан в общей сложности отжался 120 раз)) люблю нарды)) а в военном училище мы ты так в сговор вступили с преподом Марксистко-Ленинской философии.. все понимали уже что это дело умирает и нафиг никому не нужно, а экзамен всё равно сдавать надо.. и договорились с преподом
Много слов.

Цифра, брат?)

Сколько отожмешься за раз, сходу)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Много слов. Цифра, брат?) Сколько отожмешься за раз, сходу)
я понятия не имею сколько сейчас.
мне это нафиг не надо. у меня есть куча других причин для понтов)))
у тебя видимо нет, если так зацепился вначале за Витю, а теперь за меня)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я понятия не имею сколько сейчас. мне это нафиг не надо. у меня есть куча других причин для понтов))) у тебя видимо нет, если так зацепился вначале за Витю, а теперь за меня)))
чо?? тебе тоже не дают???
ну ладно я, мне не на ком тренироваться
но от тебя я такого не ожидал ....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр