загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Кушаю только через шприц, подскажите мне, пож, как не потерять вес?фитнесс питание ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чуток,слабость,небольшой озноб,на ногах перенес получается и не знал.
Вот у меня с четверга такое
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сдала кровь на антитела?
Нет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чуток,слабость,небольшой озноб,на ногах перенес получается и не знал.
Это ж хорошо. Подозреваю, таких много. Поэтому за статистикой даже не слежу.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Короче: хочешь похудеть - спроси Алёну) не обижайтесь, Алена, пожалуйста! Просто в основном у большинства здесь сидящих прямо противоположная проблема! Но такой ценой, конечно, вес терять не хочется!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет
Сдай через недельки две-три
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ж хорошо. Подозреваю, таких много. Поэтому за статистикой даже не слежу.
Я удивляюсь, где оставшиеся умудряются заразиться, если почти все переболели. Врачи переболели все. Цепочки переносчиков должны быть разорваны вот-вот. А у нас аншлаги в больницах.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
На днях сдал кровь на антитела,обнаружены сразу два вида,врач говорит,что буквально переболел короной две недели назад.
Я, конечно, все понимаю, но на улице весна.
Татьяна, Россия, Киров, 40 лет
Татьяна, Киров, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче: хочешь похудеть - спроси Алёну) не обижайтесь, Алена, пожалуйста! Просто в основном у большинства здесь сидящих прямо противоположная проблема! Но такой ценой, конечно, вес терять не хочется!
Да, берете шприц, 20-ку, и им кушаете все что сможете, месяц, похудеете сильно в первую неделю. Совет тем ,кто иначе не худеет((
Но это шутка конечно
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Я мало с кем общаюсь сейчас и не болела, но думаю сдать на антитела g, это поздний ковид, в Инвитро....а вдруг
В надежде что они есть
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 19:27
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, берете шприц, 20-ку, и им кушаете все что сможете, месяц, похудеете сильно в первую неделю. Совет тем ,кто иначе не худеет(( Но это шутка конечно
Я в больнице когда лежала, за неделю кг 3 сбросила...


Выздоравливай, Леля!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чуток,слабость,небольшой озноб,на ногах перенес получается и не знал.
Хорошо, что без осложнений.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сделала операцию по показаниям. Сильно худею на диете жидкая пища через шприц. Купила козеин, но он жидкий и невкусный. У меня был козеин take and go банан, он плотный и вкусный ,не нашла. Просьба не флудить и не ржать, а то я вас знаю ... хех
Алена, здоровья! Ветку не читала. Дочка на Ресурс Оптимум. Попробуй, как раз по теме. Знаю и другие, у нас зашёл только он!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я удивляюсь, где оставшиеся умудряются заразиться, если почти все переболели. Врачи переболели все. Цепочки переносчиков должны быть разорваны вот-вот. А у нас аншлаги в больницах.
Работать не хотят sad_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Пила, абсолютно мало калорий, детская смесь ,я не понимаю как дети на этом живут
Тоже сынульке начал отказываться,больше теперь пьёт теплое молоко или бифидок,снежок,ряженку или кефир.а смесь сделаешь ,такое ее выливает теперь и говорит ,,бя",хотя нормально пил и малютку и нутрилон и нан раньше.кстати некоторые мясные и фруктовые пюре тоже бякает.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Детское питание не могу,
Смеси? Или каши молочные тоже не заходят? Тыквенные молочные фруто няня (персик или что угодно ещё) очень вкусные. Разводить водой
Суп пюре - шампиньоны и сливочки? Гороховый чечевичный тыквенный ? Как это может быть не вкусно)
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2021 15:09
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я в больнице когда лежала, за неделю кг 3 сбросила... Выздоравливай, Леля!
я не лежал, работа не позволяла... полежать с температурой получилось только два дня, за полторы недели минус 16 кг
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я удивляюсь, где оставшиеся умудряются заразиться, если почти все переболели. Врачи переболели все. Цепочки переносчиков должны быть разорваны вот-вот. А у нас аншлаги в больницах.
Я вот перед вами. Завтра сдаю тест, выздоровел или нет. 10 дней на карантине уже)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.03.2021 01:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вот перед вами. Завтра сдаю тест, выздоровел или нет. 10 дней на карантине уже)
Так была сделана прививка или диагностировали заболевание? Я запуталась.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так была сделана прививка или диагностировали заболевание? Я запуталась.
Аня, требуйте сканы справок и направлений! sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр