загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Кушаю только через шприц, подскажите мне, пож, как не потерять вес?фитнесс питание ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня нет мужчины, кому вопрос сдаться
я предположил, исходя из предыдущей Вашей темы, где мама советовала сдаваться
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Национальные кубанские блюда знаешь? У нас борщь не на старом сале-суп. И никто его есть не будет. Все должно быть пожирнее, со специями и зеленью ,соусами и т.д.
сало-суп rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я предположил, исходя из предыдущей Вашей темы, где мама советовала сдаваться
А, я поняла
Это мысли в слух
Теоретически я допускаю версию мамы, но знаю что я никогда на это легко не поиду, я заядлый холостяк. Похуже некоторых мужиков холостяков буду.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 23:21
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а я видел как Джеки Чан готовит - слишком пресно для меня у меня перец лучше
Друг кореец, он без перца есть ничего не будет
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Друг кореец, он без перца есть ничего не будет
друк - не повар
перец разный бывает
национальность кубанский - нет
Вы бот
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я когда зубы делал,тоже не мог есть,выход,кухонный комбайн,ту же печень пожарить иль мясо небольшими кусочками,и превратить комбайном в паштет,можно добавить по вкусу что нибудь,бульон например,чтоб пожиже было,в принципе,я так 2 мес всю еду комбайном крошил
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А, я поняла Это мысли в слух Теоретически я допускаю версию мамы, но знаю что я никогда на это легко не поиду, я заядлый холостяк. Похуже некоторых мужиков холостяков буду.
У Вас есть отец?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
друк - не повар перец разный бывает национальность кубанский - нет Вы бот
Блин
Это местный колорит....традиции,устои ,куку
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У Вас есть отец?
Он есть у всех
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я когда зубы делал,тоже не мог есть,выход,кухонный комбайн,ту же печень пожарить иль мясо небольшими кусочками,и превратить комбайном в паштет,можно добавить по вкусу что нибудь,бульон например,чтоб пожиже было,в принципе,я так 2 мес всю еду комбайном крошил
О, товарищ
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спокойной ночи всем)
Приятных снов
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Да челюсть чтука такая!))) У меня трещина была, это пипец мягко выражаясь! К врачам не обращался конечно, сам пережил все это! Сырые яйца с солью, единственное чем мог полноценно питаться!)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вы не знаете, что такое боль в челюсти, если не кусали каравай, как она!!! shout_rt_40.gif

Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я своей мелкоте варила овощи, рубленые на кубики по 1,5 см, морковь там, кабачок, картошка, тыква, потом блендером. Жидкое достаточно получается, в шприце не должно застревать, свари на бульоне, будет калорийно, чо. А нельзя кондитерским шприцом есть? Он шире
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не вариант Еда только через шприц
Смирись. Ты всё равно похудеешь. Тут на твёрдой гипоаллергеннной диете скидываешь знатно, а на жидкой пище ещё хуже.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 06:44
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Георгий, ну что ж, Вы, когда бьешь в репу, ломаются кости кисти. "на Одессу", видимо Леля, пошла
Евгения, я же не написал "ударила". Я написал "пыталась". А "на Одессу" это как? Не встречал такого выражения.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не знаете, что такое боль в челюсти, если не кусали каравай, как она!!!
Не знаю как каравай,но когда разом вырывают 8 зубов,лицо раздувает так,что в ужасах сниматься без грима можно,про боль слов нет,обезболивающие сильные практически не помогают(((так что про боль знаем))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сделала операцию по показаниям. Сильно худею на диете жидкая пища через шприц. Купила козеин, но он жидкий и невкусный. У меня был козеин take and go банан, он плотный и вкусный ,не нашла. Просьба не флудить и не ржать, а то я вас знаю ... хех
Посоветовать ничего не могу.
Просто - выздоравливай!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Евгения, я же не написал "ударила". Я написал "пыталась". А "на Одессу" это как? Не встречал такого выражения.
Могу показать, объяснять не умею) Гугл в помощь)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр