загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? как почувствовать, что уже пора делать то, что хочется, а не то, что нужно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбиться надо)
Вот тоже, решила что надо. И чтобы куда-то путешествовать. Причем не обязательно дорого и сложно, главное чтобы было движение))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это проблема сознания и осознания, я считаю. Твой бег в колесе жизни заставляет тебя двигаться по инерции, хоть это не совсем то, что ты хочешь... И порой, короткими вечерами перед тем как лечь спать, задумываешься..., а этого ли ты хотел? И тут наступает уныние... Нет, не этого. Но чтобы что-то изменить, нужно выйти из зоны мнимого комфорта: перестать делать то, что привык (дом, работа, дом) и выйти ’в люди&rsquo. Лень?-отчасти, да. Страх разочарования?-да. Не хочется уже авантюр, а думаешь
На самом деле в таком нет правил выхода из подобного состояния. Иногда выйдешь на улицу, глатнешь весеннего воду и жизнь наладилась и хандра прошла. А порой развлекаеш себя как можешь, а ни радует ни чего.
То же на этой неделе погано себя чувствую, вроде и не болит ни чего, а что то ни так. Прыгает атмосферное давление наверное. Тоска какая то наваливается безпричинная. Вот пошёл вчера в обед, сел в ресторанчик рядом с офисом. В зале кроме меня только официантка и бармен. Заказал первое, второе, компот и рюмку водки. Так душевно посидел, о жизни подумал, вышел на улицу, солнце светит, жизнь налаживается.
Просто надо себе иногда баловать...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 22:44
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Обычно когда мужчину накрывает кризис в 40 лет, он меняет свою 40-летнюю жену на двух по 20 )
хахах!)) нет. не тот случай
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не надо ставить далеко идущие цели. Твоя цель - быть счастливым здесь и сейчас! Ты пойми, что завтра может вообще не наступить!
хорошо нам, женщинам, иногда просто шоколадку съесть достаточно dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо нам, женщинам, иногда просто шоколадку съесть достаточно
Или вкусную пироженку под кофеек happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Или вкусную пироженку под кофеек
на солнечном балконе рано утром girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
А иногда просто дать себе волю ,,провыться,,...и жизнь опять сияет красками, и жизнелюбие зашкаливает.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.03.2021 22:46
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо нам, женщинам, иногда просто шоколадку съесть достаточно
Да можно психануть еще сумку новую купить
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Обычно когда мужчину накрывает кризис в 40 лет, он меняет свою 40-летнюю жену на двух по 20 )
личный опыт или "подруги рассказали"? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда человеку приходит осознание того, что он хочет от жизни, он таких вопросов не задает. Значит вы ещё не знаете, что хотите)
этот вечный поиск может так ничем и не закончится... вот тут начинаешь бояться
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
этот вечный поиск может так ничем и не закончится... вот тут начинаешь бояться
а что найти то хотите?
может, важен именно сам процесс rolleyes_rt_40.gif

закончится у всех одинаково ph34r_rt_40.gif хорошо бы попозже
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На самом деле в таком нет правил выхода из подобного состояния. Иногда выйдешь на улицу, глатнешь весеннего воду и жизнь наладилась и хандра прошла. А порой развлекаеш себя как можешь, а ни радует ни чего. То же на этой неделе погано себя чувствую, вроде и не болит ни чего, а что то ни так. Прыгает атмосферное давление наверное. Тоска какая то наваливается безпричинная. Вот пошёл вчера в обед, сел в ресторанчик рядом с офисом. В зале кроме меня только официантка и бармен. Заказал первое, второе
не надо "себя баловать" mosking_rt_50.gif
надо жить с собой в гармонии wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
этот вечный поиск может так ничем и не закончится... вот тут начинаешь бояться
Не стоит бояться...вы мимо своей судьбы не пройдёте,а она вас приведёт только к хорошему и нужному именно для вас.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что найти то хотите? может, важен именно сам процесс закончится у всех одинаково хорошо бы попозже
та хтоб подсказал, что ищу!)) в этом весь вопрос и заключается. когда найдёшь, то ты точно начнёшь делать то, что хочешь и уже не остановиться. ну мне так кажется
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это проблема сознания и осознания, я считаю. Твой бег в колесе жизни заставляет тебя двигаться по инерции, хоть это не совсем то, что ты хочешь... И порой, короткими вечерами перед тем как лечь спать, задумываешься..., а этого ли ты хотел? И тут наступает уныние... Нет, не этого. Но чтобы что-то изменить, нужно выйти из зоны мнимого комфорта: перестать делать то, что привык (дом, работа, дом) и выйти ’в люди&rsquo. Лень?-отчасти, да. Страх разочарования?-да. Не хочется уже авантюр, а думаешь
Показалось, как ответ к тексту, вылезшая реклама:"поможем взять кредит с прострочками. " biggrin_rt_40.png
А что интересно, пока переписывала текст, то обратила внимание, что таки и да, не моя описка, а именно "просТрочка".)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Да можно психануть еще сумку новую купить
Везёт вам. Я даже на ДР не придумал что себе подарить.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 

не знаю... может счастья ищу)))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2021 22:55
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Да можно психануть еще сумку новую купить
А я сегодня себе такие шорты заказала, когда ещё, если не сейчас?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на солнечном балконе рано утром
И чтобы это был балкон номера в отеле на морском берегу rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "как почувствовать, что уже пора делать то, что хочется, а не то, что нужно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр