загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? как почувствовать, что уже пора делать то, что хочется, а не то, что нужно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
а этого ли ты хотел? И тут наступает уныние... Нет, не этого. Но чтобы что-то изменить, нужно выйти из зоны мнимого комфорта: перестать делать то, что привык (
Не люблю эти рекламные сленги про зону комфорта wink_rt_40.gif
Нельзя ничего изменить в прошлом. Но всегда можно всё поменять здесь и сейчас. Берешь и делаешь.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я сегодня себе такие шорты заказала, когда ещё, если не сейчас?
Супер,я когда набираю на вайлдберис драная юбка он меня не понимает))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А так бывает? Захотелось в море нырнуть, а на дворе снег)))
можно нырнуть в бассейн, или поехать в отпуск, или захотеть нырнуть в сугроб после бани rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
потому тут нет противоречий. делать то, что хочется в тот момент когда ты этого захотел и одновременно быть от этого счастлив. разве нет?)
Да. Когда человек делает то, что ему нравится, он становится счастливым. В такой последовательности. А не наоборот.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не люблю эти рекламные сленги про зону комфорта Нельзя ничего изменить в прошлом. Но всегда можно всё поменять здесь и сейчас. Берешь и делаешь.
у меня работа заключается в том, чтобы людей вывести из зоны комфорта и заставить их работать по системе, которая приносит компании прибыль. иначе, они и дальше будут сидеть каждый на своей кочке в свое удовольствие без пользы для бизнеса
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня работа заключается в том, чтобы людей вывести из зоны комфорта и заставить их работать по системе, которая приносит компании прибыль. иначе, они и дальше будут сидеть каждый на своей кочке в свое удовольствие без пользы для бизнеса
Ужас
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня работа заключается в том, чтобы людей вывести из зоны комфорта и заставить их работать по системе, которая приносит компании прибыль. иначе, они и дальше будут сидеть каждый на своей кочке в свое удовольствие без пользы для бизнеса
Бургер кинг?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня работа заключается в том, чтобы людей вывести из зоны комфорта и заставить их работать по системе, которая приносит компании прибыль. иначе, они и дальше будут сидеть каждый на своей кочке в свое удовольствие без пользы для бизнеса
да вы страшный человек ph34r_rt_40.gif
может это карма? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Бургер кинг?
где связь?)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня работа заключается в том, чтобы людей вывести из зоны комфорта и заставить их работать по системе, которая приносит компании прибыль. иначе, они и дальше будут сидеть каждый на своей кочке в свое удовольствие без пользы для бизнеса
Я этого не понимаю...
Каждый человек стремиться к комфорту.
А вы их выводите из комфорта sarcastic_rt_50.gif
Это что за мальчиш- плохиш такой?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня работа заключается в том, чтобы людей вывести из зоны комфорта
Я бы тоже хотела лишать олигархов их миллиардов sarcastic_rt_50.gif и получать за это зарплату sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я этого не понимаю... Каждый человек стремиться к комфорту. А вы их выводите из комфорта Это что за мальчиш- плохиш такой?
нууу... пусть это останется тайной)
чем-то работа напоминает док.фильм "экономический убийца"!)) только в моем случае эффект обратный
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
где связь?)
Бургер кинг-все выведены из зоны комфорта))и приносят прибыль
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
нууу... пусть это останется тайной) чем-то работа напоминает док.фильм "экономический убийца"!)) только в моем случае эффект обратный
Вывести любой дурак сможет ))) а вы попробуйте завести туда biggrin_rt_40.gif
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вывести любой дурак сможет ))) а вы попробуйте завести туда
Ну в принципе он написал портрет идеального руководителя,пусть теперь мастер класс дает
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня после развода наступило это- делаю то, что хочу, ставлю именно свои цели, ем то, что хочу, хочу готовлю, хочу не готовлю. Захотела платье - купила платье) кайф
Во во...тоже самое...как развелась- жизнь началась....начала осуществляеть все свои мечты.... и чхать я теперь хотела на чужое мнение!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я бы тоже хотела лишать олигархов их миллиардов и получать за это зарплату
Быстро выведу ваши активы и лишу всякого комфорта sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 23:24
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вывести любой дурак сможет ))) а вы попробуйте завести туда
яж говорю) заставляю работать по системе) нет цели ввести в зону комфорта. есть цель получить максимум прибыли. но мы уже ушли от темы)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это проблема сознания и осознания, я считаю. Твой бег в колесе жизни заставляет тебя двигаться по инерции, хоть это не совсем то, что ты хочешь... И порой, короткими вечерами перед тем как лечь спать, задумываешься..., а этого ли ты хотел? И тут наступает уныние... Нет, не этого. Но чтобы что-то изменить, нужно выйти из зоны мнимого комфорта: перестать делать то, что привык (дом, работа, дом) и выйти ’в люди&rsquo. Лень?-отчасти, да. Страх разочарования?-да. Не хочется уже авантюр, а думаешь
Знаю точно, что надо делать то, что тебе реально хочется. Верно, иногда трудно сделать шаг и окунуться в новое, но как показывает опыт, сомнения напрасны. Надо расслабиться и поймать кайф от происходящего. И совершенно точно, ожидания не работают. Когда нет ожиданий, не будет разочарований. Пусть уж будет приятный сюрприз потом, чем великое разочарование от ожиданий. Я так живу.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
личный опыт или "подруги рассказали"?
А вам это зачем знать? Вы эту стадию уже проплыли tongue_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "как почувствовать, что уже пора делать то, что хочется, а не то, что нужно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр