загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не отвлекайтесь на меня, пинайте его дальше )
rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ссылку Ну или хотя бы реальную историю)
Есть в интернете, лень искать честно
Реально из Мордовии подруга, замужем за москвичем, не прописали тк свекровь против и жили с ней, развод на горизонте (к счастью не развелись в итоге) - свекровь ее выгоняет, а дочь 4-5 лет нет. И что то в новостях волна такой шляпы пошла, или просто с ребёнком выгоняют мужья из дома таких приезжих - они в дома для мам ломились пачками. И такое что то приняли. Передавали по (нтв) шучу про канал - ну было что то точно на эту тему
Я вот теперь переживаю я например «уберусь» , а БМ значит жить ко мне к детям придёт ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не отвлекайтесь на меня, пинайте его дальше )
Лежачего не бьют
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
шо вы здесь за кисель развели..а шо вы не пришли к нам перед тем как квартиру купить и детей делать? .с женой поговорите...мож ее уже настолько мутит от вас , что съедет на свою квартиру с детьми только пятки сверкать будут..она такая, но я нитакой...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Что это вы такое написали?
Чё, в глаз..? hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну тогда не мутите воду голословно и пустопорожне.
Серьёзно? Из всех благоглупых советов в теме Вы выбрали именно мой, чтобы назвать его голословным?
И то только потому, что я не бросился сломя голову выполнять Ваши команды?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Есть в интернете, лень искать честно Реально из Мордовии подруга, замужем за москвичем, не прописали тк свекровь против и жили с ней, развод на горизонте (к счастью не развелись в итоге) - свекровь ее выгоняет, а дочь 4-5 лет нет. И что то в новостях волна такой шляпы пошла, или просто с ребёнком выгоняют мужья из дома таких приезжих - они в дома для мам ломились пачками. И такое что то приняли. Передавали по (нтв) шучу про канал - ну было что то точно на эту тему Я вот теперь переживаю я на
Понятно. " Чё-то там такое приняли" как и у Михаила)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
какие всё таки людишки мерзотные встречаются.. зная что ничего не вложил в дело и всё равно пытаются отжать по максимуму чужое..
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И то только потому, что я не бросился сломя голову выполнять Ваши команды?
Но мысль мелькнула? sarcastic_rt_50.gif
Забавный вы)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы выбрали именно мой, чтобы назвать его голословным?
Да, ваш. Потому что вы ссылались на некий закон.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
стопудово баба какая то проголосовала за первый пункт "всё отдать и заработать себе ещё".
такой вариант правильный только в одном случае - когда жене с детьми идти некуда или там совсем туго с площадью. и не жене, а детям квартиру оставляют.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Понятно. " Чё-то там такое приняли" как и у Михаила)
Ну так мы не юристы) юристы и то не помнят все номера законов , а берут книжечку и смотрят)) когда им надо - это ключевое
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие всё таки людишки мерзотные встречаются.. зная что ничего не вложил в дело и всё равно пытаются отжать по максимуму чужое..
Вы про ситуацию тс?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
жена также собственница...да, она будет продолжать жить в своей части квартиры, пока имущество не разделят. Было бы странно иначе, не находите?
Ну я так и написал - она с детьми останутся жить в квартире, а он... формально тоже может остаться, он же тоже собственник. Но не мне Вам объяснять, что женщина вполне сможет ему устроить такую "весёлую" жизнь, что он сам не захочет там оставаться.
Ну в крайнем случае можно будет его в столь милом сердцу форумчанок домашнем насилии обвинить.

Моя мысль заключалась в том, что для продажи и раздела квартиры нужно будет согласие обоих собственников, а она это согласие никогда не даст.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шо вы здесь за кисель развели..а шо вы не пришли к нам перед тем как квартиру купить и детей делать? .с женой поговорите...мож ее уже настолько мутит от вас , что съедет на свою квартиру с детьми только пятки сверкать будут..она такая, но я нитакой...
Мысль начала правильно... О потом опять о своем... Оба виноваты поровну. 50/50.....
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2021 00:20
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы про ситуацию тс?
ну в общем да.. и вообще.. встречал таких не лично, среди знакомых...
у ТС ничего толком не сказано про намерения бывшей.. может и не станет ничего отжимать..
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мысль начала правильно... О потом опять р своем... Оба виноваты поровну. 50/50.....
ооо.. .люди из ассоциации плакальщиков -любителей подтянулись...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну в общем да.. и вообще.. встречал таких не лично, среди знакомых... у ТС ничего толком не сказано про намерения бывшей.. может и не станет ничего отжимать..
Как она не вложила то? Они покупали котлован - продавали квартиру. В итоге купив это жилье. Что же она не вложила? По моему четко пополам… а что там ей от папы досталось - это к делу не относится
Так же как квартира мамы ТС
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как она не вложила то? Они покупали котлован - продавали квартиру. В итоге купив это жилье. Что же она не вложила? По моему четко пополам… а что там ей от папы досталось - это к делу не относится Так же как квартира мамы ТС
на покупку котлована она чего вложила?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
стопудово баба какая то проголосовала за первый пункт "всё отдать и заработать себе ещё".
Может благородный мужчина тут где то
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Делёжка жилплощади" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр