загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Народ!!
Взываю к помощи grin-ast_rt_40.gif
Нашел красивую коряжку в аквариум см 50-60..
Пропустят ли меня с ней на самолёт? Кто знает?
В тырнете ничо толком не нашел по этому поводу..

В аэропорт с корягой


Почему сумбур такой. Вроде можно на таможне выкинуть и всего делов то..
Поясню.
Она влезает в сумку только поперек, и соответственно на таможне придется из сумки доставать половину вещей чтоб достать ее. А этого крайне не хотелось бы делать.
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 18.07.2021 16:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Народ!! Взываю к помощи Нашел нашел красивую коряжку в аквариум см 50-60.. Пропустят ли меня с ней на самолёт? Кто знает? В тырнете ничо толком не нашел по этому поводу.. Почему сумбур такой. Вроде можно на таможне выкинуть и всего делов то.. Поясню. Она влезает в сумку только поперек, и соответственно на таможне придется из сумки доставать половину вещей чтоб достать ее. А этого крайне не хотелось бы делать.
Ну да, коряга прикольная.
Всегда, когда был еще юным, хотелось привезти из далеких городов, где приходилось бывать, какой нибудь кусочек. Веточку дерева, или допустим осколок кирпича из Брестской крепости( мне казалось он впитал в себя запах войны и беды, но у меня было богатое воображение).
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 18.07.2021 10:04
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Народ!! Взываю к помощи Нашел нашел красивую коряжку в аквариум см 50-60.. Пропустят ли меня с ней на самолёт? Кто знает? В тырнете ничо толком не нашел по этому поводу.. Почему сумбур такой. Вроде можно на таможне выкинуть и всего делов то.. Поясню. Она влезает в сумку только поперек, и соответственно на таможне придется из сумки доставать половину вещей чтоб достать ее. А этого крайне не хотелось бы делать.
Рустамчик, в отдельный ее пакет в руку и пройдешь спокойно. Так и увидят лучше.
Я везла деревянные розы аж за рубеж... Букет типа.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нашел нашел красивую коряжку в аквариум см 50-60.. Пропустят ли меня с ней на самолёт? Кто знает?
С корягами только на телеге можно. На самолёте никак!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Народ!! Взываю к помощи Нашел нашел красивую коряжку в аквариум см 50-60.. Пропустят ли меня с ней на самолёт? Кто знает? В тырнете ничо толком не нашел по этому поводу.. Почему сумбур такой. Вроде можно на таможне выкинуть и всего делов то.. Поясню. Она влезает в сумку только поперек, и соответственно на таможне придется из сумки доставать половину вещей чтоб достать ее. А этого крайне не хотелось бы делать.
Как это мило, сувенир для рыбок из поездки what_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Народ!! Взываю к помощи Нашел нашел красивую коряжку в аквариум см 50-60.. Пропустят ли меня с ней на самолёт? Кто знает? В тырнете ничо толком не нашел по этому поводу.. Почему сумбур такой. Вроде можно на таможне выкинуть и всего делов то.. Поясню. Она влезает в сумку только поперек, и соответственно на таможне придется из сумки доставать половину вещей чтоб достать ее. А этого крайне не хотелось бы делать.
Может её посылкой отправить и не заморачиваться?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Может её посылкой отправить и не заморачиваться?
Как вариант))
Спасиб за мысль, надо подумать)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Может её посылкой отправить и не заморачиваться?
Ой, не доверяла бы я Почте России. Шмякнут и усе...
Я бы просто ее отдельно запаковала, или вещи бы в пакет, ну сколько там весят майки-плавки?
Хотя, конечно, смотря, что за авиаперевозчик.
Если Победа, то жесть.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пропустят ли меня с ней на самолёт? Кто знает?
Надо было купить корягу в ИКЕА, сборно-разборную biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я еще везла голову -статуэтку африканской тети с грудью, сувенир, естественно, меньше твоей коряги, но тяжелее. Так вот, я ее упаковать не смогла и несла гордо без упаковки на руках. Весь самолет ржал, когда шли мимо и видели меня в обнимку с этим головобюстом.
И это был Аэрофлот.
Международный рейс, кстати. Тетю простучали, просветили, продолбили, но отдали на руки.
А тут коряга обыкновенная))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Народ!! Взываю к помощи Нашел нашел красивую коряжку в аквариум см 50-60.. Пропустят ли меня с ней на самолёт? Кто знает? В тырнете ничо толком не нашел по этому поводу.. Почему сумбур такой. Вроде можно на таможне выкинуть и всего делов то.. Поясню. Она влезает в сумку только поперек, и соответственно на таможне придется из сумки доставать половину вещей чтоб достать ее. А этого крайне не хотелось бы делать.
Повесь на шею как амулет biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 18.07.2021 10:32
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, не доверяла бы я Почте России. Шмякнут и усе... Я бы просто ее отдельно запаковала, или вещи бы в пакет, ну сколько там весят майки-плавки? Хотя, конечно, смотря, что за авиаперевозчик. Если Победа, то жесть.
В посылке, там можно пупырчатой плёнкой упаковать.
Да и в аэропорту так шмякают сумки в багаж, тоже можно повредить. Как ручную кладь с собой ?

Я когда-то накупила книг в поездке (ну чеканутая малость на это дело )
Отправляла посылкой исключительно из меркантильных соображений. Дешевле вышло. А сама потом с дамской сумочкой летела обратно )))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Народ!! Взываю к помощи Нашел нашел красивую коряжку в аквариум см 50-60.. Пропустят ли меня с ней на самолёт? Кто знает? В тырнете ничо толком не нашел по этому поводу.. Почему сумбур такой. Вроде можно на таможне выкинуть и всего делов то.. Поясню. Она влезает в сумку только поперек, и соответственно на таможне придется из сумки доставать половину вещей чтоб достать ее. А этого крайне не хотелось бы делать.
Если по России перелет, то должны пропустить, упакуйте ее в багаж и сдайте. Я так много чего возила, проблем не было.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я вот недавно разгребала закрома и наткнулась на морские камушки...почти ведро)
Точно помню, что привезла я их для аквариума, а вот как я их везла...не помню sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, не доверяла бы я Почте России. Шмякнут и усе... Я бы просто ее отдельно запаковала, или вещи бы в пакет, ну сколько там весят майки-плавки? Хотя, конечно, смотря, что за авиаперевозчик. Если Победа, то жесть.
Есть же бумага и такая фигня с пупырышками, обмотать, норм будет. Я посылала тетке своей в Крым душ туристический, нормально все дошло, целое.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Зависит от компании. Там указаны габариты ручной клади, допускаемые бесплатно в салон. В каком-нибудь «лоу» может не прокатить. А расставаться с таким великолепием прямо перед самолетом будет обидно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2021 10:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Самолёты так заморочно swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вот недавно разгребала закрома и наткнулась на морские камушки...почти ведро) Точно помню, что привезла я их для аквариума, а вот как я их везла...не помню
Я, начиная, ремонт, нещадно расправилась со всеми «воспоминаниями» о поездках такого характера. Получилось много. Вывозили на машине (у нас контейнеры в км от дома sarcastic_rt_50.gif
Готова собирать новые артефакты теперь mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр