загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, та самая тетя))
Птич какой прикольный сидит)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Птич какой прикольный сидит)
Ох, Оля, их там три, но у двух отлетели головы, когда внезапно туда решила прыгнуть кошка и их задела.
А чем приклеить, не знаю. Момент склеил мои пальцы...
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Да, лучше упаковать. Как ручную кладь.
Неделю назад летели. Ребенок в Крыму нашел палочку бамбуковую. Метр длинной примерно. Везде пропустили, а именно уже на посадке отобрали. Я думаю исключительно человеческий фактор.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 18.07.2021 11:53
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, Оля, их там три, но у двух отлетели головы, когда внезапно туда решила прыгнуть кошка и их задела. А чем приклеить, не знаю. Момент склеил мои пальцы...
Супер клей этот...я чего-то клеила, аккуратненько...пальцы не запачкала, а потом решила удалить немного лишнего.
Взяла салфетку (тоненькая такая, тряпочная), и как фсё там зашипело! А тряпочка впаялась в пальцы намертво wacko_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
отдельно ее упакуй в стрейч-пленку, чтоб видно было
Да, если отберут, то отберут. Ничего не перекладывать.
Габариты допустимы ручной клади кто помнит?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Народ!! Взываю к помощи Нашел нашел красивую коряжку в аквариум см 50-60.. Пропустят ли меня с ней на самолёт? Кто знает? В тырнете ничо толком не нашел по этому поводу.. Почему сумбур такой. Вроде можно на таможне выкинуть и всего делов то.. Поясню. Она влезает в сумку только поперек, и соответственно на таможне придется из сумки доставать половину вещей чтоб достать ее. А этого крайне не хотелось бы делать.
С музыкальными инструментами пускают на борт. Скажешь, что это арфа. rolleyes_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рус, прости нас. Всё внимание перетянули
Нет..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А чем приклеить, не знаю. Момент склеил мои пальцы...
попробуй этот, клеит практически все и насмерть, только пальцами в него не лезь - будет кожа отрываться, а не место склейки
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если серьезно, то Сказка правильно советует в прозрачный пакет и взять в ручную кладь.
Если спросят, что это, придумаешь палке достойное название. Если попросят выкинуть, начинай возмущаться, что это ценная для тебя вещь, обычно с психами не спорят, боятся. sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Может её посылкой отправить и не заморачиваться?
Во, во. Почтой отправь, сам себе, и все дела.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нет..
Ну как же так cray_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну как же так
Я тоже хочу фото с таким личиком... мягоньким и добреньким rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Народ!! Взываю к помощи Нашел нашел красивую коряжку в аквариум см 50-60.. Пропустят ли меня с ней на самолёт? Кто знает? В тырнете ничо толком не нашел по этому поводу.. Почему сумбур такой. Вроде можно на таможне выкинуть и всего делов то.. Поясню. Она влезает в сумку только поперек, и соответственно на таможне придется из сумки доставать половину вещей чтоб достать ее. А этого крайне не хотелось бы делать.
Коряга интересная.)
По моему, как ручную кладь провести будет сложнее, чем сдать в богаж.
У проверяющих розыграется фантазия, придраться могут, типа, а вдруг применить эту ,,палку" решите в полёте, и тп и тд.
Проще сдать в богаж.
Удачи и мягкой посадки.)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Народ!! Взываю к помощи Нашел нашел красивую коряжку в аквариум см 50-60.. Пропустят ли меня с ней на самолёт? Кто знает? В тырнете ничо толком не нашел по этому поводу.. Почему сумбур такой. Вроде можно на таможне выкинуть и всего делов то.. Поясню. Она влезает в сумку только поперек, и соответственно на таможне придется из сумки доставать половину вещей чтоб достать ее. А этого крайне не хотелось бы делать.
Лучше отправьте почтой.
Чтобы не раздолбали запакуйте в пупырку и отправляйте в коробке,тогда дойдет в целости и сохранности,как бывший работник Почты России говорю,в другой упаковке расфигачат.
Коряга хороша. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.07.2021 12:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я тоже хочу фото с таким личиком... мягоньким и добреньким
Давай фотку, нарисуем smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Почтой отправить, как вариант.
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пропустят ли меня с ней на самолёт? Кто знает?
Я бы постарался как-нибудь закрепить её в брюках, а проходя, сказал бы, что болезненная эрекция по Пейрони, или что приапизмом вот приболел, пропустили бы, думаю, не глядя, ещё и посочувствовали бы.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Я бы постарался как-нибудь закрепить её в брюках, а проходя, сказал бы, что болезненная эрекция по Пейрони, или что приапизмом вот приболел, пропустили бы, думаю, не глядя, ещё и посочувствовали бы.
Какой Вы… затейник, однако sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Коряга интересная.) По моему, как ручную кладь провести будет сложнее, чем сдать в богаж. У проверяющих розыграется фантазия, придраться могут, типа, а вдруг применить эту ,,палку" решите в полёте, и тп и тд. Проще сдать в богаж. Удачи и мягкой посадки.)
Спасибо..
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Я бы постарался
Постарайтесь.. ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр