загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Всем спасибо тема закрыта


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 28.07.2021 15:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У меня в крупном торговом центре есть полка, на ней товар из Турции и Дубая, налоги, растоможка, и зарплата продавцу, рядом вайкики магазин, в нём уборщица работает, взяла померить и мужу показать дорогие вещи, деньги не отдала, товар не вернула, при личной встречи убегает, глаза прячет, что делать? Накатать что украла или ждать, а потом боюсь вернет ношенное или испорченное, как я продам потом? Что делать как быть, посоветуйте
Судя по её поведению, возвращать она ничего не собирается....
Вы лично говорили с ней?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 13:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У меня в крупном торговом центре есть полка, на ней товар из Турции и Дубая, налоги, растоможка, и зарплата продавцу, рядом вайкики магазин, в нём уборщица работает, взяла померить и мужу показать дорогие вещи, деньги не отдала, товар не вернула, при личной встречи убегает, глаза прячет, что делать? Накатать что украла или ждать, а потом боюсь вернет ношенное или испорченное, как я продам потом? Что делать как быть, посоветуйте
Если её расписки нет, считайте, что Вы ей подарили.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Убегает, избегает общения
Ну она продолжает работать?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Что делать как быть, посоветуйте
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я говорила с её подругой, она её защищает типо ну вы поймите, у неё муж строгий денег не дает, она уже сама не молодая в возрасте 40 лет и родители редко помогают тоже, я на неё вылупилась, стою в шоке, , говорю вы такие интересные у меня мужа вообще нет и родителей тоже никто не помогает и я старше её на 5 лет, почему я должна дарить, мне тоже тяжело одной, у нее хотя бы семья есть
Это менталитет такой. Внаглую будут отжимать и изворачиваться. Поэтому с ними только один способ взаимодействия возможен - не вестись ни на какие неуставные отношения. А если повелся - то вместо благодарности будут считать тебя лохом. Поэтому обратитесь к ее работодателю, найдите ее и пригрозите полицией, иначе никак.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я говорила с её подругой,
Надо говорить с хозяевами магазина, где она работает.
Но без её расписки вряд ли это будет иметь смысл.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дикость какая-то...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Да и убегает ещё, ну подошла бы сказала чето типо денег нет верну товар или отдам частями или отдам с зарплаты, вообще тишина
Бывают такие люди . У меня сейчас с поставщиком похожая история , счет оплатили а товар не везет , морозится . Теперь мне приходиться идти на ухищрения что бы это решить .
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Если бегает от Вас, передайте через подругу, что у мужа будете требовать оплату)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У меня в крупном торговом центре есть полка, на ней товар из Турции и Дубая, налоги, растоможка, и зарплата продавцу, рядом вайкики магазин, в нём уборщица работает, взяла померить и мужу показать дорогие вещи, деньги не отдала, товар не вернула, при личной встречи убегает, глаза прячет, что делать? Накатать что украла или ждать, а потом боюсь вернет ношенное или испорченное, как я продам потом? Что делать как быть, посоветуйте
Не давать дорогие вещи без предоплаты.
Точка.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У меня в крупном торговом центре есть полка, на ней товар из Турции и Дубая, налоги, растоможка, и зарплата продавцу, рядом вайкики магазин, в нём уборщица работает, взяла померить и мужу показать дорогие вещи, деньги не отдала, товар не вернула, при личной встречи убегает, глаза прячет, что делать? Накатать что украла или ждать, а потом боюсь вернет ношенное или испорченное, как я продам потом? Что делать как быть, посоветуйте
Можно приведу аналогию... Вы хозяйка автосалона Rolls Royce, а с соседнего салона пришла уборщица и просит дать ей мужу показать последнюю модель в полной комплектации...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У кого тут можно взять ченьть померять? я ненадолго, а то тяжёлая жизненная ситуация... мамы нету, папы нету, бабушка умерла... Мужа нету, люди добрые помогите чем сможете... Сами мы не местные, двое детей, брошенный ремонт, кто сколько сможет... Что вам, жалко что ли? Я всетакинемолодаятяжелоодной ааааааааааа
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Можно приведу аналогию... Вы хозяйка автосалона Rolls Royce, а с соседнего салона пришла уборщица и просит дать ей мужу показать последнюю модель в полной комплектации...
Ну и фантазии у тебя, уборщица rofl_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Можно приведу аналогию... Вы хозяйка автосалона Rolls Royce, а с соседнего салона пришла уборщица и просит дать ей мужу показать последнюю модель в полной комплектации...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У кого тут можно взять ченьть померять? я ненадолго, а то тяжёлая жизненная ситуация... мамы нету, папы нету, бабушка умерла... Мужа нету, люди добрые помогите чем сможете... Сами мы не местные, двое детей, брошенный ремонт, кто сколько сможет... Что вам, жалко что ли? Я всетакинемолодаятяжелоодной ааааааааааа
есть пара белых носочков, самовывоз )
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Убегает, избегает общения
Пилюли вставить ей надо и все
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если бегает от Вас, передайте через подругу, что у мужа будете требовать оплату)
А вдруг он её отфигачит в качестве оплаты
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
есть пара белых носочков, самовывоз )
Люди, какие ж вы жадные, да ещё не мой размер, аааа
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А вдруг он её отфигачит в качестве оплаты
Вряд ли) Предупредить, что перед полицией решила доброе дело сделать, мирно договориться. Какая цена вопроса? Если сумма свыше какого-то минимального предела, то это уголовное дело.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ещё не мой размер, аааа
36-39 я думаю в самый раз будут
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 13:51
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр