загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Люди, какие ж вы жадные
тогда в Ташкент
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 13:51
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
тогда в Ташкент
У меня кулуар кода нет
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
А как? Что делать с поставшиком? Я тоже боюсь, пока мелкую партию заказала, а крупную боюсь, но мелкими не выгодно заказывать, а как вы пытаетесь вернуть товар?
Разные способы . Тут покажу наживку , сыграю на желании заработать .
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Разные способы . Тут покажу наживку , сыграю на желании заработать .
А как? Что делать надо?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У меня в крупном торговом центре есть полка, на ней товар из Турции и Дубая, налоги, растоможка, и зарплата продавцу, рядом вайкики магазин, в нём уборщица работает, взяла померить и мужу показать дорогие вещи, деньги не отдала, товар не вернула, при личной встречи убегает, глаза прячет, что делать? Накатать что украла или ждать, а потом боюсь вернет ношенное или испорченное, как я продам потом? Что делать как быть, посоветуйте
Бизнес "на доверии"? ... Это что то новенькое...
umnik2_rt_46.gif
Извлеките урок из этого. И спишите в расходы.
Уборщица будет щеголять в новой модной дорогой тряпке. Безвозмездно. Т. е. даром.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У меня кулуар кода нет
Тогда кроме носков мне предложить нечего, и вообще вот нищие пошли... Ты им вроде мелочь хочешь отдать, так они орать начинают что ты жадный и зажиточный казел, не удивлюсь если они скоро с терминалами для оплаты сидеть начнут
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
А как? Что делать надо?
Вы же только собираетесь заказывать , просто внимательнее изучайте рынок поставщиков и проверяйте их .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
взяла померить и мужу показать дорогие вещи,
как такое стало возможным? кто ей выдал? с того и спрос.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У меня в крупном торговом центре есть полка, на ней товар из Турции и Дубая, налоги, растоможка, и зарплата продавцу, рядом вайкики магазин, в нём уборщица работает, взяла померить и мужу показать дорогие вещи, деньги не отдала, товар не вернула, при личной встречи убегает, глаза прячет, что делать? Накатать что украла или ждать, а потом боюсь вернет ношенное или испорченное, как я продам потом? Что делать как быть, посоветуйте
Начать с администрации ТЦ.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Тогда кроме носков мне предложить нечего, и вообще вот нищие пошли... Ты им вроде мелочь хочешь отдать, так они орать начинают что ты жадный и зажиточный казел, не удивлюсь если они скоро с терминалами для оплаты сидеть начнут
Их привьют, дадут Инн и налоги заставят платить
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Люди, какие ж вы жадные, да ещё не мой размер, аааа
какой у вас размер?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
какой у вас размер?
Шуток? Нескромный sorry_rt_48.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У меня в крупном торговом центре есть полка, на ней товар из Турции и Дубая, налоги, растоможка, и зарплата продавцу, рядом вайкики магазин, в нём уборщица работает, взяла померить и мужу показать дорогие вещи, деньги не отдала, товар не вернула, при личной встречи убегает, глаза прячет, что делать? Накатать что украла или ждать, а потом боюсь вернет ношенное или испорченное, как я продам потом? Что делать как быть, посоветуйте
Вопрос - на сколько дорогие вещи и как их много...два варианта - дать взятку знакомым полицейским,чтобы они ее потрясли...второе - дать денег знакомым бандитам,чтобы они ее потрясли...по совести не выйдет уже...согласна с Блохастиком,что без расписки вы ей считайте,что подарили эти вещи...
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 28.07.2021 14:13
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
была у меня один раз тут тема, как девочка из Питера, Элис по-моему - дала в долг подруге, с которой они вместе снимали жилье, так та потом съехала и отдавать не собиралась.. сумма там была приличная..
не знаю - у меня обостренное чувство справедливости, я по телефону один раз из армянина зарплату вытрясла уборщице из Узбекистана, муж ее у меня работал, просто сказала, что натравлю на его заведение налоговую, дядя занимает приличный пост в ФСБ, он отдал сразу и компенсировал те дни, когда она ждала эту зарплату.. козел.../
Вам советую не тушеваться.. я бы к ее мужу сходила.. Рассказала бы ему, пригрозила написать заявление в полицию о краже, потом к работодателю, я думаю все разрулит муж этой гражданки
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У меня в крупном торговом центре есть полка, на ней товар из Турции и Дубая, налоги, растоможка, и зарплата продавцу, рядом вайкики магазин, в нём уборщица работает, взяла померить и мужу показать дорогие вещи, деньги не отдала, товар не вернула, при личной встречи убегает, глаза прячет, что делать? Накатать что украла или ждать, а потом боюсь вернет ношенное или испорченное, как я продам потом? Что делать как быть, посоветуйте
А кто разрешил ей взять вещи с вашей полки (поскольку у вас есть продавец, вы или она)?
Идти обязательно к её работодателю, т.е. администрации торгового центра ,общаться с ними на эту тему,но корректно и уважительно,
попросив помощи в решении данного вопроса и как бы невзначай скажите,что вам бы не хотелось привлекать полицию и портить репутацию женщины, (которая взяла вещи на доверии по определенной договоренности и заручилась их вернуть) в противном случае, если не будет решен вопрос в положительную сторону вы будете вынуждены обратиться в полицию.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 28.07.2021 14:36
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вы все прикалываетесь, да? Причём тут администрация, муж и тд..?
Она сама ей дала вещи.
Подойти к ней и сказать прямо: либо вещи, либо деньги. Срок такой-то (не более 2 дней, без переносов). Иначе обращусь в полицию, напишу о краже.
Точка.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
, при личной встречи убегает, глаза прячет,
Раз глаза видели - значит, хоть раз догнали.
Если не догнали - дождитесь её на её рабочем месте, весь день она прогулять не сможет
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
В каждый носок по 1000 уе положите тогда они подумают взять или нет
Эксперимент будем проводить? с меня носки с вас 2000 можно в UZS так уж и быть )))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Эксперимент будем проводить? с меня носки с вас 2000 можно в UZS так уж и быть )))
Сами все делайте
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Это было в 22:00 вечером, я пришла за деньгами и надо было посчитать приход, сидели считали, вдруг уборщица подошла, перемерила кучу всего половину дала остальное завтра, потом она вернулась, дай ещё, говорит типо мужу покажу, он деньги даст принесу, я дала, а она пропала с вещами, сейчас в вайкики пойду, скажу управляющему пусть вернет
Это бизнес с нижним бельем?
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр