загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сонечка, я думаю он еще вернется....
Ушёл к девушке с ребёнком,мальчик 6 лет!Ну какой вернёться и зачем,я же новую жизнь начинаю))))Но всё равно грустно как-то....
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
н-да....время покажет! а Вам не унывать))))
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
н-да....время покажет! а Вам не унывать))))
)))Спасибо,всё будет хорошо-мой девиз)
Инга, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Инга, Екатеринбург, 45 лет.
 
есть стимул заняться собой,что то поменять.чему то научиться...расслабьтесь,сделайте себе ванну,масочку,запишитесь на танцы,в бассеин,на массаж...получайте удовольствие от жизни,у вас освободилось энергия,которую можно потратить на себя и ребёнка....а дальше-время покажет,всё что происходит-к лучшему.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Инга, Россия, Екатеринбург писала:
есть стимул заняться собой,что то поменять.чему то научиться...расслабьтесь,сделайте себе ванну,масочку,запишитесь на танцы,в бассеин,на массаж...получайте удовольствие от жизни,у вас освободилось энергия,которую можно потратить на себя и ребёнка....а дальше-время покажет,всё что происходит-к лучшему.
присоединяюсь к ТАКОМУ напутствию Соне, в её изложенной ситуации.
Антонина, Россия, Лобня, 38 лет
Антонина, Лобня, 38 лет.
 
Расскажи как продвигаются твои дела. Убрала грусть и унынье далеко под кровать. Держись.
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Лобня писала:
Расскажи как продвигаются твои дела. Убрала грусть и унынье далеко под кровать. Держись.
Могу сказать одно,я приняла полностью ситуацию,отпустила его из своей головы(как ни странно),чувства...не чувствую ничего к нему...Странно.
Правда сегодня проснулась опять с плохими мыслями,но они связаны уже с моей будущей жизнью,что будет дальше?Справлюсь ли я одна?
А ещё больше боюсь,что останусь навсегда одна...Самооценка упала практически до нуля.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Соня, Москва, м. Кунцевская писала:
С мужем в браке 3 года, вместе 4. С первого дня гармония и понимание в отношениях,он заменил мне всех и всё. Редкие ссоры-но у кого их не бывает? Но в этот вторник всё изменилось( Сказать,что я испытала шок это ничего не сказать. В понедельник у него был первый выходной,дочу отвели к свекрови,провели хорошо день и неплохую ночь... Во вторник он поехал с другом проходить тех.осмотр. Звоню ему в 14 часов,трубку не берёт,звоню через час,опять тоже самое,после начал скидывать,думала,наверное за рулём.К 23 часам начала волноваться,номер был отключён,вдруг что случилось. В час ночи получаю смс-Я сегодня остаюсь у матери. Я не понимаю,иду к свекрови. Муж говорит,что я остаюсь здесь,завтра приеду поговорим. Я ушла. На следующий день телефон был отключён,а когда включён,то он сбрасывал...В итоге в час ночи взял трубку,сказал,что сейчас зайдёт. Зашёл и ошарашил- мы разводимся,я так решил!Я в шоке,спрашиваю,объясни причину,молчит,потом говорит я познакомился с девушкой...Всё кончено!Я стояла и думала,что он шутит,пока не взяла телефон и не увидела новое имя в исходящих-Танюшка!!! Я в слезах,а он добавляет,хватит,ты думаешь мне легко,я ведь тоже не каменный-но тогда почему всё так,он опять,я так решил! Разве так бывает?Спросила когда познакомился,сказал около недели назад,встретились только вчера. За два дня он решил,что ни я ни ребёнок ему не нужны. Если бы мы ссорились,плохо жили я бы проще отнеслась наверное к этой ситуации.Он никогда ни то что не гулял от меня,но даже не засматривался на других.Все выходные всегда вместе.Всё было замечательно и тут,просто нож в спину! Нет,я почувствовала как раз недею назад какой-то холодок,но это так на долю секунды,свела всё на его усталость.И даже подумать не могла. Я почти не спала эти дни,не ела и плакала... Но сегодня к вечеру мне почему-то стало полегче,решила,что держать его не буду. Я многое в жизни пережила,а это переживу тем более,а вчера я хотела резать вены...дура... У меня совершенно нет друзей,став женой и мамой одинокие подружки от меня отстранились и сейчас мне даже не с кем поговорить... Поддержите меня пожалуйста,я в свою очередь отвечу тем же... Очень одиноко,хочу общаться с мамами и папами не только в виртуале,но и в реале. Вот вроде всё)
...извини конешно.....НО - так бывает - это жизнь всётки - а не женский роман какой нить....и возьми себя в руки!!!!! ...у тебя ДОЧКА! ....и не вздумай даже повторять то - что ты пыталась сделать!!!!! ПОНЯЛА МЕНЯ ?! angry_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Соня, Москва, м. Кунцевская писала:
Могу сказать одно,я приняла полностью ситуацию,отпустила его из своей головы(как ни странно),чувства...не чувствую ничего к нему...Странно. Правда сегодня проснулась опять с плохими мыслями,но они связаны уже с моей будущей жизнью,что будет дальше?Справлюсь ли я одна? А ещё больше боюсь,что останусь навсегда одна...Самооценка упала практически до нуля.
...спорим, что не останешся одна?! ...на сколько? )))))))))))))))))))))))))
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...извини конешно.....НО - так бывает - это жизнь всётки - а не женский роман какой нить....и возьми себя в руки!!!!! ...у тебя ДОЧКА! ....и не вздумай даже повторять то - что ты пыталась сделать!!!!! ПОНЯЛА МЕНЯ ?!
)))Поняла)
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...спорим, что не останешся одна?! ...на сколько? )))))))))))))))))))))))))
)))эх...не знаю даже)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Соня, Москва, м. Кунцевская писала:
)))эх...не знаю даже)
...ну ...кагбэ - просто посмотри на себя в зеркало? ...выглядиш на мильон баксов! ...у меня стоко денег то и нет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Соня, Москва, м. Кунцевская писала:
)))Поняла)
...вот и чудненько - абажаю понимающих женстчин! wink_rt_40.png
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну ...кагбэ - просто посмотри на себя в зеркало? ...выглядиш на мильон баксов! ...у меня стоко денег то и нет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))а мне столько и не надо)спасибо))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Соня, Москва, м. Кунцевская писала:
Могу сказать одно,я приняла полностью ситуацию,отпустила его из своей головы(как ни странно),чувства...не чувствую ничего к нему...Странно. Правда сегодня проснулась опять с плохими мыслями,но они связаны уже с моей будущей жизнью,что будет дальше?Справлюсь ли я одна? А ещё больше боюсь,что останусь навсегда одна...Самооценка упала практически до нуля.
Соня...Аууу!! ..ЭТО ВРЕМЕННО...позови друзей..и отметь у тебя праздник!!!....быть может там ему действительно лучше ...значит это не твое...и вообще ,что это справлюсь не справлюсь....одна ты не останешься и это даже не обсуждается...ты красотка!!!!...удачи тебе!!!...а чтобы поднять самооценку сходи в салон (спа ,маникюр..)...твоя новоя страница открыта,ты свободна!!!!.....(кстати мне от плохих мыслей помогает утреннея пробежка) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wub_rt_44.gif
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет
Соня, Москва, м. Кунцевская, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Соня...Аууу!! ..ЭТО ВРЕМЕННО...позови друзей..и отметь у тебя праздник!!!....быть может там ему действительно лучше ...значит это не твое...и вообще ,что это справлюсь не справлюсь....одна ты не останешься и это даже не обсуждается...ты красотка!!!!...удачи тебе!!!...а чтобы поднять самооценку сходи в салон (спа ,маникюр..)...твоя новоя страница открыта,ты свободна!!!!.....(кстати мне от плохих мыслей помогает утреннея пробежка)
Спасибо,я уже в норме)
Кстати на счёт пробежки-появилась день назад такая мысль,думаю-стоит начать)))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Соня, Москва, м. Кунцевская писала:
С мужем в браке 3 года, вместе 4. С первого дня гармония и понимание в отношениях,он заменил мне всех и всё. Редкие ссоры-но у кого их не бывает? Но в этот вторник всё изменилось( Сказать,что я испытала шок это ничего не сказать. В понедельник у него был первый выходной,дочу отвели к свекрови,провели хорошо день и неплохую ночь... Во вторник он поехал с другом проходить тех.осмотр. Звоню ему в 14 часов,трубку не берёт,звоню через час,опять тоже самое,после начал скидывать,думала,наверное за рулём.К 23 часам начала волноваться,номер был отключён,вдруг что случилось. В час ночи получаю смс-Я сегодня остаюсь у матери. Я не понимаю,иду к свекрови. Муж говорит,что я остаюсь здесь,завтра приеду поговорим. Я ушла. На следующий день телефон был отключён,а когда включён,то он сбрасывал...В итоге в час ночи взял трубку,сказал,что сейчас зайдёт. Зашёл и ошарашил- мы разводимся,я так решил!Я в шоке,спрашиваю,объясни причину,молчит,потом говорит я познакомился с девушкой...Всё кончено!Я стояла и думала,что он шутит,пока не взяла телефон и не увидела новое имя в исходящих-Танюшка!!! Я в слезах,а он добавляет,хватит,ты думаешь мне легко,я ведь тоже не каменный-но тогда почему всё так,он опять,я так решил! Разве так бывает?Спросила когда познакомился,сказал около недели назад,встретились только вчера. За два дня он решил,что ни я ни ребёнок ему не нужны. Если бы мы ссорились,плохо жили я бы проще отнеслась наверное к этой ситуации.Он никогда ни то что не гулял от меня,но даже не засматривался на других.Все выходные всегда вместе.Всё было замечательно и тут,просто нож в спину! Нет,я почувствовала как раз недею назад какой-то холодок,но это так на долю секунды,свела всё на его усталость.И даже подумать не могла. Я почти не спала эти дни,не ела и плакала... Но сегодня к вечеру мне почему-то стало полегче,решила,что держать его не буду. Я многое в жизни пережила,а это переживу тем более,а вчера я хотела резать вены...дура... У меня совершенно нет друзей,став женой и мамой одинокие подружки от меня отстранились и сейчас мне даже не с кем поговорить... Поддержите меня пожалуйста,я в свою очередь отвечу тем же... Очень одиноко,хочу общаться с мамами и папами не только в виртуале,но и в реале. Вот вроде всё)
Самое главное уметь принимать правду...то что о именно из-за нее ушел,и познакомился с ней неделю назад,это он врет...Он ушел потому что ...он ушел..и все...Сонечка, поймите одну простую вещь...Зачем питаться жирными продуктами с большим содержанием вредных веществ,если это сильно вредит нашему здоровью???Надо перестраивать себя на то,что нужно употреблять только то,что полезно для здоровья...то есть для ВАС...это буквально схоже с отношениями с мужчиной...зачем быть и мучиться с тем,кто наносит Вам вред...???В вашем случае,стоит научиться понимать,что мужчина рано или поздно все равно ВЕРНЕТСЯ,только прощать его не стоит,мужчина повторит все это вновь..может и скроет на этот раз,но ВЫ не сможете забыть той обиды...Говорить что он Вас не достоин и.т.д,да,вполне возможно,но скорее всего скажу ,что Вы ОДНОЗНАЧНО достойны другогоsmile_rt_40.png
Удачи Вам,не горюйте,пройдет все ооооочень быстроsmile_rt_40.png)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр