загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Финляндия, Хельсинки, 49 лет
Алексей, Финляндия, Хельсинки, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Рыльск писала:
Очень очень нужен совет..одна с детьми,муж погиб в дтп,в глухой деревне,так сложились обстоятельства,за окном под полтинник мороза,тяжело не по-человечески...сижу в раздумьях...дело в том,что родственники настойчиво зовут на пмж в германию,уже начали со своей стороны оформление...а я всё думаю...всё сомнения...всё взвешиваю все "за" и "против",глупо,да? или всё же нет?
езжай.....,мой тебе совет,терять тебе нечего,а насчёт менталитета можешь не переживать,такие же люди,свою жизнь этим ты не ухудшишь однозначно
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы предлагаете мне сделать заявление подпадающее под 282ю статью?
нет,я предлагаю Вам дать обоснование своей позиции
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Вы же понимаете что это противозаконно. Нет?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы же понимаете что это противозаконно. Нет?
все это можно обрисовать в рамках закона, не гиперболизируйте. Мне думается другое,а именно: Вам ссыкотноwink_rt_40.png. Да?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Вообще-то я утрировал, но это не важно.
Если Вы настаиваете - мне нетрудно "обрисовать" ситуацию.
Не скажу за Святую-Петрокрепость, но в Москвабаде существует определённая тенденция. Уроженцев определённых районов бывшего СССР , категорически не берут на некоторые должности, одновременно уроженцев Москвабада не берут на должности для которых подходят вышеуказанные ребята. Это к вопросу о втором и третьем сорте.
С первым сортом - проще. Такое явление , как "фейсконтроль" Вам знакомо? Часто ли Вы бываете в местах где существует это явление? Если - да , то я Вас поздравляю! Вы первый сорт.
(пошел менять обоссаные штанишки)
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Свиблово (автор поста) 17.12.2012 23:09
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр