загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Всем здравствуйте)
Решила поделиться своей историей, так как не знаю как действовать дальше. И вдруг среди нас есть те, кто сможет направить в привильное русло мои мысли и дальнейшие действия.

Старшему сыну 19. Он заканчивает техникум в июне. И должен был быть призван в армию. На медкомиссии в военкомате психиатр поставил ему диагноз "Тревожность личности"...по результатам теста. Подбодрил, что права получит, но в армию не пойдет. Я, конечно, порадовалась освобождению от службы, в нынешних обстоятельствах в стране. И даже посчитала, что это роковая счастливая случайность, так как сын до переезда в Анапу учился в кадетском корпусе, а так же медкомиссию первую в военкомате он проходил ещё в Брянске, и никаких намёков на подобный диагноз не было.

Его направили в стационар в Краснодар на лечение. У меня вопрос такой. Не "залечат" ли его там? И возможно мне что-то стоит предпринять? Я ощущаю себя беспомощной в этом абсолютно. А может быть у местных форумчан есть выход на соответствующую больницу в Краснодаре. Или же с подобным сталкивался кто-то, и есть информация о методе и исходе лечения такой болезни.

Заранее благодарю!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
А диагноз, как выражается в действии ?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем здравствуйте) Решила поделиться своей историей, так как не знаю как действовать дальше. И вдруг среди нас есть те, кто сможет направить в привильное русло мои мысли и дальнейшие действия. Старшему сыну 19. Он заканчивает техникум в июне. И должен был быть призван в армию. На медкомиссии в военкомате психиатр поставил ему диагноз "Тревожность личности"...по результатам теста. Подбодрил, что права получит, но в армию не пойдет. Я, конечно, порадовалась освобождению от службы, в
Военкомат направил?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А диагноз, как выражается в действии ?
Да он абсолютно нормальный юноша. Никак не выражается.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Военкомат направил?
Да.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Тревожность личности"
Лана, обоснование диагноза? На чем был построен? Что-нибудь психиатр описал? Или просто диагностировал?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Да.
Ну так он направил для подтверждения диагноза,а не для лечения.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Да он абсолютно нормальный юноша. Никак не выражается.
Тогда почему волнения ?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лана, обоснование диагноза? На чем был построен? Что-нибудь психиатр описал? Или просто диагностировал?
Неправильно ответил на вопросы психиатров
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем здравствуйте) Решила поделиться своей историей, так как не знаю как действовать дальше. И вдруг среди нас есть те, кто сможет направить в привильное русло мои мысли и дальнейшие действия. Старшему сыну 19. Он заканчивает техникум в июне. И должен был быть призван в армию. На медкомиссии в военкомате психиатр поставил ему диагноз "Тревожность личности"...по результатам теста. Подбодрил, что права получит, но в армию не пойдет. Я, конечно, порадовалась освобождению от службы, в
Как бы они на учет не поставили и не определили амбулаторное наблюдение.
По факту легко прикроют и права и много чего еще - "Состоит на учете и амбулаторном наблюдении психиатра по месту прописки" - и ничего не докажешь.

Есть знакомые "дурики" которые от армии откосили примерно схоже - так вот права получили до этого, прошло 10 лет, надо менять - идут за справкой - а там обломс - Вы состоите на учете у психиатра.
Поаакуратнее бы с этим
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем здравствуйте) Решила поделиться своей историей, так как не знаю как действовать дальше. И вдруг среди нас есть те, кто сможет направить в привильное русло мои мысли и дальнейшие действия. Старшему сыну 19. Он заканчивает техникум в июне. И должен был быть призван в армию. На медкомиссии в военкомате психиатр поставил ему диагноз "Тревожность личности"...по результатам теста. Подбодрил, что права получит, но в армию не пойдет. Я, конечно, порадовалась освобождению от службы, в
За диагноз можно не беспокоится. А вот по поводу армии..
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как бы они на учет не поставили и не определили амбулаторное наблюдение. По факту легко прикроют и права и много чего еще - "Состоит на учете и амбулаторном наблюдении психиатра по месту прописки" - и ничего не докажешь. Есть знакомые "дурики" которые от армии откосили примерно схоже - так вот права получили до этого, прошло 10 лет, надо менять - идут за справкой - а там обломс - Вы состоите на учете у психиатра. Поаакуратнее бы с этим
Смотря какую статью в военном билете поставят.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лана. Скорее всего военкомат направил не лечить, а понаблюдать. Уточнить диагноз. Это первое. Второе - максимум , если подтвердят - то поставят на учет ВУС №2 - не годен в мирное время к строевой. На учете в психушку ставить - нет оснований. Об этом и намекнул психиатр - права получит. На 7 статью не тянет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Смотря какую статью в военном билете поставят.
Ну если браковка от военной службы - там статья вообще то не безобидная.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если браковка от военной службы - там статья вообще то не безобидная.
Есть статьи по которым служить нельзя, а права иметь можно
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Лана. Скорее всего военкомат направил не лечить, а понаблюдать. Уточнить диагноз. Это первое. Второе - максимум , если подтвердят - то поставят на учет ВУС №2 - не годен в мирное время к строевой. На учете в психушку ставить - нет оснований. Об этом и намекнул психиатр - права получит. На 7 статью не тянет.
Да, я че т не знаю такого, чтоб тревожность в стационаре лечили. Эт откудова у государства столько средствов? Щас в наше время у каждого первого - тревожность
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Есть статьи по которым служить нельзя, а права иметь можно
Есть, но я сомневаюсь - что это по части психиатрии.
Это же не язва желудка и не плоскостопие.
Врач-психиатр признает юношу не годным к в/с и при этом не ставит на учет - не верю, не наш это метод. rtfm_rt_52.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ребята, не флудим. Желательно только точная информация.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лана, обоснование диагноза? На чем был построен? Что-нибудь психиатр описал? Или просто диагностировал?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Да, я че т не знаю такого, чтоб тревожность в стационаре лечили. Эт откудова у государства столько средствов? Щас в наше время у каждого первого - тревожность
Дождаться нужно Ольгу из Оренбурга - она с буйными работает и со всякими разными расстройствами.
Но нужна конкретика по классификатору болезней - что они там наблюдают.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть, но я сомневаюсь - что это по части психиатрии. Это же не язва желудка и не плоскостопие. Врач-психиатр признает юношу не годным к в/с и при этом не ставит на учет - не верю, не наш это метод.
Я вас умоляю. У меня мама 30 лет в психиатрии отработала. И я знаю как через них от армии отмазывали. Сам служил если что
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр