загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Привет, Лана! Я ни разу не спец в психологии, и как медкомиссию в армию проходил не помню, потому как проблем небыло. Тебе бы с профильными спецами проконсультироваться. Но, как мне кажется, отпрааили парня на дообследование, а там все может изменитьтся. И в какую сторону - будет и от него зависеть. Сам то он что по поводу службы думает?
Привет, Сергей.

Он смирился со службой. Но теперь вот такая ситуация. Я здесь, если честно не знаю куда податься в этом плане. Но мне ребята конструктивные рекомендации дали. Теперь яснее для меня стратегия стала.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Привет, Сергей. Он смирился со службой. Но теперь вот такая ситуация. Я здесь, если честно не знаю куда податься в этом плане. Но мне ребята конструктивные рекомендации дали. Теперь яснее для меня стратегия стала.
Весь форум не прочитал - "ниасилил"
То, что сын не рвется откосить - молодец, а если до армии успеет права получить, то жить ему там будет и попроще и повеселее, по себе знаю
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Спасибо всем ещё раз! Доброй ночи!
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ща кое что закину в ютуб
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Туда не всегда, но езжу к пацанам в Судниково, это те как раз 28 Панфиловцев оборонявшие подступы к Москве.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем здравствуйте) Решила поделиться своей историей, так как не знаю как действовать дальше. И вдруг среди нас есть те, кто сможет направить в привильное русло мои мысли и дальнейшие действия. Старшему сыну 19. Он заканчивает техникум в июне. И должен был быть призван в армию. На медкомиссии в военкомате психиатр поставил ему диагноз "Тревожность личности"...по результатам теста. Подбодрил, что права получит, но в армию не пойдет. Я, конечно, порадовалась освобождению от службы, в
У кого щас этой тревожности нет? sarcastic_rt_50.gif
Больные все! Здоровых нет! Просто есть те кто спалился secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем здравствуйте) Решила поделиться своей историей, так как не знаю как действовать дальше. И вдруг среди нас есть те, кто сможет направить в привильное русло мои мысли и дальнейшие действия. Старшему сыну 19. Он заканчивает техникум в июне. И должен был быть призван в армию. На медкомиссии в военкомате психиатр поставил ему диагноз "Тревожность личности"...по результатам теста. Подбодрил, что права получит, но в армию не пойдет. Я, конечно, порадовалась освобождению от службы, в
Из города уехать!
Телефон выключить, ну или номер сменить.
В интернет не выходить.
Природа, работа, рыбалка.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Его направили в стационар в Краснодар на лечение.
Это стандартная процедура после обследования военкоматом на 10-14 дней отправляют на больничку для подтверждения диагноза.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Лана, Россия, Анапа:

Если я правильно прочитал каракули врача:

"Жалобы на то, что мало сплю, "часто ссорюсь с девушкой,
много забываю, сильно," раздражительность, плаксивость.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем здравствуйте) Решила поделиться своей историей, так как не знаю как действовать дальше. И вдруг среди нас есть те, кто сможет направить в привильное русло мои мысли и дальнейшие действия. Старшему сыну 19. Он заканчивает техникум в июне. И должен был быть призван в армию. На медкомиссии в военкомате психиатр поставил ему диагноз "Тревожность личности"...по результатам теста. Подбодрил, что права получит, но в армию не пойдет. Я, конечно, порадовалась освобождению от службы, в
А причина какая?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Его направили в стационар в Краснодар на лечение.
скорее его направили для полного и более точного постановления или опровержения диагноза. полежит недельку или две потаскают на обследования, тесты, понаблюдают как ведёт себя и тогда уже будет заключение. если не ошибаюсь, такие диагнозы обычно можно повторно пересдавать и очень часто к годам 30 эти симптомы проходят, сглаживаются и диагноз отменяют.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 17.06.2023 06:58
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Радуйтесь если «подтвердят» диагноз и армия отстанет от Вашего сына. Никто никого там не залечивает, но это отличная причина в нынешних обстоятельствах
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Радуйтесь если «подтвердят» диагноз и армия отстанет от Вашего сына. Никто никого там не залечивает, но это отличная причина в нынешних обстоятельствах
Армия не тюрьма. Не надо спасать от нее
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Армия не тюрьма. Не надо спасать от нее
не знаю как сейчас, в моё время всякое было....
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из города уехать! Телефон выключить, ну или номер сменить. В интернет не выходить. Природа, работа, рыбалка.
Сергей, спасибо)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем здравствуйте) Решила поделиться своей историей, так как не знаю как действовать дальше. И вдруг среди нас есть те, кто сможет направить в привильное русло мои мысли и дальнейшие действия. Старшему сыну 19. Он заканчивает техникум в июне. И должен был быть призван в армию. На медкомиссии в военкомате психиатр поставил ему диагноз "Тревожность личности"...по результатам теста. Подбодрил, что права получит, но в армию не пойдет. Я, конечно, порадовалась освобождению от службы, в
Сына отправили НЕ на лечение. А на обследование в психиатрический стационар,которое, по закону составляет не менее 12 дней ( максимальный срок госпитализации зависит от врача ,но обычно 2-3 недели). Для уточнения диагноза. Так как тревожность это не диагноз,а симптом одного из диагнозов. Никаких лекарств давать не должны,должен быть чистый фон ,после чего заключение психиатра ( мед акт) отправляется в военкомат. На счёт водит .удостоверения, повлияет ли это в дальнейшем на что- то зависит только от диагноза. Пишу это вам от первого лица,так как сама являюсь врачом -психиатром стационара и через меня идет большая часть всех спорных случаев психиатрии призывников Подмосковья.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И вот это существо считается врачом ,который может некоторых считать не годными?С таким почерком он сам не годный.
Мне иногда кажется, что в мед берут только по почерку lollol_rt_46.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
И да,я читала только первый пост автора. Обсуждения читать некогда,поэтому может уже кто-то ответил и я продублировала
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сына отправили НЕ на лечение. А на обследование в психиатрический стационар,которое, по закону составляет не менее 12 дней ( максимальный срок госпитализации зависит от врача ,но обычно 2-3 недели). Для уточнения диагноза. Так как тревожность это не диагноз,а симптом одного из диагнозов. Никаких лекарств давать не должны,должен быть чистый фон ,после чего заключение психиатра ( мед акт) отправляется в военкомат. На счёт водит .удостоверения, повлияет ли это в дальнейшем на что- то зависит только
Евгения, спасибо! give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
странно что почему именно ему назначили обследование вы закрасили.

не разобрала в заключении фразу

" не много ...??... , но боялся этого" Что он боялся что врач написал об этом.

Выскажу всего лишь субъективное мнение :

Отправить в психушку для подтверждения диагноза - и либо у вас не такие доверительные отношения с сыном как вам кажется или вашему сыну лучше этот диагноз "опровергнуть". Мое мнение : диагноз подтвердят - автоматом встанет на учет в ПНД.

Бежать к этому врачу Никитину и разговаривать лично. с какого перепуга так сказать

Есть ли отец у сына - ставить его в известность и решать сообща.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр