загрузка
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Один мудрый человек сказал:" Ночью,перед тем как уснуть, я смотрел на лицо моей жены, когда она спала и сказал себе: "Бедная... Она жила в уважении у своих родителей и её баловали, а затем вышла замуж и перешла в чужой дом жить с чужим мужчиной… Бросила все блага родителей и пришла к человеку, который скажет: "делай так и не делай так…". И тогда я задумался… Как могут некоторые обижать и бить своих жён после того, как она бросила свой дом и перешла к нему? Как может человек не думать о жене, которая ждёт дома? Как может человек проводить время с чужими женщинами, когда честная жена ждёт его?"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Виктория Ваш предыдущий пост отвечает на этот. Нужно уметь ценить.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А все ценят или не ценят разное. Для некоторых жена - не домашнее животное, которое ты "завёл." Кому-то и с личностью общаться приятней. wink_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Один мудрый человек сказал:" Ночью,перед тем как уснуть, я смотрел на лицо моей жены, когда она спала и сказал себе: "Бедная... Она жила в уважении у своих родителей и её баловали, а затем вышла замуж и перешла в чужой дом жить с чужим мужчиной… Бросила все блага родителей и пришла к человеку, который скажет: "делай так и не делай так…". И тогда я задумался… Как могут некоторые обижать и бить своих жён после того, как она бросила свой дом и перешла к нему? Как может человек н
Да на мудрого этот человек совсем не тянет.....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А все ценят или не ценят разное. Для некоторых жена - не домашнее животное, которое ты "завёл." Кому-то и с личностью общаться приятней.
good2_rt_68.gif
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Да на мудрого этот человек совсем не тянет.....
Зачет smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Один мудрый человек сказал:" Ночью,перед тем как уснуть, я смотрел на лицо моей жены, когда она спала и сказал себе: "Бедная... Она жила в уважении у своих родителей и её баловали, а затем вышла замуж и перешла в чужой дом жить с чужим мужчиной… Бросила все блага родителей и пришла к человеку, который скажет: "делай так и не делай так…". И тогда я задумался… Как могут некоторые обижать и бить своих жён после того, как она бросила свой дом и перешла к нему? Как может человек н
Один маркетолог сказал:" Ночью,перед тем как уснуть, я смотрел на лицо моей жены, когда она спала и сказал себе: "Бедная... Она жила в уважении у своих родителей и её баловали, а затем вышла замуж и перешла в чужой дом жить с чужим мужчиной… Бросила все блага родителей и пришла к человеку, который скажет: "делай так и не делай так…". И тогда я задумался… Как могут некоторые обижать и бить своих жён после того, как она бросила свой дом и перешла к нему? Как может человек не думать о жене, которая ждёт дома? Как может человек проводить время с чужими женщинами, когда честная жена ждёт его?"
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 01.02.2013 22:13
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как может человек не думать о жене, которая ждёт дома
чтобы попилить, упрекнуть в малых доходах, обвинить в ничего не деланье и т.д. и т.п. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 05.02.2013 07:09
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
чтобы попилить, упрекнуть в малых доходах, обвинить в ничего не деланье и т.д. и т.п.
Ты все в обидах, Зимний! Отпусти, перейди на следующий виток развития... smile_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Чушь какая то. Тут прям мужчина каждый день приходит с работы и бьет и обижает жену. Обычно если мужчина позволяет себе ударить женщину то делает это по причине перехода женщиной всех дозволеных рамок, т.е оскорбления итп. Просто так на пустом месте не обижают, значит у женщины кредо делать то что не нравится мужу. Лично мое мнение лучше бросить такую женщину чем тратить нервы на нее. Женщин много а мужчин мало, мужчина всегда найдет себе женщину.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ты все в обидах, Зимний! Отпусти, перейди на следующий виток развития...
упаси Господи, какие обиды? biggrin_rt_40.png Это так, циничное замечание. Добавил там смайлик wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 05.02.2013 07:09
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Лично мое мнение лучше бросить такую женщину чем тратить нервы на нее. Женщин много а мужчин мало, мужчина всегда найдет себе женщину.
Женщина уходит к другому, чтобы найти лучше. Мужчина не уходит у другой, чтобы не найти хуже (с) biggrin_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
упаси Господи, какие обиды? Это так, циничное замечание. Добавил там смайлик
Понятно - шутка юмора такая
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Понятно - шутка юмора такая
Угумс mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр