загрузка
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
тут один раз чего-то мы обсуждали и новенькая какая-то деушка сказала я пообещаю выслать что-то, а на самом деле отправлю другое!
я ей заказала пинетки для внучки моей подруги..
Она сказала хорошо, взяла адрес и я её предупредила, что до 25 сентября буду в Крыму, чтобы она не спешила отправлять..
и что вы думаете???
я забыла!
посылка хранилась до 6 октября, только сегодня я про неё вспомнила и полезла в почтовый ящик..
Что теперь делать мне с этой посылкой?
я чё-то прям переживаю, что она поехала обратно..
Завтра схожу на почту на всякий случай, но вот можно я ещё раз её получу, если она ушла обратно? я хочу сама оплатить пересылку эту двойную...
и договаривались, когда я была не на этой анкете, кто отправлял - не помню
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Обычно на почте долго лежат посылки. Должна быть ваша, уж завтра точно заберёте.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Обычно на почте долго лежат посылки. Должна быть ваша, уж завтра точно заберёте.
правда???
Есть надежда, что получу???
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
правда??? Есть надежда, что получу???
Да, есть надежда. Я как-то тоже посылку заказала и собиралась уезжать. На почте так и сказали, не переживайте, дождётся. Видимо там не все так строго с возвратами. Ну завтра узнаете. Тем более выходные были, думаю есть шанс.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
правда??? Есть надежда, что получу???
Нет. Посылки пару недель держат. Шибко безалаберные - три. И отсылают обратно
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
К слову.. в уведомлении вин-код есть?
По нему можно отследить, где посылка. И, если она в обратной дороге, сделать запрос и вернуть ее взад
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
К слову.. в уведомлении вин-код есть? По нему можно отследить, где посылка. И, если она в обратной дороге, сделать запрос и вернуть ее взад
благодарю, сейчас попробую посмотреть
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
благодарю, сейчас попробую посмотреть
Его обычно в чеке при отправке указывают..
Но может вам повезло....
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Его обычно в чеке при отправке указывают.. Но может вам повезло....
я ищу уже
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Его обычно в чеке при отправке указывают.. Но может вам повезло....
Он на извещении есть. И никто не будет выдергивать посылку из сортировочных станций. Доедет обратно, если Таня договорится с отправителем, то она ей её снова перешлёт
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я ищу уже
На извещении штрих-код.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На извещении штрих-код.
нашла я её, уряяя, она лежит в отделении на ул Ак. Янгеля до 21 октября и ждёт адресата, т. е. меня!!! когда получу - отпишусь в блоге, тему можно закрывать
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он на извещении есть. И никто не будет выдергивать посылку из сортировочных станций. Доедет обратно, если Таня договорится с отправителем, то она ей её снова перешлёт
Катя, насчет "не будет" - не факт. У меня получалось даже адрес корректировать. Это про человеческий фактор вопрос, - кто, кого и как попросит.
А вин код, пр моему - дюжина цифр
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
нашла я её, уряяя, она лежит в отделении на ул Ак. Янгеля до 21 октября и ждёт адресата, т. е. меня!!! когда получу - отпишусь в блоге, тему можно закрывать
А поговорить?????
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Катя, насчет "не будет" - не факт. У меня получалось даже адрес корректировать. Это про человеческий фактор вопрос, - кто, кого и как попросит. А вин код, пр моему - дюжина цифр
Расскажите, как вы корректировали адрес? Посылке присваивается код, адрес заносится в программу, у операторов нет никакой связи с сортировочными. Адрес в общем- то не особо важен, ибо человек может посмотреть , что его посылка в том или ином отделении и сам её забрать.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
тут один раз чего-то мы обсуждали и новенькая какая-то деушка сказала я пообещаю выслать что-то, а на самом деле отправлю другое! я ей заказала пинетки для внучки моей подруги.. Она сказала хорошо, взяла адрес и я её предупредила, что до 25 сентября буду в Крыму, чтобы она не спешила отправлять.. и что вы думаете??? я забыла! посылка хранилась до 6 октября, только сегодня я про неё вспомнила и полезла в почтовый ящик.. Что теперь делать мне с этой посылкой? я чё-то прям переживаю,
посмотрите через сайт почта россии по трек номеру данные посылки! на почте посылка хранится месяц
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр