загрузка
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
В день прощения да простят меня люди добрые но.... Я не люблю людей пальцевеерных людей, короноодевших, хабалистых, а-ля букиных с шутками Генадия Букина и твердолобых))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 02.03.2014 13:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Прошу прощенье не забавы ради, А чтоб очистить совесть от грехов! С Прощеным воскресеньем! Будьте рады! Вам от меня прощений сотни слов!
Юлия, Россия, Москва, 53 года
Юлия, Москва, 53 года.
 
бываю здесь редко за неименем времени но все равно
тоже прошу прощения и у вас люди добрыеsmile_rt_40.png спаси, Господи!smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
И меня попробуйте простить ...
Где это Питерское ...- Димой завеца , у него я тоже прошу прощения .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
бываю здесь редко за неименем времени но все равно тоже прошу прощения и у вас люди добрые спаси, Господи!
Вот за то что редко бываешь я и прощаю тебя wink_rt_40.png
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Julia, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
В день прощения да простят меня люди добрые но.... Я не люблю людей пальцевеерных людей, короноодевших, хабалистых, а-ля букиных с шутками Генадия Букина и твердолобых))
Василий, Вы и не обязаны всех любить - все люди разные. Главное, самому пальцы веером не растопыривать и свысока не смотреть. Простите, и я прощаю! smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
В день прощения да простят меня люди добрые но.... Я не люблю людей пальцевеерных людей, короноодевших, хабалистых, а-ля букиных с шутками Генадия Букина и твердолобых))
Да ты мне братишка получается , я по отцу Забайкальский казак а по маме Кубанский ,моя про-про бабка урождённая Марфа Ильинична Пугачева , это по материнской линии .
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кто такой Букин?
Сериал "Счастливы вместе". Гена Букин biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сериал "Счастливы вместе". Гена Букин
Не смотрела даже. Но если учесть, что сей опус - любимый у топикстартера, можно и не смотреть.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сериал "Счастливы вместе". Гена Букин
Буду знать. Я думала, упустила что-т важное. Телика нет принципиально.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Не смотрела даже. Но если учесть, что сей опус - любимый у топикстартера, можно и не смотреть.
А я когда родила. мне делать было нечего, т.к. ребенок спал круглые сутки, валялась на диване и смотрела lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр