загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Москва, 53 года
Юлия, Россия, Москва, 53 года
один ребенок
Была 24.10.2014 23:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

02.03.14 14:37 бываю здесь редко за неименем времени но все равно тоже прошу прощения и у вас люди добрыеsmile_rt_40.png спаси, Господи!smile_rt_40.png »»»

10.10.13 10:07 Белка, я извиняюсь, на вскидку по быстрому я не нашла, а читать долго времени к сожалению нет, в 2х словах можно?smile_rt_40.png »»»

09.10.13 21:50 скажите, а что для развлечения детей есть в этом кафе? »»»

21.03.12 22:43 Присоединюсь, здесь все правильно говорили. Если Вы дома - старайтесь спать вместе с ребенком, и вместе бодрствовать, не отделяйте его от себя а живите вместе с ним, пусть он всегда будет рядом и занят мамиными делами, помогает как может моете посуду - дайте небьющуюся посуду и тряпку, моете пол - так же, готовите - не острый нож и хлеб резать, ребенок будет счастлив приобщиться к работе!... »»»

21.03.12 23:05 Улыбайтесь и говорите уверенно никакие мы не бедные и у нас всё хорошо smile_rt_40.png и главное самой быть в этом уверенной- тогда и у ребенка сомнений не будет что у нас все хорошо smile_rt_40.png »»»

23.03.11 22:07 Мы не знаем такого слова наказание, во всем стараюсь договариваться, давать выбор, объяснять. Пожалуйста, мамы и папы, не бейте, не унижайте и не игнорируйте своих детей! а просто любите! Они же такие классные хорошие маленькие наши!... »»»

10.03.11 18:21 Андрей, значит действительно надо Вам с женой мириться, дочка просит »»»

18.01.11 21:40 у меня у самой был такой папа, что к сожалению я сама просила маму с ним развестись.. и мечтала всю жизнь пока он нас "доставал" убежать от него подальше, ну или чтоб он исчез.. так что нет папа папе рознь, и семья нужна полная и добрая, или лучше без папы.... »»»

18.01.11 21:54 сомневаюсь только в пользе такого для ребенка, у него одно воспитане должно быть, а тут ее (дочь) 2 дня так воспитываю 2 дня эдак...?%( неужели думаете это легко ребенку? и сомнения вызывают такие психологи мягко сказано, психолог должен родителям подсказать как правильнее воспитывать ребенка, а она говорит воспитывайте как хотите только не передеритесь, тоже мне психолог, так нельзя.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр