загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Москва, м. Марьино, 42 года
Светлана, Москва, м. Марьино, 42 года.
 
Злата, полностью тебя поддерживаю. Нас раньше так пытались жалеть... пока не отправила таких людей по дальше))
ANN, Россия, Нижний Новгород, 44 года
ANN, Нижний Новгород, 44 года.
 
Моё мнение- не надо на таких обращать внимания. Идеальных отцов очень мало и гораздо легче иногда без папы. Конечно тяжести тоскать приходиться но эти же тяжести при его наличии. Наш папа так пил что просто жуть, такое не вылечить. Пол планеты без пап, что ж сделать?
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
О, нашла в иннете:
"Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью..."
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
О, нашла в иннете: "Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью..."
Наташа! Солнышко! Всегда настроение поднимешь!!!
Отличный ответ "сердобольным"!!
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Сложилось так, что уж сделаешь.
Ничего, обходимся.
Лучше быть одной, чем иметь плохого мужа.
Нормально, еще все будет.
И в конце каждой фразы: "спасибо Вам за заботу". Искренне и с чувством. НАрод, который интересуется, можно условно разделить минимум на три категории
1. Любопытно. Своего мнения нет, они озвучивают общеупотребимое и смотрят на реакцию. Им станет все ясно, они отстанут.
2. Пытаются пожалеть, как могут. Они получат благодарность и будут чувствовать свою миссию выполненной.
3. Сами в близкой ситуации. Получат поддержку от уверенной в своих словах женщины с похожей проблемой.
Вероятнее всего отстанут, покивав. В крайнем случае, попытаются обсудить схожую ситуацию свою или близких. Кивайте, повторяйте "да, да", "вот так в жизни и случается" и другие столь же всеобъемлющие фразы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Если это не близкие люди - забейте...
Если домашние - лучше сразу завление в ОВД со ст.137 УК РФ.
Поверьте. Знаю о чем говорю smile_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если это не близкие люди - забейте... Если домашние - лучше сразу завление в ОВД со ст.137 УК РФ. Поверьте. Знаю о чем говорю
а мы по 130 писали.. smile1_rt_40.png
тож не плохо!
Юлия, Россия, Москва, 53 года
Юлия, Москва, 53 года.
 
Улыбайтесь и говорите уверенно никакие мы не бедные и у нас всё хорошо smile_rt_40.png и главное самой быть в этом уверенной- тогда и у ребенка сомнений не будет что у нас все хорошо smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Такая псевдодоброта была всегда.Мне кажется просто нужно не вестись)И отвечать,что-то вроде,-"он сейчас не может подойти,но если он вам,действительно нужен,я могу дать вам номер его телефона)и дай)
)))) зачот!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
О, нашла в иннете: "Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью..."
kiss2.gif
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Таня, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Главное, что нормальные люди молчат. Как такое спрашивать? Неудобно. А всякие злобные и непорядочные личности, у которых у самих рыльце в пушку, лезут. А на самом деле, иногда посмотришь, как некоторые с мужьями живут, скандалы... так одной наверно легче.
согласна
Кристина, Россия, Бирск, 44 года
Кристина, Бирск, 44 года.
 
А у нас все просто. На вопросы о папе мой 5-летний сын отвечает: "Он умер". Хотя папа благополучно живет и здравствует. Сердобольные охают. А я тихонько в себе посмеиваюсь. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
О, нашла в иннете: "Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью..."
прелесть! большое спасибо за совет)) и настроение поднялось))
Надя, Россия, Москва, 47 лет
Надя, Москва, 47 лет.
 
может за спиной и охают, а в лицо никто не говорит, на жалеет, видно я слишком зубастая на вид, боятся smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр