загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Какой, если не секрет ? ))
Bulgari Omnia Crystalline))
Один раз почувствовала и влюбилась в них. Лёгкие, нежные. Мои.
Не представляю себя пока с другим ароматом. Но ищу, может какой-то тоже так в себя влюбит
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
У меня всё
У тебя всё через то место откуда у некоторых руки растут tease_rt_82.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
откуда у некоторых руки растут
Из под куста? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Захотелось тебя покормить. Нормально покормить
Я на большее не зарабатываю cray_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нормально это чем? Он не хочет нормально, меня покорми
Э... Женщина, вас тут не стояло angry_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но, живыми глотать, я точно не смогу.
Кто то рассказывал что они потом ползают там после проглатывания hahaha_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто то рассказывал что они потом ползают там после проглатывания
А если две подряд съесть, то ещё и размножаются?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А если две подряд съесть, то ещё и размножаются?)
Поедают хозяина ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Чо делать?
)))
Менять работу rofl_rt_56.gif вот я сейчас кайфую от того что не нужно за кассой стоять sarcastic_rt_50.gif и ответственность за все нести)
И даже выходные есть)) надо вспомнить чем в них заниматься rofl_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поедают хозяина
Надо значит тщательнее жевать ranting_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Надо значит тщательнее жевать
Этого мало, нужно еще вилкой истыкать unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Менять работу вот я сейчас кайфую от того что не нужно за кассой стоять и ответственность за все нести) И даже выходные есть))
Что с твоим бизнесом?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что с твоим бизнесом?
Ну устали мы) это раз. Реально очень тяжело без выходных и без работников. Но с сегодняшними зарплатами бессмысленно кого-то искать. Тем более нам предложили +- нормальный ценник на аренду на долгий срок. Магазин приносит +- столько же. Именно розница. Грубо последние несколько лет я зарабатывал в других местах и вбухивал в магазин)
Устроился на работу) за сегодня 8140 получилось ну - 1000 бенз. Как только все закончим + арендные будут.
+ часть клиентов так и продолжаю возить. Сейчас гараж теплый ищу в удобном месте.
+ сезон те же овощи.
+ выходные
В принципе все в куче должно дать больше чем я сидел фигней страдал изображая фасовщицу и продавца.
Я бы лет 5 назад свалил. Но мать бы помещение просрала.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Bulgari Omnia Crystalline)) Один раз почувствовала и влюбилась в них. Лёгкие, нежные. Мои. Не представляю себя пока с другим ароматом. Но ищу, может какой-то тоже так в себя влюбит
завидное постоянство. я так не могу )))...с одной стороны я довольно консервативна в плане, если нравится, то это ооочень надолго. некоторым не изменяю уже 20 лет. но одного флакона мне мало. и под настроение, и под погоду, иногда и под одежду надо. sarcastic_rt_50.gif в общем у каждого психа своя программа...у меня такая.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну устали мы) это раз. Реально очень тяжело без выходных и без работников. Но с сегодняшними зарплатами бессмысленно кого-то искать. Тем более нам предложили +- нормальный ценник на аренду на долгий срок. Магазин приносит +- столько же. Именно розница. Грубо последние несколько лет я зарабатывал в других местах и вбухивал в магазин) Устроился на работу) за сегодня 8140 получилось ну - 1000 бенз. Как только все закончим + арендные будут. + часть клиентов так и продолжаю возить. Сейчас гараж т
Как я далек от твоей движухи) Но осознаю пользу от таких активных людей как ты. Частный предприниматель, основа стабильности экономики. Как бы высокопарно не звучало
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как я далек от твоей движухи) Но осознаю пользу от таких активных людей как ты. Частный предприниматель, основа стабильности экономики. Как бы высокопарно не звучало
Да какой я предприниматель) обычный мелкий барыга) ну привык я крутиться виду возможности заработать работаю. Без разница кем, лишь бы устраивал ценник.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
завидное постоянство. я так не могу )))...с одной стороны я довольно консервативна в плане, если нравится, то это ооочень надолго. некоторым не изменяю уже 20 лет. но одного флакона мне мало. и под настроение, и под погоду, иногда и под одежду надо. в общем у каждого психа своя программа...у меня такая.
Да. Я в этом плане постоянна везде, до нудности mosking_rt_50.gif
Духи одни, мне мои дарят на НГ и ДР небольшой флакон, хватает как раз ровно на полгода. С уходовой косметикой также. Давно пользуюсь продукцией только одного бренда. Стиль не менялся.
Вот красилась только. Была пшенично-медовая. Неплохо, но нет. В общем, эксперименты не для меня видимо, все равно возвращаюсь в свой комфорт)
Западаю на что-то одно и всё blush_rt_40.gif Если уж понравилось, то надолго
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В москве под 15 млн жителей. Думаешь все едят устриц и мраморную говядину ?
Мраморную говядину разводить..хм, однако umnik2_rt_46.gif она очень неприхотливая
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да. Я в этом плане постоянна везде, до нудности Духи одни, мне мои дарят на НГ и ДР небольшой флакон, хватает как раз ровно на полгода. С уходовой косметикой также. Давно пользуюсь продукцией только одного бренда. Стиль не менялся. Вот красилась только. Была пшенично-медовая. Неплохо, но нет. В общем, эксперименты не для меня видимо, все равно возвращаюсь в свой комфорт) Западаю на что-то одно и всё Если уж понравилось, то надолго
И в любви так?
Если судить по парфюмерии, я ещё та стрекоза girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мне на покойную маман то же как то пришло письмено из ФНС. Причем с момента смерти прошло уже полгода. Я такой им пишу- фигли шлете уйню?? И прикладываю файл СС. Они- не указывайте нам, мы все знаем!
Моя любимая картинка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр