загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Слушай, я ж когда слышу мужской голос в трубке, то первая мысль - номером ошиблись Сама понимаешь, для меня 8 марта катастрофа))) Да, я жлобина!))
Приоритезируй общение))
Уж не тот возраст, чтоб всем хорошим быть)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Приоритезируй общение))
Так и сделал. Ушел в себя))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я???????? Да ты пасматри цены на цветочки!
Мне можно картинку цветочков в цапе rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне можно картинку цветочков в цапе
Ты оценила?
Я с тобой не поругался вчера, что огурчиков не порезала. А ведь сама повод дала grin-ast_rt_40.gif
Я сдержался!
Мы ж родня почти! friends_rt_104.gif
Да я для тебя! Да какой цап! Я ж живьем подарю. Вот как тока приедешь, так прям сразу и подарю!))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.03.2024 14:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ты оценила? Я с тобой не поругался вчера, что огурчиков не порезала. А ведь сама повод дала Я сдержался! Мы ж родня почти! Да я для тебя! Да какой цап! Я ж живьем подарю. Вот как тока приедешь, так прям сразу и подарю!))
Заскринила grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Заскринила
И не забудь мою пену для бритья, которую ты мне на 23 подарила girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я еще с выходных начал ругаться со всеми. Сначала неупорядоченно, а вчера список составил, и довел дело до конца. Грамотное и своевременное планирование - наше ВСЁ! ))
Вот я своей тоже сказал. Видимо она решила переезжать что бы 14 и 23 не дарить, а к 8 помириться rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я своей тоже сказал. Видимо она решила переезжать что бы 14 и 23 не дарить, а к 8 помириться
Продуманная cool_rt_40.gif
Что дарить будешь?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Продуманная Что дарить будешь?))
Честно?)
Она меня на Дюну ведёт за свой счет rofl_rt_56.gif
У меня денег ещё недели 2 не будет rofl_rt_56.gif
Так шо тюльпаны и все.
Но она то о моих делах ничего 1,5 месяца не знала. Даже тт что я магазин закрыл))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно?) Она меня на Дюну ведёт за свой счет У меня денег ещё недели 2 не будет Так шо тюльпаны и все. Но она то о моих делах ничего 1,5 месяца не знала. Даже тт что я магазин закрыл))
Балует тебя biggrin_rt_40.gif
А я поеду себе что-нибудь куплю красивое girl-angel_rt_62.gif
Сын обещал что-то подарить, интригует уже месяц)) Хитро как-то смотрит, даже предположить не могу, что наделал))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Балует тебя А я поеду себе что-нибудь куплю красивое Сын обещал что-то подарить, интригует уже месяц)) Хитро как-то смотрит, даже предположить не могу, что наделал))
Ну пока оба стараемся исправить то что не клеилось.
С её стороны то что времени не проводим вместе. Я постоянно работаю. Сейчас оба постоянно работаем sarcastic_rt_50.gif но время я стараюсь проводить. И жто адекватно и изменить я ничего не мог.
С моей стороны другие претензии бвлт. Посмотрим.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну пока оба стараемся исправить то что не клеилось. С её стороны то что времени не проводим вместе. Я постоянно работаю. Сейчас оба постоянно работаем но время я стараюсь проводить. И жто адекватно и изменить я ничего не мог. С моей стороны другие претензии бвлт. Посмотрим.
Ой, я не буду спрашивать про твои претензии))
Вот что холод и температура с людьми делает sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой, я не буду спрашивать про твои претензии)) Вот что холод и температура с людьми делает
Ага) вопрос где жильцов новых взять нормальных)
Старые ио уже квартиру нашли.
СЛО В-), 46 лет.
Сообщение удалено автором 05.03.2024 20:18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага) вопрос где жильцов новых взять нормальных) Старые ио уже квартиру нашли.
Так пусть Ксюша и кумекает, или это твои денежки?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я еще с выходных начал ругаться со всеми. Сначала неупорядоченно, а вчера список составил, и довел дело до конца. Грамотное и своевременное планирование - наше ВСЁ! ))
А я-то думала, что это все коллеги переполошились: ты точно на всю неделю отгулы берёшь?? - каждый лично позвонил/написал. А оказывается, всё просто... hm_rt_40.png
Теперь минимум до 12-го буду любимой коллегой sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так пусть Ксюша и кумекает, или это твои денежки?
Нет её она же готовилась) уровень дохода подняла) ну а чего пустой стоять? Сейчас цены аренды выросли. То есть ипотеку с запасом перекрывать должна.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Я эту тему вижу, и сразу песенка в голове- а я не хочу, не хочу по расчёту, а я по любви, по любви хочу! Заело biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не торопись искать новых.
Да мне без разницы. У меня своих дел полно. Новая работа, но чего-то я сегодня уже поругался на ней sarcastic_rt_50.gif с руководством.
Мощность надо поднимать в помещении охренеть бл... цены( на +10 кв(
Продажа всякого хлама и не хлама,
Клиент появился старый. Надо когда то его успевать вывозить.
Да полно дел честно говоря. Что бы и в жто вникать глубоко.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр