загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
трудоголик
Ляг, поспи, и всё пройдет.
И пустырник, курсом. Месяца два хотя бы)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сходил таки?
Куда? ph34r_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Трезво все взвешивать и про считывать. Это по моему про бизнес, деньги, работу. Там я трезво, без эмоционально и параноик перестраховщик по возможности. А личная жизнь это другое. ИМХО
Нет, Свят. Это осознанно))
Люблю/не люблю, буду/не буду, живу/не живу - понимаю, но некоторые решения, действительно, делаются на эмоциях.
Расход/развод - это последние осознанные решения. И считаю, это навсегда, без возврата. Разное, конечно, бывает. Но считаю так))
Не люблю качели в отношениях
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
К неисправимым глупцам
Ну рассказывай в чем я групец)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Вот нидайбог! Я не желаю, не.
Просто из наблюдений.
Иногда очень полезно например ногу сломать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет, Свят. Это осознанно)) Люблю/не люблю, буду/не буду, живу/не живу - понимаю, но некоторые решения, действительно, делаются на эмоциях. Расход/развод - это последние осознанные решения. И считаю, это навсегда, без возврата. Разное, конечно, бывает. Но считаю так)) Не люблю качели в отношениях
Девочка не любящая качели это фантастика. Меня накачали до сблева 4 года качали когда я брак пытался спасти.
Сейчас на я ухожу. Ок ключи оставить не забудьте пожалуйста. Все как бы я не относился к человеку.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну рассказывай в чем я групец)
Я за СЛОшечку побуду.
Слушай, а как твоим детям последние пару лет живётся?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.03.2024 21:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вот нидайбог! Я не желаю, не. Просто из наблюдений. Иногда очень полезно например ногу сломать
Ни дай бог. В текущей ситуации. Реально мне нужно на износ минимум 3 месяца прожить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни дай бог. В текущей ситуации. Реально мне нужно на износ минимум 3 месяца прожить.
Нужно на износ?
Ок. Будет значит.
Только потом наступят следующие 3, или 5 или скока там месяцев.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я за СЛОшечку побуду.
Спасибо, друг.
В последнее время ловлю себя на мысли, что даже нет желания аргументировать что-то...выгорание, наверное((
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочка не любящая качели это фантастика. Меня накачали до сблева 4 года качали когда я брак пытался спасти. Сейчас на я ухожу. Ок ключи оставить не забудьте пожалуйста. Все как бы я не относился к человеку.
С меня хватило качелей. Вообще часто слышу, все говорят, что благодарны браку за детей.
Я благодарна не только за сына. За включение мозга ещё))
Прям вот благодарность не знает границ. Дай Бог у него всё будет хорошо, здоровья ему, благополучия. Но с другой))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
выгорание, наверное((
Эй, подруга! Посмотри на меня! Делай как я, делай делай как я! Йеееееее
bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Лен, бухни с ними))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.03.2024 21:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я за СЛОшечку побуду. Слушай, а как твои детям последние пару лет живётся?
Честно? Нормально тф опять таки в плену того чтт я когда то писал. У сына с Ксюшей отношения нормальные когда приезжает. Они и были в принципе нормальные дружеские.
С дочерью. Когда я про ругался с бывшей тещей. И до неё дошло. Чтт они дружно всем семейством творят и к чему это ведёт. Нормально все стало постепенно.
Даже с Ксюшей опять стала общаться.
У дочери единственное очень плохо, реально и жто мой косяк. Меня нет. Вообще нет. Вечером обнять чмокнуть и все. Но таки я надеюсь скоро поменяется.
И причина тут адекватно совсем не Ксюша. Но я их обсуждать не хочу.
У Ксюши с Настей пошел конфликт потому что Настю качали на этот конфликт из ревности, причем не собираясь её к себе брать. Бж, Теща, 2 сестры.
Ты бы видел моих детей когда они докачались разругались. А мама исчезла в тот же миг как добилась того чего хотела.
Там в глазах вопрос стоял. Заставь маму нас хотя бы в гости взять. А маме похрен мама свою ревность уволила и пошла дальше тусить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Нужно на износ? Ок. Будет значит. Только потом наступят следующие 3, или 5 или скока там месяцев.
Потом должен наступить арендной договор на 20 лет и я буду работающим пенсионером.
Но что бы он наступил нужно в одно увеличение мощности в бухать 120 штук. И ещё ряд моментов.
Реально надо сейчас все сделать и многие вопросы закроются.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно? Нормально тф опять таки в плену того чтт я когда то писал. У сына с Ксюшей отношения нормальные когда приезжает. Они и были в принципе нормальные дружеские. С дочерью. Когда я про ругался с бывшей тещей. И до неё дошло. Чтт они дружно всем семейством творят и к чему это ведёт. Нормально все стало постепенно. Даже с Ксюшей опять стала общаться. У дочери единственное очень плохо, реально и жто мой косяк. Меня нет. Вообще нет. Вечером обнять чмокнуть и все. Но таки я надеюсь скоро пом
facepalmm_rt_40.png
Через час отвечу.
Вот не хотел пить сегодня, а придется
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
С меня хватило качелей. Вообще часто слышу, все говорят, что благодарны браку за детей. Я благодарна не только за сына. За включение мозга ещё)) Прям вот благодарность не знает границ. Дай Бог у него всё будет хорошо, здоровья ему, благополучия. Но с другой))
Хз я благодарен за то какой я есть)
Меня имено любовь сделала ответственным, заботливым да многое во мне поменяла.
В 16 был отморозок с отбитой головой. Вброс адреналина бил не останавливаясь и ничего не сообоажая. Состояние берсерка)
Как мне позже военные медики объяснили и помогли слегка последствия сотрясений. Похожие системы иногда у контуженных) но у нас отношения 17 лет. Такие длинные меняют людей и плохими на всем промежутке не бывают.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.03.2024 21:20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Через час отвечу. Вот не хотел пить сегодня, а придется
Ну обясняй в чем я дебил опять.
Реально случайно подслушал как то агитацию племянницы мелкой с дрчей по телефону. Дочь не могла не бомбить при такой накачки со всех сторон.
То что у Ксюши моего терпения, и жизненного опыта нет факт. Но блин тут на сайте и хуже её много.

Мало ли что я пишу когда злой и надо выплеснуть. Жизнь она этим не ограничивается я тут максимум процентов 10 пишу.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чо делать?
Я тоже больше нет желания ходить на работу, но есть причина. Хотя работа устраивает и по деньгам и тем что нравиться.но есть большое ,, НО" Из-за которого работа теперь не врадость, хоть уходи и сиди дома.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
но есть причина.
А причину уволить нельзя? hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну обясняй в чем я дебил опять. Реально случайно подслушал как то агитацию племянницы мелкой с дрчей по телефону. Дочь не могла не бомбить при такой накачки со всех сторон. То что у Ксюши моего терпения, и жизненного опыта нет факт. Но блин тут на сайте и хуже её много. Мало ли что я пишу когда злой и надо выплеснуть. Жизнь она этим не ограничивается я тут максимум процентов 10 пишу.
Ты еще в этом посте не дописал, что Ксюша просто своим наличием тоже помогла тебе в некоторых вопросах.
Ты может и 10% пишешь, но тут не дети, из ненаписанного тоже немного понимаем.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр