загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты еще в этом посте не дописал, что Ксюша просто своим наличием тоже помогла тебе в некоторых вопросах. Ты может и 10% пишешь, но тут не дети, из ненаписанного тоже немного понимаем.
а чего вы все своими советами добиваетесь? чтоб они расстались?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а чего вы все своими советами добиваетесь? чтоб они расстались?
А я что то советовал?
К стати, а они вместе?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
нетерпимой
Заметно)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я что то советовал? К стати, а они вместе?
ну вроде живут под одним потолком, подсыпают опять..но если я правильно Свята поняла
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ты еще в этом посте не дописал, что Ксюша просто своим наличием тоже помогла тебе в некоторых вопросах. Ты может и 10% пишешь, но тут не дети, из ненаписанного тоже немного понимаем.
Честно не понял твой посыл.
Изначально все было ок. Потом началось. Причины этого началось я не сразу понял.
Когда все пошло по звезда. Бж свою задачу посчитала выполненной и ушла в туман. Теща с племянницами продолжали. Пока меня не бомбануло, а до тещи не начало доходить к чему это ведёт все. По отношению к детям.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну вроде живут под одним потолком, подсыпают опять.
Ну тогда остается поздравить всех гасторбайтеров, снимающих одну комнату/квартиру на кучу народа. Они вместе. Тоже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну вроде живут под одним потолком, подсыпают опять..но если я правильно Свята поняла
Он идеалист в ожидании от брака. Это с одной стороны хорошо очень. Но к сожалению мало реализуемо.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.03.2024 22:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну тогда остается поздравить всех гасторбайтеров, снимающих одну комнату/квартиру на кучу народа. Они вместе. Тоже.
Шеф ты берешь последствия не учитывая причины к ним приведшим.
Я спокойно отношусь ко многому. Но не видел бы именно чувств в свою сторону. Жто бы все закончилось давно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно не понял твой посыл. Изначально все было ок. Потом началось. Причины этого началось я не сразу понял. Когда все пошло по звезда. Бж свою задачу посчитала выполненной и ушла в туман. Теща с племянницами продолжали. Пока меня не бомбануло, а до тещи не начало доходить к чему это ведёт все. По отношению к детям.
Мы чо, правда в детсадике тут?
Тёща, херёща....
Поверь, я лучше тебя знаю какое дерьмо может литься на детей с той стороны. Уверен, тебе и не снилось.
Но. А ты чо? Ну ок. Не всё можно купировать. Согласен.
У меня вопрос "по сейчас".
С какого хрена ты решил, что слабенькая дефачка (какой ты Ксюшу описываешь), эгоистичная и ленивая, сможет изменить уже сложившиеся у них отношения с дочкой?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну тогда остается поздравить всех гасторбайтеров, снимающих одну комнату/квартиру на кучу народа. Они вместе. Тоже.
ну сравнил...мужчине в его ситуации надо накопившуюся энергию куда-то девать...его женщина- нормальный вариант для этого.. он не может, не желает что-то менять...ну и пусть...детям он и так и за маму, и за папу...пусть будет хоть одна "радость".. живет он в таком ритме, поисками заниматься некогда, а "кушать хоцца", и завязать с этим для него пока никак
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он идеалист в ожидании от брака. Это с одной стороны хорошо очень. Но к сожалению мало реализуемо.
Зеленый за детей топит, и это правильно...но и тебя отчасти понимаю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
чувств
За забором. Хоть чо.
Я не учу. Своё мнение и своё видение на некоторые вещи только могу сказать.
Оставив детей с собой ты сделал выбор приоритета.
Но не стал его удерживать.
Чувства в подсобочку. При таком отношении к детям и с детьми.
Модель семьи у твоих закрепилась.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Мы чо, правда в детсадике тут? Тёща, херёща.... Поверь, я лучше тебя знаю какое дерьмо может литься на детей с той стороны. Уверен, тебе и не снилось. Но. А ты чо? Ну ок. Не всё можно купировать. Согласен. У меня вопрос "по сейчас". С какого хрена ты решил, что слабенькая дефачка (какой ты Ксюшу описываешь), эгоистичная и ленивая, сможет изменить уже сложившиеся у них отношения с дочкой?
А чего их менять?
Я писал много раз с момента как пропало давление на детей оно нормализовывалось. Такими как раньше не стали и не станут. Но таки переодически и обниматься и пошутят.
И об этом я тоже писал давно. Что ты что Лена зависли на моменте когда был звездец и считаете что там ситуация и осталась.
Главным фактором почему мы стали жить вместе то что детей на тот момент приняли и дети тоже их приняли. Извини меня яйца тянули совсем в другое место. Меня к тому месту реанрвали на тот момент. Но беспочвенно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Зеленый за детей топит, и это правильно...но и тебя отчасти понимаю
Вы тут не понимаете в чем у меня сарказм, где ржачь, а где самоирония. В большинстве случаев.
Без обтл только.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну сравнил...мужчине в его ситуации надо накопившуюся энергию куда-то девать...его женщина- нормальный вариант для этого.. он не может, не желает что-то менять...ну и пусть...детям он и так и за маму, и за папу...пусть будет хоть одна "радость".. живет он в таком ритме, поисками заниматься некогда, а "кушать хоцца", и завязать с этим для него пока никак
А он для детей в "таком" ритме живёт?
Можно цинично?
Ахать Ксюшу можно где и как угодно, и гораздо дешевле.
Даже если Свят писал нам тут не 10%, а пусть даже один%, из неё жена как из дерьма пуля.
Чо ей в доме делать?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы тут не понимаете в чем у меня сарказм, где ржачь, а где самоирония. В большинстве случаев. Без обтл только.
да какие обиды) устал ты..это я тебе без понимания твоего сарказма и самоиронии могу сказать)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего их менять? Я писал много раз с момента как пропало давление на детей оно нормализовывалось. Такими как раньше не стали и не станут. Но таки переодически и обниматься и пошутят. И об этом я тоже писал давно. Что ты что Лена зависли на моменте когда был звездец и считаете что там ситуация и осталась. Главным фактором почему мы стали жить вместе то что детей на тот момент приняли и дети тоже их приняли. Извини меня яйца тянули совсем в другое место. Меня к тому месту реанрвали на тот м
Ты сделал то, что сделал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну сравнил...мужчине в его ситуации надо накопившуюся энергию куда-то девать...его женщина- нормальный вариант для этого.. он не может, не желает что-то менять...ну и пусть...детям он и так и за маму, и за папу...пусть будет хоть одна "радость".. живет он в таком ритме, поисками заниматься некогда, а "кушать хоцца", и завязать с этим для него пока никак
Чего в клубах бабы исчезли? sorry_rt_48.gif
Или в такси после клубов не найдя подходящих кандидатур перестали тянуть таксистов продолжить вечер? sorry_rt_48.gif
Блин года 2 не езду отстал от жизни girl-cray2_rt_76.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А он для детей в "таком" ритме живёт? Можно цинично? Ахать Ксюшу можно где и как угодно, и гораздо дешевле. Даже если Свят писал нам тут не 10%, а пусть даже один%, из неё жена как из дерьма пуля. Чо ей в доме делать?
да фиг вас, мужиков, иногда разберешь) я-то не думаю этим самым местом... хотите, я вас свяжу со специалистом из Перми? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ты сделал то, что сделал.
Да и 1,5 месяца когда начал приходить домой раньше. Когда Лёня опять стал лезть поболтать или поиграть. Было очень грустно и не знал как себя вести.
Дети не знали что мы разъезбаться собирались. А они очень друг к другу привязались.
Честно как тут ржете холод и температура с одеялом.
2 дня просто разговаривали все ну поцеловались пару раз.
Жизнь многофакторна.
Но мудрым конечно виднее.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр