загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего в клубах бабы исчезли? Или в такси после клубов не найдя подходящих кандидатур перестали тянуть таксистов продолжить вечер? Блин года 2 не езду отстал от жизни
ну и как тогда это понимать - твои иди сюда, стой там? любоф у тебя что ли там? не смеши мои бока...любовь в нашем возрасте уже противопоказана smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну и как тогда это понимать - твои иди сюда, стой там? любоф у тебя что ли там? не смеши мои бока...любовь в нашем возрасте уже противопоказана
Кому ? Без чувств жить вместе противопоказано для меня. Баксы в глазах видно. понятно что женщин в возрасте совсем без них не бывает. Вопрос баланса.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну и как тогда это понимать - твои иди сюда, стой там? любоф у тебя что ли там? не смеши мои бока...любовь в нашем возрасте уже противопоказана
Вообще посыл проблемы то где увидели поахаться? Сложно что ли сильно. У нас пока без лицензии Яндекс выпускает. Садишься за руль и поехал в центр, часа в 3 ночи. Вот поверь опыту там еще выбирать придется и отбиваться rofl_rt_56.gif
Я серьезно причём.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лёня
А вот за него я рад.
Он единственный в выигрыше от всей этой лядской истории.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кому ? Без чувств жить вместе противопоказано для меня. Баксы в глазах видно. понятно что женщин в возрасте совсем без них не бывает. Вопрос баланса.
то есть любовь все-таки? ну так с этого и надо было начинать)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Тебе кажется, что ситуация как то меняется.
Неа.
Я сегодня написал тебе тоже самое, что год назад примерно.
Пошел я спать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А вот за него я рад. Он единственный в выигрыше от всей этой лядской истории.
Ну хоть частично в чем то согласны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Тебе кажется, что ситуация как то меняется. Неа. Я сегодня написал тебе тоже самое, что год назад примерно. Пошел я спать.
Я тоже) пипец завтра опять какой-то ( продолжение сегодняшнего.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще посыл проблемы то где увидели поахаться? Сложно что ли сильно. У нас пока без лицензии Яндекс выпускает. Садишься за руль и поехал в центр, часа в 3 ночи. Вот поверь опыту там еще выбирать придется и отбиваться Я серьезно причём.
так и я серьезно..если чувства у тебя там, так какого ты сюда ведра свои с помоями носишь ёпта..живи там, кублись, гнездись, женись, топись...женщину свою ты зачем здесь и в хвост и рядом...поэтому и отношение к тебе и к ней такое...ты позволяешь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага) вопрос где жильцов новых взять нормальных) Старые ио уже квартиру нашли.
Чо и до нового года не продержался? Проиграл спор? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Ничего себе, какие новости. Свят...ну ты молодец. У меня больше обиды. Я за три года свела на нет общение. Но если вы целуетесь, значит есть ещё что между Вами. В общем я рада, что дали себе шанс.
И никого не слушай. Форуму что, поговорили и забыли. Завтра другой придет. Тебе жить . И что работу все же сменил, тоже круть
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну и как тогда это понимать - твои иди сюда, стой там? любоф у тебя что ли там? не смеши мои бока...любовь в нашем возрасте уже противопоказана
Почему? А что вообще может удержать сейчас нас друг с другом кроме чувств? Плюшки? Да ну нафиг. Знаем же уже, что душевный комфорт важнее денег.
Деньги боком выйдут, если толко они связывают.

Если есть чувства , то есть шанс что это продлится ещё энное количество лет и не развалится к пенсии
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
разъезбаться
Очепятка это или нет.. Но показательно sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очепятка это или нет.. Но показательно
)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чо и до нового года не продержался? Проиграл спор?
Не знаю что за спор, но выиграла его Ксюша
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я благодарен за то какой я есть) Меня имено любовь сделала ответственным, заботливым да многое во мне поменяла. В 16 был отморозок с отбитой головой. Вброс адреналина бил не останавливаясь и ничего не сообоажая. Состояние берсерка) Как мне позже военные медики объяснили и помогли слегка последствия сотрясений. Похожие системы иногда у контуженных) но у нас отношения 17 лет. Такие длинные меняют людей и плохими на всем промежутке не бывают.
Береги семью от внешней кутерьмы))
Не нужно лезть никому внутрь. Разберётесь, взрослые люди)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А причину уволить нельзя?
Незнаю. Девченки говорят что ,,что нибудь придумаем".говорят чтоб я скрины сообщений делала от подруги его мамы и заявлением в полицию пригрозила.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
от подруги его мамы
Ни чо себе замес umnik2_rt_46.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ни чо себе замес
Ну да,, сватают" За идиота. Меня воротит от него. А он еще и рядом трется. Блин еще и нацвай жуёт🤮
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну да,, сватают" За идиота. Меня воротит от него. А он еще и рядом трется. Блин еще и нацвай жуёт🤮
blink_rt_40.gif дурдом
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр