загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
дурдом
Дурдом заключается в том, что он только 5 дней с нами поработал, а тут уже мама со своими соседками идут ко мне на соседнюю улицу его сватать. Я в шоке. Правда я попросила одного человека побыть моим мужчиной и отшить как следует этого,, недо мужика".ну а как я его еще могу назвать, если его мама мне предлагала денег, чтоб я оплатила какие нибудь его услуги(пригласила его к себе что-нибудь сделать). Да и еще мама его сказала что ,,он очень хорош в постели, ты ни о чем не пожалеешь, тебе с ним очень понравиться"-это уже действительно было через чур, после чего меня еще сильнее стало от него воротить. Они не успокаиваются пока, шлют смс в вк. Ну в общем я попросила соседку и ее сына(они мама и брат тетки моего старшего зятя), они обещали мне подыграть с тем что типа мы с ним давно в отношениях. Ну да он часто так от своих баб омазывается, говорит им что у него есть я и я ревнивая очень.он еще и пообещал тому недомужику ноги с корнем выдрать, если будет около меня крутиться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ни чо себе замес
Виктор, я купила и изучила курс зелёного черенкования. Летом буду руку набивать. Дашь свою маракуйю? Я черенка отщипну.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Дурдом заключается в том, что он только 5 дней с нами поработал, а тут уже мама со своими соседками идут ко мне на соседнюю улицу его сватать. Я в шоке. Правда я попросила одного человека побыть моим мужчиной и отшить как следует этого,, недо мужика".ну а как я его еще могу назвать, если его мама мне предлагала денег, чтоб я оплатила какие нибудь его услуги(пригласила его к себе что-нибудь сделать). Да и еще мама его сказала что ,,он очень хорош в постели, ты ни о чем не пожалеешь, тебе с н
У вас прям крик души. Видимо совсем достали.
Мама сказала 🙄 Надеюсь у вас получится выкрутиться из ситуации. Странные сватанья такие.
Денег ещё предлагают. Совсем бедааааа
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Виктор, я купила и изучила курс зелёного черенкования. Летом буду руку набивать. Дашь свою маракуйю? Я черенка отщипну.
Вырастишь её, я хоть попробую. Приеду в Казань за маракуйей biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Дурдом заключается в том, что он только 5 дней с нами поработал, а тут уже мама со своими соседками идут ко мне на соседнюю улицу его сватать. Я в шоке. Правда я попросила одного человека побыть моим мужчиной и отшить как следует этого,, недо мужика".ну а как я его еще могу назвать, если его мама мне предлагала денег, чтоб я оплатила какие нибудь его услуги(пригласила его к себе что-нибудь сделать). Да и еще мама его сказала что ,,он очень хорош в постели, ты ни о чем не пожалеешь, тебе с н
Какая ж у меня жизнь скучная!)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Виктор, я купила и изучила курс зелёного черенкования. Летом буду руку набивать. Дашь свою маракуйю? Я черенка отщипну.
.......
Паш, она сама пришла. Чесное слово blush_rt_40.gif

З.Ы. ты в курсе, что не в личку написала??? dash1_rt_102.gif
З.Ы.Ы. дам. Но чтоб до маракуйи добраться, нужно фейхую отодвинуть. Такая конструкция dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
отщипну
Вот почему нельзя ласково? Все с вами через боль и страдания cray_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Какая ж у меня жизнь скучная!)
Не гневите высшие силы biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот почему нельзя ласково? Все с вами через боль и страдания
По другому только ножницы в спирт чистый макать и резать yyy_rt_40.png Лучше уж отщипнуть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
....... Паш, она сама пришла. Чесное слово З.Ы. ты в курсе, что не в личку написала??? З.Ы.Ы. дам. Но чтоб до маракуйи добраться, нужно фейхую отодвинуть. Такая конструкция
Я не жадная, всё пощипаю sarcastic_rt_50.gif
Вот такая у меня растюшка есть. Отщипнула в Светлом, в кафешке blush_rt_40.gif Ну и название, аихризон.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не жадная, всё пощипаю
Ты ж видала маракуйю. Я ей вчера нищадное обрезание сделал. Черенков куча получилась)) Штук 5 прикопал интереса ради. Если укоренится, я те готовый отдам.
Выращивай и режь его, щипай, что Паша разрешит то и делай))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У вас прям крик души. Видимо совсем достали. Мама сказала 🙄 Надеюсь у вас получится выкрутиться из ситуации. Странные сватанья такие. Денег ещё предлагают. Совсем бедааааа
Вот и также про то же как надо не уважать своего сына, чтоб набивать его всем. Я уже не первая, ну думаю и не последняя кому его его мама с подругами присватывают.
Хорошо что есть человек, который подыграет и поможет. Я ему частенько помогаю отвязаться от надоедливых особ, мне конечно он впервые помогает.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот и также про то же как надо не уважать своего сына, чтоб набивать его всем. Я уже не первая, ну думаю и не последняя кому его его мама с подругами присватывают. Хорошо что есть человек, который подыграет и поможет. Я ему частенько помогаю отвязаться от надоедливых особ, мне конечно он впервые помогает.
Успешно отделаться))
С праздником give-rose_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Успешно отделаться)) С праздником
Спасибо, и вас с праздником!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Спасибо, и вас с праздником!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр