загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Почему больше нехочу заводить такие отношения ,
Страницы:
1
2
3
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет.
 
Галина, Россия, Электросталь писала:
По всему тексту отписываться не буду, но эта часть покоробила в первую очередь. Что это за фраза "нагружать ребёнком"? Это ЕЁ ребенок. Для меня вообще дико, что ребёнок жил с её родителями. А о чём Вы думали, заводя отношения с женщиной с ребёнком? Или она должна ради ваших утех сбагрить маленького ребёнка к чёрту на кулички? Вот и встречались бы, не спеша сожительствовать. Это Вы махровый эгоист. Но в Вас говорит молодость и гормоны. Да и как же другие уживаются с ребёнком? И проблем
Удалено автором .
Сообщение отредактировал Скил, Украина, Запорожье (автор поста) 01.04.2013 17:21
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Очень мало таких откровений от мужчин на сайте...Я прожил с женой 21год и не будучи ревнивцем,могу констатировать,моменты в жизни оставляют отпечаток и собираются в ком...Меркантильностью со стороны мужчины тут вообще не пахнет...при чтении учитывайте временной отрезок и его сегодняшний возраст...Скил играешь в СOD2?
Удалено автором .
Сообщение отредактировал Скил, Украина, Запорожье (автор поста) 01.04.2013 17:21
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Электросталь писала:
Что это за фраза "нагружать ребёнком"? Это ЕЁ ребенок.
Вы задали вопрос и тут же на него ответили. Одно дело когда в течении какого-то времени (9 месяцев) готовишься стать родителем и видишь ребёнка с момента рождения. И другое - когда тебе его "на блюдечке", типа вот. Тем более молодому и зелёному, "пороху" семейных отношений не нюхавшему.
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Вас очень много живого, настоящего, хорошего... Вам просто обидно, что Вас недооценили... Вы давали больше, чем получали в ответ... Это и угнетало... Вам просто нужно найти ту, что умеет ценить... Тогда и отдавать будете без оглядки и получать больше, чем ждете... А прошлое надо отпускать... И свое, и любимой... Это правильно-жить настоящим и строить будущее...
Удалено автором .
Сообщение отредактировал Скил, Украина, Запорожье (автор поста) 01.04.2013 17:22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Скил, Украина, Запорожье писал:
Нет ))) в стрелялки неиграюсь .... Изредка в танки онлан могу рубануть , а так в сети нечато .... В реале живу ...
Рад за тебя)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Скил, Украина, Запорожье писал:
Да обиды то уже и нет , столько времени прошло . Так просто интересно как это выглядит со стороны ... Плюс нелишнее некоторым мамам прислушиваться к ПОДВОДНЫМ КАМНЯМ . Может внесёт какую то ясность ... А так ))) Общаемся - жизнь то продалжается .
Согласна... Вреда от просмотра со стороны никакого, кроме пользы...
Эмоциональная картинка получилась...
Хорошо пересмотрели... smile_rt_40.png
Замечательно, что нет обиды.... good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Счастья Вам!
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет.
 
Удалено автором .
Сообщение отредактировал Скил, Украина, Запорожье (автор поста) 01.04.2013 17:22
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Скил, Украина, Запорожье:

Да -а-а...., попал ты брат .

Я просто поражаюсь людям твоего склада . У меня было что то тоже , но в более легкой форме .но у меня есть способность быстро разбираца ... Потому я и гуляю до сих пор ...
Хотя я понимаю , что это не все женщины такие .
У меня были и другие, но внешне не то что не нравились а даже раздражали .
Я для себя уже решил ... Если что , тяжело , но буду жить один ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Скил, Украина, Запорожье писал:
Обиды и небыло .... Я же не говорил что она какая то там нехорошая или сука итд .... Она как человек хороший вообщем , помогала мне в таких делах- что некаждая бы и смогла ( за что я кстати ей был благодарен) , просто в силу моей вспыльчивости , неопытности и её заскоков- пришлось ей вести в дом 4го папу ))) Может и 5го и 6го - незнаю - меня это уже не интересовало ...
Я и говорю,таких людей мало на форуме,которые не злые на своих бывших женщин ...
Человек пытался донести ошибки,которые усугубляют отношения...если кто не понял,а кто понял,примут во внимание...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Скил, Украина, Запорожье:

Ещё Скил ...,ведь по идее мы созданы изначально как две противоположности а так нам нужно быть вместе ..
У меня просто другая ситуация . Кто ненравица не хочу а кто нравица , теперь не хотят меня wink_rt_40.png
Правда идёт положительная динамика .
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ещё Скил ...,ведь по идее мы созданы изначально как две противоположности а так нам нужно быть вместе .. У меня просто другая ситуация . Кто ненравица не хочу а кто нравица , теперь не хотят меня Правда идёт положительная динамика .
Удалено автором .
Сообщение отредактировал Скил, Украина, Запорожье (автор поста) 01.04.2013 17:22
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Скил, Украина, Запорожье писал:
Да , бывает что и хотелка несовпадает с действительным ... C последней дамой , так получилось. Она реально выстилалась , как могла , бездетная , 35 л. Детей хочет и все в таком роде , только мне больше чем секс - искать там нечего ... Знаеш такой тип ? Для секса бомба , а для жизни ну немоё и всё .... И напротив , была ситуация , дамочка , очень даже мне нравилась , но никаких встречных шагов неделала- ... Вспоминается тост из Кавказкой пленницы )))
Ну а как же не знать , не на Луне чай живу .

Но у меня был другой случай , ей было 33 - моложе меня . Сначала начал с ней ... А потом понял не смогу . Характер замечательный , но внешне ну ненравица она мне . И она сама это почувствовала , теперь мы не вместе , но дружим . Но и внешне бы ладно, но она родить не могла . А у меня ваще детей нет . Чужие были , но чужие , это продолжение не моё .
Слышал небось выражение -"у кого нет детей , у того нет будущего" ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
этого снежного кома не было бы, так другой покатился бы.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 31.03.2013 16:05
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
этого снежного кома не было бы, так другой покатился бы.
Да что Вы прямо...у женщин тоже много снежных комов разных...я же говорю про конкретный и мужской...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да что Вы прямо...у женщин тоже много снежных комов разных...я же говорю про конкретный и мужской...
а я не про Ваш )) я автору ответила на его основной текст.
Он там в конце написал, что вот если бы она сразу ему родила, то все было бы хорошо и этого кома снежного не было бы.
Александр, Беларусь, Минск, 52 года
Александр, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Скил, Украина, Запорожье писал:
Задумывался ,спрашивал , получил обидчевый ответ , что лезу в её личное прошлое ... И перестал спрашивать ... Ну не пытать же её было ? ))) Так , что то поверхам рассказала потом , но сейчас понимаю , что что то она недоговаривала .. Почему то мне было все равно почему я 3й . хотелось жить настоящим .
Надо было задуматься, что в 27 уже было 2 брака !
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
А всё это потому: Почти как в моих стихах,,,,,,,,,

Тому, кто с камнем да ко дну
Любимой в спешке дав ПОЛМИРА
Напомню истину одну
Напомню истину одну
Напомню истину одну
НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!!!
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я не про Ваш )) я автору ответила на его основной текст. Он там в конце написал, что вот если бы она сразу ему родила, то все было бы хорошо и этого кома снежного не было бы.
Удалено автором .
Сообщение отредактировал Скил, Украина, Запорожье (автор поста) 01.04.2013 17:23
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
А почему это случилось именно с вами ? И если не будет попыток осознать, что такого именно в вас, что вызвало такую ситуацию, то вариативность вашего будущего небольшая, все теже шахматные фигуры на доске будут возникать, с небольшими отличиями. Можно конечно вообще закрыться от всего мира, и сказать : знаю-знаю, все плохие, но эта ситуация прошлого все равно в голове будет мучить вас, а она вас мучает много лет, иначе вы сюда не написали бы все это. Но никто вас по-настоящему не утешит, только
Удалено автором .
Сообщение отредактировал Скил, Украина, Запорожье (автор поста) 01.04.2013 17:23
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Прочитала ветку... не поняла.... Вы знали, что женщина с ребенком. Она - мать! (правда здесь я не понимаю ее пердимонокля... как это нет возможности обеспечивать ребенка? Как это отправить свое чадо "на пожить" к бабушке?) Но в любом случае она как мать, получив свой кусочек счастья, захотела поделиться им с ребенком, возможно чувствуя за собой вину, дать ей полноценную семью. Еще раз оговорюсь, ВОЗМОЖНО! В чужую голову не залезешь, истинные мотивы никогда не откроются. Только получается, что вы зная, о том, что женщина с ребенком, согласились жить вместе, но сначала всласть, пардон, "потра....ся", а потом и дите вводить можно? Я не знаю как, но мои родители прожили в одной комнате в комуналке да еще и братика мне сделали. я ни разу не защищаю эту женщину, хотя в некоторых моментах могу попробовать понять как мать, да и вам неизвестно на чем она обожглась, почему столько браков распалось у нее? Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. После предательства (читай развода) любой человек, будь то женщина или мужчина, меняется, и очень редко в лучшую сторону. Главное, чтобы у вас не осталось того осадка, что отравляет будущие отношения!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр