загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Вера, Беларусь, Минск писала:
После ухода мужа прошло 8 месяцев. Все это время испытываю стойкое неприятие мужчин. Т е я могу общаться на расстоянии с ними, по работе, но как только они вторгаются в мои границы (подходят близко, наклоняются надо мною или пытаются хотя бы просто дружески похлопать по плечу), тут же хочется сжаться в комок, отбросить руку и прочее. Сначала думала, что просто нужно время, чтобы забылись обиды, но ничего не меняется. Где-то в душе я мечтаю о нежном и заботливом, а на деле получается совсем наобо
Вера у меня было нечто подобное. Только вот не на всех женщин), а только на выходцев из быв. СССР, носителей постсоветской культуры отношений. Но постепенно это прошло....очень помогла мне смена круга общения и длительные поездки в разные уголки земного шара...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2013 19:04
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Болею аллергией лечиться нет желания biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы знаете , а я уже жил так. Так что мне фантазировать нечего. Тем более и не зову никого
Теперь после таких слов от невест отбоя не будет, не отвертитесьsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2013 18:23
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теперь после таких слов от невест отбоя не будет, не отвертитесь
Все это я уже проходил.Год назад.Так что повторы мне ни к чему.Знаете сказку про журавля и лису. То она не хотела, то он. Теперь вот я не хочу. И оставим это.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Есть еще один вариант лечения,о нем здесь не было сказано ни слова. Да и знать могут это лишь некоторые. Если Вам интересно,пишите в личку.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вера, Беларусь, Минск писала:
После ухода мужа прошло 8 месяцев. Все это время испытываю стойкое неприятие мужчин. Т е я могу общаться на расстоянии с ними, по работе, но как только они вторгаются в мои границы (подходят близко, наклоняются надо мною или пытаются хотя бы просто дружески похлопать по плечу), тут же хочется сжаться в комок, отбросить руку и прочее. Сначала думала, что просто нужно время, чтобы забылись обиды, но ничего не меняется. Где-то в душе я мечтаю о нежном и заботливом, а на деле получается совсем наобо
Поверьте, хорошего тут много насоветуют.Но интернет такая вещь - затягивает.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Вера, Беларусь, Минск писала:
После ухода мужа прошло 8 месяцев. Все это время испытываю стойкое неприятие мужчин. Т е я могу общаться на расстоянии с ними, по работе, но как только они вторгаются в мои границы (подходят близко, наклоняются надо мною или пытаются хотя бы просто дружески похлопать по плечу), тут же хочется сжаться в комок, отбросить руку и прочее. Сначала думала, что просто нужно время, чтобы забылись обиды, но ничего не меняется. Где-то в душе я мечтаю о нежном и заботливом, а на деле получается совсем наобо
у меня было такое.неприятие длилось чуть больше года,а потом проанализировала и всё устаканилось.не переживайте.это пройдёт.время лечит любые раны
Вера, Беларусь, Минск, 46 лет
Вера, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Поверьте, хорошего тут много насоветуют.Но интернет такая вещь - затягивает.
Я не следую слепо всем советам. Слава богу есть голова на плечах. Беру что-то для себя. Но все равно всем спасибо
Сообщение отредактировала Вера, Беларусь, Минск (автор поста) 25.04.2013 19:36
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вера, Беларусь, Минск писала:
Я не следую слепо всем советам. Слава богу есть голова на плечах. Беру что-то для себя. Но все равно все спасибо
Всегда пожалуйста. blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
К психологу, психотерапевту срочно!!!
Для себя отметьте, что все мужчины, как и женщины разные, если с кем-то не сложилось, то не сложилось не вообще с мужчинами, а с мужчинами, которые Вам повстречались и вступили с Вами в отношения. Психолог поможет разобраться, почему вы выбираете определенный тип людей, в чем ошибка привычного для Вас сценария поведения. Удачи!
PS: аллергия на мужчин, это реально аллергическая реакция на пот, сперму, слюну мужчины, при такой ситуации крайне сложно забеременеть, но это не про Вас. Чтобы востановиться психологически считается, что должна пройти половина того времени, которое Вы были в отношениях.
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Вера, Беларусь, Минск писала:
Уже работаю над этим, психолог говорит, что нужно время, чтобы боль ушла. Просто кажется, что уже столько времени прошло, читаю разные истории, люди уже через 3 месяца заводят новые отношения, а у меня уже такой срок, а подвижек никаких. Т е чувства к мужу ушли, а новых нет и почему-то не хочется...
Я только через 2 года смогла общаться с противоположным полом. Но теперь нет с этим проблем. Правда больше никому не верю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Я только через 2 года смогла общаться с противоположным полом. Но теперь нет с этим проблем. Правда больше никому не верю.
И себе не верите? Трудно жить без веры,хотя бы в себя....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вера, Беларусь, Минск писала:
Я не следую слепо всем советам. Слава богу есть голова на плечах. Беру что-то для себя. Но все равно всем спасибо
Очень симпатичная, кстати, голова... С выходом в свет!!! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
И себе не верите? Трудно жить без веры,хотя бы в себя....
Так только и остается в себя верить. Без веры в себя женщине не выжить.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
К психологу, психотерапевту срочно!!! Для себя отметьте, что все мужчины, как и женщины разные, если с кем-то не сложилось, то не сложилось не вообще с мужчинами, а с мужчинами, которые Вам повстречались и вступили с Вами в отношения. Психолог поможет разобраться, почему вы выбираете определенный тип людей, в чем ошибка привычного для Вас сценария поведения. Удачи! PS: аллергия на мужчин, это реально аллергическая реакция на пот, сперму, слюну мужчины, при такой ситуации крайне сложно забереме
Ничего себе! Может она в переносном смысле? А вы сразу все по полочкам разложили.Может один только раздражает? А про остальных еще бабушка надвое сказала.... wink_rt_40.png swoon_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Саратов, 48 лет
Татьяна, Саратов, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы знаете , а я уже жил так. Так что мне фантазировать нечего. Тем более и не зову никого
Почему-то сразу вспоминается кролик. который всё просил: "только не бросай меня в терновый куст!"
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Саратов писала:
Почему-то сразу вспоминается кролик. который всё просил: "только не бросай меня в терновый куст!"
Истинно, так и есть.Наступив разок на грабли, более не хочется повторения.. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Саратов, 48 лет
Татьяна, Саратов, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Истинно, так и есть.Наступив разок на грабли, более не хочется повторения..
только в этой сказке всё было по-другому, в терновом кусту кролик-то и жил, а говорил так Лису, чтобы тот подумал, что это для него самая большая неприятность. А на самом деле только об этом и мечтал!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Саратов писала:
только в этой сказке всё было по-другому, в терновом кусту кролик-то и жил, а говорил так Лису, чтобы тот подумал, что это для него самая большая неприятность. А на самом деле только об этом и мечтал!
Все может быть.Семью хочется , но создавать ее не с кем.То я не хочу, то со мной не хотят. Прям как в сказке.А уговаривать я не привык. Нет так нет. smile1_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Вера, Беларусь, Минск писала:
После ухода мужа прошло 8 месяцев. Все это время испытываю стойкое неприятие мужчин. Т е я могу общаться на расстоянии с ними, по работе, но как только они вторгаются в мои границы (подходят близко, наклоняются надо мною или пытаются хотя бы просто дружески похлопать по плечу), тут же хочется сжаться в комок, отбросить руку и прочее. Сначала думала, что просто нужно время, чтобы забылись обиды, но ничего не меняется. Где-то в душе я мечтаю о нежном и заботливом, а на деле получается совсем наобо
Ну если вы здесь,на этом сайте,значит еще не все потеряно,значит аллергия не такая уж и сильная,значит есть надежда.Я тоже вот уже скоро год будет как зализываю раны.Без всяких психологов приходится держаться.Согласна с уже выше сказанным,что только время поможет вам.Что боль не будет уже такой сильной.Прорвемся! girl-dance_rt_72.gif Верю,что у вас все будет хорошо! girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр