загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тогда не буду давать советов,если есть дети и нет женщины...
 Юлия, Санкт-Петербург, м. Купчино, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Купчино, 41 год.
 
Василий, Москва, м. Сходненская писал:
Доброго времени суток всем!!! Хочу поделиться своей историей и по возможности получить дельный совет. Мне 32 года из них я 5 лет прослужил в спецназе в таджикистане 1998-2003г. Думаю многие знают что такое чечня, таджикистан и тд. После того как просят рассказать о себе и узнают где я был и чем занимался, некоторые перестают общаться, ссылаясь на занятость или ещё что нибудь. По их словам , мы , это психически неуравновешенные люди. Как высказалась одна собеседница-бомба замедленного действия!
Доброго времени суток!
Мой дедушка и папа служили в армии. И я уважаю их и за это в том числе.
Из армии мужчина возвращается самостоятельным и готовый принимать решения.
Стесняться этого не стоит. Важны личные качества человека, характер и поступки. Желаю вам счастья!
Василий, Москва, м. Сходненская, 43 года
Василий, Москва, м. Сходненская, 43 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Доброго времени суток! Мой дедушка и папа служили в армии. И я уважаю их и за это в том числе. Из армии мужчина возвращается самостоятельным и готовый принимать решения. Стесняться этого не стоит. Важны личные качества человека, характер и поступки. Желаю вам счастья!
И от меня спасибо!
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Василий, Москва, м. Сходненская писал:
Доброго времени суток всем!!! Хочу поделиться своей историей и по возможности получить дельный совет. Мне 32 года из них я 5 лет прослужил в спецназе в таджикистане 1998-2003г. Думаю многие знают что такое чечня, таджикистан и тд. После того как просят рассказать о себе и узнают где я был и чем занимался, некоторые перестают общаться, ссылаясь на занятость или ещё что нибудь. По их словам , мы , это психически неуравновешенные люди. Как высказалась одна собеседница-бомба замедленного действия! И
Василий, для меня это была проблема. Я смотрю на это с другой стороны. Женам виднее. Вы до войны одни, а после совсем другие. Если девушка с вами знакомиться после, то ей просто сравнить не с чем. Сильно не распространяйтесь о своих подвигах. Скажите, что в штабе служили. А вообще, я не только учасникам войн путевки в санаторий давала, но и их женам. Хорошо было бы и психолог с семьей бы поработал. Поверь, с вами очень трудно жить. Выдерживают только те кто понастоящему любит. А остальные после войны расходятся. Все что пишу основано на личном опыте. Война в моей голове белый след оставила. Никому не пожалею. Тот же пресловутый Таджикистан. И то же время. Точнее 1999-2001.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ставрополь (автор поста) 09.06.2013 23:43
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Василий, Москва, м. Сходненская:

Дружок, плечи у тебя, безусловно, широкие, но врать - нужно уметь.
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Дело ведь не в самой войне, а в психологическом состоянии человека после неё. Все зависит от характера человека, от степени устойчивости его психики. Кого-то любое значимое событие и в обычной жизни способно вывести из нормального состояния на долгое время, а кто-то после службы в спецназе быстро восстановится. Адаптация после возвращения в любом случае будет проходить индивидуально. Если чувствуете, что вам трудно - надо пройти психологическую реабилитацию. Ну, и найти человека, который примет вас таким, какой вы есть. Не стоит считать свое прошлое недостатком, многие будут за него уважать.
Василий, Москва, м. Сходненская, 43 года
Василий, Москва, м. Сходненская, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Дружок, плечи у тебя, безусловно, широкие, но врать - нужно уметь.
К чему это сказано?
Жанна, Россия, Минусинск, 44 года
Жанна, Минусинск, 44 года.
 
Василий, Москва, м. Сходненская писал:
Доброго времени суток всем!!! Хочу поделиться своей историей и по возможности получить дельный совет. Мне 32 года из них я 5 лет прослужил в спецназе в таджикистане 1998-2003г. Думаю многие знают что такое чечня, таджикистан и тд. После того как просят рассказать о себе и узнают где я был и чем занимался, некоторые перестают общаться, ссылаясь на занятость или ещё что нибудь. По их словам , мы , это психически неуравновешенные люди. Как высказалась одна собеседница-бомба замедленного действия!
Здравствуй Василий. То что ты служил в горячих точках не говорит о том, что у тебя "крышу" сносит. Люди бывают разные, неадекватных хватает и в мирно живущих... У меня друзья тоже прошли Чечню, некоторые до сих пор работают в спец.подразделениях. Кстати прекрасные люди и отзывчивые друзья. Так что для тебя такой совет - Ищи, смотри по сторонам!) И всему свое время, найдешь обязательно любимую женщину, которой будет за гордость такой мужчина!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Разницу между военными и гражданскими мужчинами придумали женщины под впечатлением военной формы. На самом деле никакой разницы нет. Военные мужчины такие же, как и гражданские, со своими достоинствами и недостатками. Серьезно отличаться от гражданских могут лишь те военные, которые принимали участие в боевых действиях. Война на каждом человеке оставляет свой отпечаток. как в первом, так и во втором случае может встретиться хороший, порядочный и интеллигентный мужчина, или же наоборот - такой, что знать не будете куда его потом девать и как избавиться! А вам Василий скажу ,что только глупые люди могут ставить такие стереотипы,я думаю,это даже хорошо ,что они прошли мимо ....вы еще встретите ...обаятельную ,привлекательную ,любимую и любящию женщину ....от всей души желаю вам огромного семейного счастья!!!!!!! friends_rt_104.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Как-то давно был опыт близкого общения с человеком, прошедшим Афганистан. Обычный мужчина, хотя жестко деливший мир на черное и белое, был адекватен до первой рюмки. Потом все - шел в атаку, рыдал, вспоминая погибших товарищей, клял войну, крушил посуду. Конечно, частный случай. Но бесследно это никогда не проходит. У кого-то психика гибче, а кто-то всю жизнь остается надломленным.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Доброго времени суток! Мой дедушка и папа служили в армии. И я уважаю их и за это в том числе. Из армии мужчина возвращается самостоятельным и готовый принимать решения. Стесняться этого не стоит. Важны личные качества человека, характер и поступки. Желаю вам счастья!
Юлия, вы не путайте армию и участие в БД, это абсолютно разные вещи.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Василий, Москва, м. Сходненская:

Реальные участники никогда не хвастают боевым опытом.
А вот всякие хлеборезы- БАОшники норовят заявить о причастности.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Сходненская писал:
Доброго времени суток всем!!! Хочу поделиться своей историей и по возможности получить дельный совет. Мне 32 года из них я 5 лет прослужил в спецназе в таджикистане 1998-2003г. Думаю многие знают что такое чечня, таджикистан и тд. После того как просят рассказать о себе и узнают где я был и чем занимался, некоторые перестают общаться, ссылаясь на занятость или ещё что нибудь. По их словам , мы , это психически неуравновешенные люди. Как высказалась одна собеседница-бомба замедленного действия! И
Просто не говорите про детали - говорите, что "служили в армии, кадровый военный". Всё! Продано! close-tema_rt_96.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр