загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Помогите,пожалуйста советом! Ребеноку 3,1 года. Тошнит,болит живот,уже два раза вырвало! Лежит никакая.Но температуры нет. Мы находимся на отдыхе, 5 день, проводила профилактику,давала бифидум,здесь абсолютно все дети болеют,те же симптомы,к врачу попадём только завтра, что делать сейчас? Что дать,чтобы её хотя бы не тошнило?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Что есть из лекарств?
Регидрон, энтеросгель, энтерофурил?
Галина, Россия, Москва, 45 лет
Галина, Москва, 45 лет.
 
а смекту не пробовала?
а вот если могла бы сделать рисовый отвар - вообще хорошо бы было (нам очень хорошо помогает, сыну 2 года)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2013 16:50
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
ничего нет,но аптека рядом с домом,могу зайти
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
смекту давала,никакой реакции, а от угля вырвало
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
а смекту не пробовала? а вот если могла бы сделать рисовый отвар - вообще хорошо бы было
а как его делать,не подскажите?
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
энтеровирусная инфекция это..надо пить давать чуть чуть, регидрон, смекту, энтерефорил надо у врача спросить...
Галина, Россия, Москва, 45 лет
Галина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Почему бы не вызвать врача, вместо того, чтобы консультироваться на форуме у "специалистов"?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ничего нет,но аптека рядом с домом,могу зайти
Купите энтерофурил детский, по схеме на флаконе дайте ребенку. Или энтеросгель, но дети с трудом его глотают, гадкий. И регидрон. Остальное врач назначит.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему бы не вызвать врача, вместо того, чтобы консультироваться на форуме у "специалистов"?
меня мягко говоря послали и сказали "записывыйтесь к педиатру в поликлиннику",а он сегодня уже не принимает
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Читательница, Россия писала:
Купите энтерофурил детский, по схеме на флаконе дайте ребенку. Или энтеросгель, но дети с трудом его глотают, гадкий. И регидрон. Остальное врач назначит.
спасибо!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему бы не вызвать врача, вместо того, чтобы консультироваться на форуме у "специалистов"?
Оксана ясно указала, что к врачу сможет попасть только завтра.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
меня мягко говоря послали и сказали "записывыйтесь к педиатру в поликлиннику",а он сегодня уже не принимает
Скорую надо вызывать либо ехать в больницу и требовать. Вы ж на территории РФ находитесь или где?
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорую надо вызывать либо ехать в больницу и требовать. Вы ж на территории РФ находитесь или где?
да,лазаревский район
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Опять врачебный конвульсиум на сайте.. С каких пор посланная мама идет по указанному адресу, если ребенок болен??????
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да,лазаревский район
Если б отказывали моему ребенку в срочном оказании медицинской помощи при таких симптомах, я бы всех разнесла, честно.
Вот, реально, вам тут сейчас насоветуют.
Галина, Россия, Москва, 45 лет
Галина, Москва, 45 лет.
 
ложка риса на стакан воды, ни солить, ничего не надо. довести до кипения, поварить еще минут 10-15, чтобы получилась мутная тягучая жидкость. все это процедить через ситечко, остудить и давать. ничем не разбавлять.
а если есть грецкий орех, то заварить его скорлупу как чай, дать остыть и можно пить
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
ложка риса на стакан воды, ни солить, ничего не надо. довести до кипения, поварить еще минут 10-15, чтобы получилась мутная тягучая жидкость. все это процедить через ситечко, остудить и давать. ничем не разбавлять. а если есть грецкий орех, то заварить его скорлупу как чай, дать остыть и можно пить
спасибо!
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если б отказывали моему ребенку в срочном оказании медицинской помощи при таких симптомах, я бы всех разнесла, честно. Вот, реально, вам тут сейчас насоветуют.
Наталья,спасибо за мнение, я вас услышала,но вопрос я поставила совершенно другой.
Галина, Россия, Москва, 45 лет
Галина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
спасибо!
пожалуйста. главное, чтобы ребенок был здоров!
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр