загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Если лазаревский р-н, значит кишечная инфекция. Отлично помогает .... не поверите.... Кока-кола. Лучше не в пластике, стекло или фольга. И жидкость, и убивает всю дрянь. Не исключает энтерофурил.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Помогите,пожалуйста советом! Ребеноку 3,1 года. Тошнит,болит живот,уже два раза вырвало! Лежит никакая.Но температуры нет. Мы находимся на отдыхе, 5 день, проводила профилактику,давала бифидум,здесь абсолютно все дети болеют,те же симптомы,к врачу попадём только завтра, что делать сейчас? Что дать,чтобы её хотя бы не тошнило?
да Вы с ума сошли ... скорая обязана приехать ... при менингите тоже тошнит...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Кубинка (автор поста) 07.08.2013 19:36
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Хмыкнул и выпил
Сплошные специалистки , и что характерно - все матери-одиночки.
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Извините что вмешиваюсь, но по словам матери нельзя диагностировать болезнь ребенка, и тем более что то советовать в плане приема лекарств.насоветуете что еще хуже будет. И вообще самолечение в таком возрасте ой чревато последствиями. Скорую мать вызывай и всё.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
Исключить сладости, молочные продукты, еду в сухомятку. дать рисовый отвар, некрепкий и не сладкий чай, можно отвар ромашки. можно Энтерос гель-пасту сладкую-по 1 ч.л. 5-6 раз в день, запивая водой. а так же-Энтерофурил или Эрсефурил(капсулы или сироп)..при сохраняющихся болях в животе и нарастании рвоты и температуры-консультация хирурга и педиатра.
Думаю не помешает корень калгана, отвар
Не очень много он сильно крепит
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
Исключить сладости, молочные продукты, еду в сухомятку. дать рисовый отвар, некрепкий и не сладкий чай, можно отвар ромашки. можно Энтерос гель-пасту сладкую-по 1 ч.л. 5-6 раз в день, запивая водой. а так же-Энтерофурил или Эрсефурил(капсулы или сироп)..при сохраняющихся болях в животе и нарастании рвоты и температуры-консультация хирурга и педиатра.
Думаю не помешает корень калгана, отвар
Не очень много он сильно крепит
А может быть глисты элементарно? Сиптомы ведь очень похожи? И осень...
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом., 49 лет
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом., 49 лет.
 
Я бы в больницу отвёз или к врачу как минимум, на форумные полагаться - несерьёзно. По логике если ребёнок теряет жидкость и не получается это компенсировать - есть угроза обезвоживания. На такси и в больницу. Здоровье нужно доверять сертифицированным специалистам.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Сурена,к сожалению,ещё не прочла моё ссообщение, но тема ЗАКРЫТА. Всю необходимую информацию я получила. Ещё раз всех благодарю!
Рина, Россия, Весьегонск, 38 лет
Рина, Весьегонск, 38 лет.
 
на правах врача смп: выпаивать регидроном чайными ложками каждые пять минут ( нет регидрона подойдет подсоленая вода) , энтеросгель, а еще лучше пектавит развести водой до состояния жидкого киселя и выпаивать вместе с регидроном: по чайной ложке каждые 5ть минут,
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Тоже самое хотел посоветовать,что и предыдущий оратор.Привет коллеге кстати от Калужской СМП !
И Оксан в следующий раз не на форум,а к телефону и вызывать нас.
Девочке выздоравливать и больше не болеть.И восполняй потерю жидкости минералкой без газа.Или любым кисловатым морсом.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Рина, Россия, Весьегонск писала:
на правах врача смп: выпаивать регидроном чайными ложками каждые пять минут ( нет регидрона подойдет подсоленая вода) , энтеросгель, а еще лучше пектавит развести водой до состояния жидкого киселя и выпаивать вместе с регидроном: по чайной ложке каждые 5ть минут,
спасибо за совет,учту! Сейчас доча спит,а завтра к врачу уже поедем
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Тоже самое хотел посоветовать,что и предыдущий оратор.Привет коллеге кстати от Калужской СМП ! И Оксан в следующий раз не на форум,а к телефону и вызывать нас. Девочке выздоравливать и больше не болеть.И восполняй потерю жидкости минералкой без газа.Или любым кисловатым морсом.
спасибо, с вызова врача и начала.На форум написала,когда доча уснула и было время подумать,что вообще нужно делать.Я в такой ситуации первый раз, а здесь есть люди,которые могут подсказать и подсказали ведь!
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Поэтому и для этого создана Богом скорая))))
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Думаю не помешает корень калгана, отвар Не очень много он сильно крепит А может быть глисты элементарно? Сиптомы ведь очень похожи? И осень...
глистная инвазия по анализам определяется чаще...да и у всех поголовно в теплых краях-сомнительно...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А понос есть? Бывает от воды взрослые и дети дрыщут... Даже от бутылочной. Но местную лучше вообще лучше не пить! Может пища не подходит, может что несвежее. Где питаетесь?
Энтеросфурил и энтеросгель нам всегда помогали, и плюс уголь активированный в больших дозах. Выздоравливайте!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У меня на отдыхе всегда с кишечником плохо, ребенок в прошлый раз дрыстал тоже (хотя я его из банок кормила, привезенных с собой). В этот раз ездили, у ребенка было все ОК, а мне было плохо. Поэтому я очень много беру с собой угля и лекарств от отравления. Очень у многих такие проблемы от непривычной воды и еды. Ну как у вас там, есть улучшения? Врачи помогли?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 07.08.2013 23:55
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Мы только что из Болгарии. Перенесли кишечную инфекцию в московской больнице. Так вот, от тошноты - мотилиум детский в суспензии. Если сильно, то с 3х лет можно церукал, но после совета врача.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сурена,к сожалению,ещё не прочла моё ссообщение, но тема ЗАКРЫТА. Всю необходимую информацию я получила. Ещё раз всех благодарю!
Извини, Оксана.
По просьбе автора тему закрываю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр