загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ребята, как же это удивительно! Ведь здесь практически все пережили подобную трагедию того или иного масштаба. И единственный совет, который абсолютное большинство может дать, - "забей, чувак и пошли их в ж". Ну это же ужас? Вы только представьте, как история каждого из нас будет изложена второй стороной? У нее своя правда.
А сейчас нужно немного выдохнуть, не городить огороды, не принимать поспешных решений, не злиться, не искать виноватых, а взять паузу дней в 10, после чего все обстоятельно обговорить, стараясь избегать обличений и обид. Там видно будет.
Ломать не строить.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2013 13:05
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня бы тоже бесило, если бы молодой человек сидел дома три месяца без работы.Получается, что ваша девушка утром закинула ребенка в сад, побежала на работу, вечером за ребенком, потом по дому "отдых", а ночью еще должна радость изображать....а Вы, простите , ходите с постным лицом, потому , что..., а ее это все должно радовать???...
Говорить о том, что бесило бы ТОЖЕ конкретно Вас, Ульяна, бессмысленно, т.к. нам ничего неизвестно об их разделении обязанностей. Возможно, все, что Вы перечислили: "закинуть" и забрать ребенка, все другие домашние дела выполнял он. А ее круг ограничивался лишь тем, чтобы утром разбудить себя любимую, привести в порядок, честно и добросовестно отработать где-нибудь в непыльном офисе с 9 до 18, добираясь туда даже не на общественном транспорте, а, ну, и еще ночью "изображать радость". Вы как-то все слишком лихо "додумали".
И, кстати, из фактов - пусть молодой человек даже 3 мес без работы, но он сам кормил семью и оплачивал жилье.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталия, Москва, м. Каширская писала:
Евгений, это вы про каких-то неврастеничек пишите, кому же захочется скандалов каждый день? жизнь сделать интереснее можно и по-другому. У меня есть пример, когда муж не работает больше трех лет и считает это нормальным, т.к. жена хорошо зарабатывает, денег и так хватает.
И не надоело мужу клопов давить?? Без работы еще хуже чем с работой)
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Слава Богу, что убытки исчисляются в в магнитах... Не стоит отчаиваться - в Вашем возрасте уже имеется достаточно девушек которым жизнь крепенько настучала по голове и которые к совместному проживанию относятся более ответственно....
Так и эта дама уже не в девицах ходила, видимо, не так уж и крепенько жизнь настучала...
Считаю, нет чувств - не будет ничего и делаться для создания семьи.
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
У меня до смешного наоборот. Ему все, а он тебе только пустые слова.... и обиды. Все от человека зависит. Если человек эгоист так тут уже ничего не сделаешь....чем больше отдаешь тем меньше получаешь. Парадокс какой то.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Я объясню. Не работал потому что сложно найти работу а на 5 тысяч я не пойду. С ребенком сидел я отводил и приводил из садика я, кормил тоже я. убирался тоже я. Я не готовил и не стирал. Деньги в дом приносил. основным разладом стало мои психозы и скандалы. Так же я забывал к примеру выполнять просьбы типа смазать дверь или снять белье. Но это было так в начале, до нее я вообще ничего этого не делал и жил с мамой. Для нее, как она сказала семейная жизнь это бытовуха, я не отрицаю что это важный фактор, но для меня приоритет это моральные принцыпы, отношения, мы живем не с бытовухой а с людьми. А с живыми людьми и если возникают проблемы надо находить компромиссы и решать и говорить о них. А когда пытаешся поговорить и встречаешь стену, это меня взрывало так что я начинал орать. Я не понимал почему так происходит и бесился от этого. Я не выставляю себя идеалом,да возможно в большей степени тут моя вина что не смог сдерживать себя, но я не робот тоже. А про кислую мину, я скажу так. Я скажу так, я не могу все время улыбаться я живой и хоть я и мужик почему я не могу себе позволить рядом с любимым человеком быть самим собой без масок сдержанности и холодности, на людях я сильный циничный никогда не покажу слабину всегда улыбаюсь на работе, а дома я хочу быть самим собой кто если не любимая девушка поймет и примет меня? Почему я должен жить по канонам и стереотипам или шаблонам семьи? Поу я немогу жить с любимой так как я того хочу, так как хотим мы?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Баба существо не разумное, часто за поступки не отвечающее...
А вы отвечающее существо за свои поступки,когда суете свой х... всем подряд а потом дети не ваши и вообще это не мои проблемы diablo_rt_74.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Я объясню. Не работал потому что сложно найти работу а на 5 тысяч я не пойду. С ребенком сидел я отводил и приводил из садика я, кормил тоже я. убирался тоже я. Я не готовил и не стирал. Деньги в дом приносил. основным разладом стало мои психозы и скандалы. Так же я забывал к примеру выполнять просьбы типа смазать дверь или снять белье. Но это было так в начале, до нее я вообще ничего этого не делал и жил с мамой. Для нее, как она сказала семейная жизнь это бытовуха, я не отрицаю что это важный
Есть народная мудрость;"Кто хочет работать ищет возможность,а кто не хочет ищет причину !" rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Её жизнь избила очень сильно, и я думал если я буду ласков добр проявлять любовь чувства, она не будет такой ожесточенной. Но на практике это привело к краху. И к слову я не разбрасываю носки, и моюсь каждый день, да я могу не убраться не потому что я не хочу а потому что просто забыл, почему нельзя сказать там: мась уберись сегодня пожалуйста. Почему если мужик забыл это сразу проявления неуважения? Да у меня нет машины, потому что я боюсь водить, да у меня нет квартиры отдельной, но я же не виноват что мама растила одна и не смогла заработать на квартиру, и в нашем городе очень трудно заработать такие деньги, надо быть злым наступать на головы, плевать на всех и вся чтоб заработать, но я так не могу воспитали так уж меня. Я считаю что сила не в том чтобы сделать говоно человеку который тебя обосрал, а в том что бы остаться человеком и быть чистым перед самим собой. Пусть он делает говоно, это его выбор.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Есть народная мудрость;"Кто хочет работать ищет возможность,а кто не хочет ищет причину !"
а вы прокормите жену и ребенка 6 лет на 5 тысяч? я не могу пойти грузчиком, вы на фотку посматрите мою, я невиноват что такой родился с весом в 55 кг. Я не сидел сложа руки, я колымил, находил под заработок ходил на собеседования, я не сидел дома и не плевал в потолок. На прошлой работе мне задолжали 90 тысяч, я наступил на свою гордость и выпрашивал эти деньги не ради себя а ради девушки и ребенка, и выбил почти все осталось 23 штуки. это ваше мнение у всех оно разное, я это уважаю.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Мы выбираем.нас выбирают .как это часто не совпадает...
Это опыт, Алексей,что тут еще скажешь. Лишь бы не озлобился на всех девушек. Сохрани в себе человечность!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
а вы прокормите жену и ребенка 6 лет на 5 тысяч? я не могу пойти грузчиком, вы на фотку посматрите мою, я невиноват что такой родился с весом в 55 кг. Я не сидел сложа руки, я колымил, находил под заработок ходил на собеседования, я не сидел дома и не плевал в потолок. На прошлой работе мне задолжали 90 тысяч, я наступил на свою гордость и выпрашивал эти деньги не ради себя а ради девушки и ребенка, и выбил почти все осталось 23 штуки. это ваше мнение у всех оно разное, я это уважаю.
Чуть выше вы написали"я не работал ,потому что сложно найти работу а на 5 тысяч я не пойду работать "и тут же пишете "я деньги в дом приносил",так чем же вы занимаетесь ,если вы не работаете ?откуда долг у вас 90 тысяч ,который вам должны?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вы отвечающее существо за свои поступки,когда суете свой х... всем подряд а потом дети не ваши и вообще это не мои проблемы
"сука не захочет, кобель не вскочит" Русская народная поговорка. Многие женщины сначала не думавши, а потом все мужики козлы, озабоченные и бездушные скоты..Хочется задать вам вопрос, а что ВЫ сделали для того что бы как минимум семью сохранить? Только не надо говорить о том, что ВСЕ мужчины такие и никто ничего не делает, что все кобели и прочая и прочая. Вас тут одиноких с детьми, тьма, и что у всех козлы да кобели, алкаши и тунеядцы? НЕТ однозначно! Просто женщина порой и сама незнает чего хочет. Если все козлы почему тогда у вас поголовно калитки открыты? Хоть одна тут находящая, хоть раз признается по чесноку что дурой была неразумной? Или вы так и дальше будете все валить на мужчин, ссылая на межгалактический заговор?
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 02.12.2013 14:58
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вы отвечающее существо за свои поступки,когда суете свой х... всем подряд а потом дети не ваши и вообще это не мои проблемы
"сука не захочет, кобель не вскочит" Русская народная поговорка. Многие женщины сначала не думавши, а потом все мужики козлы, озабоченные и бездушные скоты..Хочется задать вам вопрос, а что ВЫ сделали для того что бы как минимум семью сохранить? Только не надо говорить о том, что ВСЕ мужчины такие и никто ничего не делает, что все кобели и прочая и прочая. Вас тут одиноких с детьми, тьма, и что у все козлы да кобели, алкаши и тунеядцы? НЕТ однозначно! Просто женщина порой и сама незнает чего хочет. Если все козлы почему тогда у вас поголовно калитки открыты? Хоть одна тут находящаяся, хоть раз признается по чесноку, что дурой была неразумной? Или вы так и дальше будете все валить на мужчин, ссылаясь на межгалактический заговор?
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 02.12.2013 15:00
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ребята, как же это удивительно! Ведь здесь практически все пережили подобную трагедию того или иного масштаба. И единственный совет, который абсолютное большинство может дать, - "забей, чувак и пошли их в ж". Ну это же ужас? Вы только представьте, как история каждого из нас будет изложена второй стороной? У нее своя правда. А сейчас нужно немного выдохнуть, не городить огороды, не принимать поспешных решений, не злиться, не искать виноватых, а взять паузу дней в 10, после чего все об
Золотые слова и рациональный совет give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
О, как парня прорвало)))
Давайте жить дружно, иначе эту тему в поле боя можно обратить. А смысла в этом не будет. Обиды у каждого есть. Но и хорошее в отношениях тоже у всех было.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чуть выше вы написали"я не работал ,потому что сложно найти работу а на 5 тысяч я не пойду работать "и тут же пишете "я деньги в дом приносил",так чем же вы занимаетесь ,если вы не работаете ?откуда долг у вас 90 тысяч ,который вам должны?
долг по зп должны были за три месяца. А как и откуда я зарабатывал деньги это не суть важно. Важно что я понимал что должен приносить деньги и кормить их. И если я не оплачу квартиру нас выселят.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
"сука не захочет, кобель не вскочит" Русская народная поговорка. Многие женщины сначала не думавши, а потом все мужики козлы, озабоченные и бездушные скоты..Хочется задать вам вопрос, а что ВЫ сделали для того что бы как минимум семью сохранить? Только не надо говорить о том, что ВСЕ мужчины такие и никто ничего не делает, что все кобели и прочая и прочая. Вас тут одиноких с детьми, тьма, и что у все козлы да кобели, алкаши и тунеядцы? НЕТ однозначно! Просто женщина порой и сама незнае
Я не говорила что все козлы и так далее nono_rt_50.gif ,и меня не бросали ,я сама сделала свой выбор ,и я не одинокая мама,у ребёнка есть отец smile_rt_40.png который помогает деньгами и так далее ,мне просто не приятно было услышать такое про женщин ,когда случаи бывают разные и так обобщать не стоит nono_rt_50.gif
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Алексей, а сейчас с мамой живешь?
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
вы на фотку посматрите мою
Посмотрела на фотку - лицо вроде доброе)))) такое, умное. Алексей, Вы что, хотите, чтоб Вам здась дали ответ, почему не сложилась Ваша семейная жизнь? Разве это возможно? Если бы это было так легко, никого бы нас здесь не было. Эти вопросы решаются в течение всей жизни человека. И усилиями самого человека, его поисками, стараниями...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр