загрузка
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
подскажите пожалуйста как на майле сменить пароль,а то бывший муж нагло лазиет по моему сайту
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Ангарск, 47 лет
Наталья, Ангарск, 47 лет.
 
Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:

* Войти в почтовый ящик;
* Зайти в раздел НАСТРОЙКИ;
* Перейти в раздел настроек Пароль;
* Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
* Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
* Укажите число, размещенное на картинке;
* Нажать кнопку «Сохранить».
* После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.
http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass?2386...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
а не проще создать новый ящик?у меня их около 20 и все путем
не забивайте ерундой тут

_______________________
дополнительные смайлики
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
подскажите пожалуйста как на майле сменить пароль,а то бывший муж нагло лазиет по моему сайту
заведите новый ящик, а на старый шлите письма о том, какая хорошая у вас сейчас жизнь и как здорово, что вы разошлись. Вернее со старого шлите на новый (якобы подруге) - пусть муж жалеет (а он видимо жалеет, иначе бы не отслеживал ваши письма)
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
заведите новый ящик, а на старый шлите письма о том, какая хорошая у вас сейчас жизнь и как здорово, что вы разошлись. Вернее со старого шлите на новый (якобы подруге) - пусть муж жалеет (а он видимо жалеет, иначе бы не отслеживал ваши письма)
я его простила и отпустила в душе,хотя из сердца выкинуть тяжело.а если честно,то формально мы еще женаты до рождения малыша.а что то там придумывать это не мое.надо просто уйти тихо в сторону.самое главное не хочу разбора полетов.это пошло.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксан, можно я тут в вашей теме вопросик задам?)))

Люди, у меня деть отодрал ПРОБЕЛ!!! И, если честно... еще Ctrl blush_rt_40.gif
Как их приделать обратно, а? biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр