загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, обычно худеньких и суперхуденьких миниатюрных запрашивают мужчины ростом до 170 см и с весом барана Спортивным или немного полноватым мужчинам, особенно, с нормальным ростом, чаще нравятся женщины с формами (не менее 44-го размера).
Глупости smile_rt_40.png))
Во мне 165, и мужчины с ростом от 185 запрашивают разных.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обертывания, медовый массаж, мумие, пилинг и пр., и пр. То же самое помогает и с целлюлитом. С целлюлитом вообще не сложно бороться, просто время на себя выделить, а цена вопроса - 100 - 150 руб.
У меня девочки дома делали вакуумный массаж с антицелюлитным кремом, говорят боль адская.
Мила, Россия, Москва, 38 лет
Мила, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мила, я обертываниями поправила проблему кожи. При правильной схеме обертывания все реально Они удобны тем, что обернулась и пошла свои дела делать. Так что не так все плачевно ))) И времени много не потребуется.
А это дорого? Всё ведь сейчас упирается в деньги и время.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Целлюлит — это локальное увеличение жировых клеток и нарушение микроциркуляции в жировой ткани. Эти клетки перестают выделять продукты своей жизнедеятельности, зато с удвоенной силой накапливают жир и всасывают все, что ни попадя – жидкость, токсины, отходы и прочую гадость. И с ними происходит то же самое, что в таких случаях происходит с людьми – клетки толстеют. В результате они, перетянутые разросшейся соединительной тканью, начинают выпирать наружу теми самыми отвратительными бугорками. Как
Наташ, я не читала статью, но знаю, что у меня причиной был неправильный водообмен в организме smile_rt_40.png))
Чтобы он был правильный, надо в первую очередь правильно питаться и вести здоровый образ жизни.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
А это дорого? Всё ведь сейчас упирается в деньги и время.
Упаковка пищевой пленки и разогревающий крем антицеллюлитный белорусского производства стоимостью 120 руб.
Намазываете этим кремом проблемные места, оборачиваетесь пищевой пленкой, потеплее одеваетесь и ходите так минут 20. Всего - 12 обертываний, примерно 5 недель. У меня очень классно кожа разглаживается. Делаю раз в полгода.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Уделяя почти все время детям, как - то забила на себя. Ну, прическа, макияж имеется, а вот все остальное... Повернулась, так сказать, задом к зеркалу и нашла у себя кучу недостатков. И, чтобы это реально исправить, нужно много времени и денег. Я, конечно, не толстая, но растяжки и всякого послеродовая ерунда есть и до нормального состояния мне далеко... Вот думаю, как к этому относятся мужчины... Наплевать ли им на это, или женщина должна быть эстетически очень приятной? Че делать -то?
Так что же там на самом деле? Целлюлит, растяжки или заниженная самооценка от недостатка мужского внимания?) У меня кг 10 точно лишнего веса, есть и растяжки на груди и бедрах немного. Но целлюлита нет точно) С лишним весом сложнее прежде всего самой, быстрее устаешь, появляеться одышка если быстро куда то идешь и поднимаешься по лестнице. Но если бы я сейчас стала вдруг прежнего 44 размера и 55 кг, как в 25 лет.Это было бы для меня неестественно, солидность бы потерялась)) Полюбите себя прежде всего, ну и конечно не сильно балуйтесь с калорийной пищей. Все же все хорошо в меру.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
У меня девочки дома делали вакуумный массаж с антицелюлитным кремом, говорят боль адская.
Честно говоря, не понимаю, к чему такой мазохизм smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Щукинская писал:
Три крайности, в которые девушкам лучше не впадать:
Ужас! ohmy_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Щукинская писал:
Три крайности, в которые девушкам лучше не впадать:
swoon_rt_40.gif
Мила, Россия, Москва, 38 лет
Мила, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так что же там на самом деле? Целлюлит, растяжки или заниженная самооценка от недостатка мужского внимания?) У меня кг 10 точно лишнего веса, есть и растяжки на груди и бедрах немного. Но целлюлита нет точно) С лишним весом сложнее прежде всего самой, быстрее устаешь, появляеться одышка если быстро куда то идешь и поднимаешься по лестнице. Но если бы я сейчас стала вдруг прежнего 44 размера и 55 кг, как в 25 лет.Это было бы для меня неестественно, солидность бы потерялась)) Полюбите себя прежде
Нет лишнего веса нет, я стройная, есть растяжки, да и неровность на бедрах..., опять же. не при всем освещении это бросатеся в глаза. мужчинам нравлюсь. но ведь они на моё лицо смотрят. а не на опу. сквозь колготки))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Глупости )) Во мне 165, и мужчины с ростом от 185 запрашивают разных.
Вы ведь не тощая? Бедра, по крайней мере, имеются.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно говоря, не понимаю, к чему такой мазохизм ))
Я тоже не знаю и если честно, после таких рассказов, даже пробовать не хочу.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для хорошей фигуры, танцы
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2013 14:13
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Нет лишнего веса нет, я стройная, есть растяжки, да и неровность на бедрах..., опять же. не при всем освещении это бросатеся в глаза. мужчинам нравлюсь. но ведь они на моё лицо смотрят. а не на опу. сквозь колготки))
Да все у вас в порядке. Выключите верхнее освещение и не парьтесь.И почаще улыбайтесь- мужчинам нравятся радостные женщины. Даже мой полуторагодовалый сынишка оглядывается вслед улыбающимся тетям(девушкам, женщинам) и при этом так ласково называет их: БАААБА! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Отвечаю с телефона. Цитаты как обычно глючат. Поэтому опять всей кучей ответ будет. Сори,вопросы все к Леониду,я не знаю что это за недоработка. Ха-ха могу подсказать адрес чудо больницы где сначала "лечат",а потом убивают. В той больнице смертельные случаи стабильно каждую неделю,хотя эта банальная инфекционка. Так что желающим мужчинам набрать вес рекомендую просто начать неправильно заниматься спортом,сначала габариты появятся,а далее и походка пингвина выработается за счет компл
Тот самый пустой человек, кто наполнен собою.
М. Ю. Лермонтов
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ведь не тощая? Бедра, по крайней мере, имеются.
Бедра у всех имеются smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для хорошей фигуры, танцы
Танцы) http://m.youtube.com/watch?v=vxjISFXVV3E&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DvxjISFXVV3E
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Отвечаю с телефона. Цитаты как обычно глючат. Поэтому опять всей кучей ответ будет. Сори,вопросы все к Леониду,я не знаю что это за недоработка. Ха-ха могу подсказать адрес чудо больницы где сначала "лечат",а потом убивают. В той больнице смертельные случаи стабильно каждую неделю,хотя эта банальная инфекционка. Так что желающим мужчинам набрать вес рекомендую просто начать неправильно заниматься спортом,сначала габариты появятся,а далее и походка пингвина выработается за счет комплек
Алина, вот совсем не понятно, зачем вся эта информация о ваших пищевых предпочтениях?) А про мужчин у которых гнезда и вонючие подмышки вообще меня убила. Что ж за с-с то такой если вы это замечаете?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Танцы) http://m.youtube.com/watch?v=vxjI....op_uri=%2Fwatch%3Fv%3DvxjISFXVV3E
Наталья, немного не поняли, ну да ладно, а балет Аллы Духовой мне совершенно не нравиться, лучше уж

Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, немного не поняли, ну да ладно, а балет Аллы Духовой мне совершенно не нравиться, лучше уж
Это ты не понял) не танец там, а разные типы женщин. Понятно мне что для тебя отношения -это противостояние, а для меня взаимодействие и единение.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 08.12.2013 17:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр