загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мужчины говорят: Девушка должна быть изящна, как лань.
Средняя самка лани - 120 кг, нефиговая изящность, скажу я вам..
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мужчины говорят: Девушка должна быть изящна, как лань. Средняя самка лани - 120 кг, нефиговая изящность, скажу я вам..
Она еще и брыкается нехило! smile_rt_40.png ) Поэтому лучше любоваться издалека)
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Тема" Женщина и целлюлит" это на сайте для девчонок актуальна . А на сайте знакомств именно" Целлюлит и мужики" Задача то была не избавиться , а выяснить может кому это то и нравится) Как выяснилось есть такие ) Поэтому может пусть он и будет и с ним тож не плохо !) Правильно автор название подобрала своей теме, и оказалось что и нет у нее никакого целлюлита на самом деле, во всем зеркало виновато !))
Название,да, Наталья, удачное, как в лучших выпусках "желтой" прессы good2_rt_68.gif
А самое главное, разобрались в предпочтениях, радует многообразие вкусов, дополнительно выяснили, если что-то не нравится - меняем зеркало - и нет проблем friends_rt_104.gif
fantom30, Россия, Москва, 33 года
fantom30, Москва, 33 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Уделяя почти все время детям, как - то забила на себя. Ну, прическа, макияж имеется, а вот все остальное... Повернулась, так сказать, задом к зеркалу и нашла у себя кучу недостатков. И, чтобы это реально исправить, нужно много времени и денег. Я, конечно, не толстая, но растяжки и всякого послеродовая ерунда есть и до нормального состояния мне далеко... Вот думаю, как к этому относятся мужчины... Наплевать ли им на это, или женщина должна быть эстетически очень приятной? Че делать -то?
Не лучше этот вопрос задать самой себе,а не мужчинам.Я например, хочу нравится самой себе,борюсь с растяжками и лишним весом,по возможности прохожу курс LPG массажа,старюсь держать тело в форме.А мнение мужчин-это их мнение.

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр