загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
здравствуйте .иногда когда мы наедине с собой начинаем задумываться что в нас не так.вот и меня посетила такая мысль.)однажды проснувшись я решил провести диагностику самого себя.все дальнейшее что будет описано тут правда и хотелось бы узнать от вас чего не хватает.как известно из моей анкеты я не родился в москве и я рад этому.я рад что родился в ссср.в те годы как вещи так и отношения длились долго потому как сказала одна старая женщина что раньше если что то ломалось то это чинили а не выбра
Что не так? Да всё так, проверку на "вшивость" не прошла. Значит не твой это человек. Ты вот написал сколько всего ты для неё делал/сделал, только ещё на белом коне к балкону не подъезжал. А она как проявляла свои чувства к тебе? Судя по рассказу, получается была игра в одни ворота?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Да дело не в религиозности... Просто каждый должен принять некий жизненный опыт, чтобы что-то понять или кем-то стать. Трудности заставляют нас эволюционировать
Цена не слишком велика в этом случае: дети?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, да! Идеально точная фраза
Дарья, золото, сказка, только чего-то всё же Вам не хватает, наверно, вот и спрашивает человек, а здесь все пишут, не твой человек, не та попалась.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
здравствуйте .иногда когда мы наедине с собой начинаем задумываться что в нас не так.вот и меня посетила такая мысль.)однажды проснувшись я решил провести диагностику самого себя.все дальнейшее что будет описано тут правда и хотелось бы узнать от вас чего не хватает.как известно из моей анкеты я не родился в москве и я рад этому.я рад что родился в ссср.в те годы как вещи так и отношения длились долго потому как сказала одна старая женщина что раньше если что то ломалось то это чинили а не выбра
полностью согласен.. у меня жена такая была... я мог ночью подорваться в аптеку, если нужно, а она даже днем не могда для меня купить лекарство! Я все годы брака дарил цветы вот как порыв был сделать приятно ей и не только на ДР и 8 марта... А она с 23-им ни разу меня не поздравила за все годы брака и 2 раза забыла про мой ДР! Ну вот есть такие уникумы в юбках. И вот после нашего развода (у нее было до меня 2 мужа ) она сказала всем, что такого заботливого и любящего мужчину как я более не найдет. Бывшие пили ее мужья и руку поднимали, а тут Васька вот такой не пьющий и любящий был. Почему развелись мы? Не хочу на эту тему писать....... Причина развода не во мне вот и всё.


P.S. Сейчас начнется))))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 15.02.2014 13:18
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
получалось да игра в одни ворота.)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
до момента пока. однажды заболел сам.попросил приехать.был удивлен ответом.далеко.мама будет ругаться.холодно.)я был в ахере.женщине 30 не смогла иметь свою жизнь.это мы пропустим.) в наше время быть заботливым любящим уже не актуально?что нужно еще?тему секса откидываем сразу.у меня правило свое на эту тему.пока женщину не будет трясти от оргазма не вставать. с постели.что нужно еще?
Просто не любила она Вас, а использовала. Когда любят, и из другого города приедут.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я вот так тоже подумал)говорят кто хочет тот делает кто нет ищет причины
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
получалось да игра в одни ворота.)
Эдуард, я Вам лично желаю найти ту самую которая ради вас будет жить и любить!)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для эдуард, Россия, Москва:

Эдуард, так подумали, чего хочет женщина в своём мужчине? Может банально в отношениях не хватает своего мужского Я?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я не подкаблучник.сказал как отрезал.а Василию спасибо.человека может понять тот кто знает что это и как
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Для эдуард, Россия, Москва:

Вспомните классику :" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". В этом есть определенный смысл.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
я не подкаблучник.сказал как отрезал.а Василию спасибо.человека может понять тот кто знает что это и как
Никто вас подкаблучником тут и не назвал
Просто иногда одной безумной любви для отношений мало
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
я не подкаблучник.сказал как отрезал.а Василию спасибо.человека может понять тот кто знает что это и как
Я не про это имел в виду, подкаблучник.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вспомните классику :" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". В этом есть определенный смысл.
Надежда, до конца бы привели бы классику, тогда понятней было бы для многих.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эдуард, так подумали, чего хочет женщина в своём мужчине? Может банально в отношениях не хватает своего мужского Я?
Дима,я тоже так считаю-.мужского "я"не хватило выстроить нужные отношения с женщиной...женщине не нужен навык мужчины выживать и строить,нужна уверенность в его понимании для чего он этому учился...
Только мы понимаем по-разному это)...
ВЕРОНИКА, Россия, Москва, 52 года
ВЕРОНИКА, Москва, 52 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
полностью согласен.. у меня жена такая была... я мог ночью подорваться в аптеку, если нужно, а она даже днем не могда для меня купить лекарство! Я все годы брака дарил цветы вот как порыв был сделать приятно ей и не только на ДР и 8 марта... А она с 23-им ни разу меня не поздравила за все годы брака и 2 раза забыла про мой ДР! Ну вот есть такие уникумы в юбках. И вот после нашего развода (у нее было до меня 2 мужа ) она сказала всем, что такого заботливого и любящего мужчину как я более не найде
как после этого верить в совершенство мира? а если наоборот - муж просыпается от.... очень приятных ощущений (причём так, чтобы и успеть, и не опоздать), а потом - хороший завтрак, ведь на работу же ему, (а мне будто бы нет!!!), и ни слова о зарплате, и чтоб выглядел классно, и принцип - посуда, продукты и стирка-дело не мужское, и скандал раз в 5 лет, перед разводом-----и что?
а где-то на другом конце земли противоположная ситуация!!! это как понять?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я даже в тире выигрывал игрушки) делал все как нужно. да и ладно это в прошлом)
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
завтрак я сам могу приготовить.и обед и ужин.не маленький
ВЕРОНИКА, Россия, Москва, 52 года
ВЕРОНИКА, Москва, 52 года.
 
Соловьи монастырского сада,
Как и все на земле соловьи,
Говорят, что одна есть отрада
И что эта отрада - в любви...

И цветы монастырского луга
С лаской, свойственной только цветам,
Говорят, что одна есть заслуга:
Прикоснуться к любимым устам...

Монастырского леса озёра,
Переполненные голубым,
Говорят: нет прекраснее взора,
Как у тех, кто влюблён и любим... (Игорь Северянин)


В ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ (КОТОРЫЙ БЫЛ ВЧЕРА))))) - ЖЕЛАЮ ВСЕМ (и себе тоже!) ЛЮБВИ, НАСТОЯЩЕЙ, ВЗАИМНОЙ, ВЕЧНОЙ, ГОРЯЧЕЙ, СТРАСТНОЙ, ЧТОБ УВЕНЧАЛАСЬ СЕМЕЙНЫМ СЧАСТЬЕМ И ДО КОНЦА ЖИЗНИ ВМЕСТЕ, И В ГОРЕ И В РАДОСТИ!!!!

ПУСТЬ У КАЖДОГО, КТО НА ЭТОМ САЙТЕ СБУДЕТСЯ ЕГО ЖЕЛАНИЕ, НАЙДЁТСЯ ЕГО ЛЮБОВЬ, ПАПА ИЛИ МАМА ЕГО ДЕТЯМ, И НИКОГДА УЖЕ НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
здравствуйте .иногда когда мы наедине с собой начинаем задумываться что в нас не так.вот и меня посетила такая мысль.)однажды проснувшись я решил провести диагностику самого себя.все дальнейшее что будет описано тут правда и хотелось бы узнать от вас чего не хватает.как известно из моей анкеты я не родился в москве и я рад этому.я рад что родился в ссср.в те годы как вещи так и отношения длились долго потому как сказала одна старая женщина что раньше если что то ломалось то это чинили а не выбра
Буквально вчера услышала беседу 2 девушек, когда одно упрекает другую, что та использует мужчин, на что получила ответ, что она лишь позволяет мужчинам что-то сделать для себя, им приятно, а ей сплошные бонусы.
Не расстраивайтесь, есть много других прекрасных женщин, которые возьмут такси и приедут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр