загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
и отношусь к людям хорошо а к женщинам еще лучше
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
5 баллов!!!!!!!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
5 баллов!!!!!!!!
Курица не птица, женщина не человек haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Курица не птица, женщина не человек
Женщина - ЛУЧШИЙ друг человека!!! haha_rt_56.gif

шууутккааа
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В чём, Таня?
По моему видению ситуации, он ни как собачка при хозяине, а хозяин. Хозяин своей жизни... занимающий доминирующую роль в отношениях, берущий ответственность на себя за эти отношения, поэтому он столько и вкладывает в них. Вкладывает не только физически, но и эмоционально. Такие люди не могут что-то делать на половину, он выкладывается полностью во всем, что ему интересно (если я ошибаюсь, Эдуард меня поправит) ...
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
я не из тех кто валяется на диване и смотрит зомбиящик.и отношусь к людям хорошо а к женщинам еще лучше.а как поменьше спасения можно было сделать если она была моей женщиной.забить на нее и сказать что у меня свои дела как хочешь так и едь домой?или хочешь увидется приедь? может и надо было)
То есть до знакомства с вами она не могла самостоятельно добраться на работу и с работы? А встречи явление сугубо индивидуальное и зависит от обстоятельств - можно за ней заехать,можно встретится в городе и куда-то сходить,да и приехать к вам - что в этом такого невероятного? От того что вы считаете её своей женщиной она не становится беспомощным ребёнком ( если вы конечно не ищите именно женщину такого типа). Я к тому что "помощь" должна быть нужной и к месту, а если вам просто хочется что то делать по велению сердца,то не стоит ожидать за это отдачи и благодарности. От добра добра не ищут,как говорится.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
По моему видению ситуации, он ни как собачка при хозяине, а хозяин. Хозяин своей жизни... занимающий доминирующую роль в отношениях, берущий ответственность на себя за эти отношения, поэтому он столько и вкладывает в них. Вкладывает не только физически, но и эмоционально. Такие люди не могут что-то делать на половину, он выкладывается полностью во всем, что ему интересно (если я ошибаюсь, Эдуард меня поправит) ...
Таня, эта услужливая любовь к женщинам, бросается во всех темах форума, где он участвует. Про "вешаться на шею в своей любви" писал уже, слишком много его может в отношениях и эти "подвиги" принимается как данность, а порой раздражают, в конечном счёте он становится не интересен, здесь тоже упоминали. Бывают и обратные ситуации, где женщина такая, не спорю, есть такие, кому это по душе, но их мало.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, эта услужливая любовь к женщинам, бросается во всех темах форума, где он участвует. Про "вешаться на шею в своей любви" писал уже, слишком много его может в отношениях и эти "подвиги" принимается как данность, а порой раздражают, в конечном счёте он становится не интересен, здесь тоже упоминали. Бывают и обратные ситуации, где женщина такая, не спорю, есть такие, кому это по душе, но их мало.
Дык это тактика такая - кстати может и неплоха biggrin_rt_40.png
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
как маленькие) я обычно не жду в замен что то.но есть тот случай.который по моему был не справедливым.у меня бываю наплывы что перед спуском в метро покупал букет. спускался.содился в поезд а на выходе из вагона дарил букет любой девушке и выходил)самому приятно.
Эдик, вы определенно вызываете симпатию)))))
Сообщение отредактировала Ульяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.02.2014 18:31
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, эта услужливая любовь к женщинам, бросается во всех темах форума, где он участвует. Про "вешаться на шею в своей любви" писал уже, слишком много его может в отношениях и эти "подвиги" принимается как данность, а порой раздражают, в конечном счёте он становится не интересен, здесь тоже упоминали. Бывают и обратные ситуации, где женщина такая, не спорю, есть такие, кому это по душе, но их мало.
Дим, я не собираюсь с вами спорить. Сколько людей, столько и мнений. Я лишь высказала свое мнениеsmile_rt_40.png У меня Эдуард вызывает симпатию и уважение. Он похож на моего папу во многом...
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Судя по тому, что у некоторых девушек Эдуард вызвал явную симпатию, за него можно порадоваться,возможно вместо одной "неблагодарной" у него появится несколько новых претенденток на руку и сердце))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не могу сильно в спортзале напрягаться,но это уже из другой оперы Я привыкла, теперь могу спокойно смотреть как другие едят то, что мне нельзя, а раньше не могла за столом находиться, было дикое желание отнять у них кусок торта и съесть)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif просто картинку представил....... diablo_rt_74.gif кусок торта или укушуууу haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, эта услужливая любовь к женщинам, бросается во всех темах форума, где он участвует. Про "вешаться на шею в своей любви" писал уже, слишком много его может в отношениях и эти "подвиги" принимается как данность, а порой раздражают, в конечном счёте он становится не интересен, здесь тоже упоминали. Бывают и обратные ситуации, где женщина такая, не спорю, есть такие, кому это по душе, но их мало.
biggrin_rt_40.png Дима тебе в пустую писать не надоело biggrin_rt_40.png ? один фиг человек не слушает,не слышит ,и не услышит .... swoon2_rt_68.gif
Млин, следующий раз перед тем как в топе напишу ,обязательно в анкету гляну.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Дим, я не собираюсь с вами спорить. Сколько людей, столько и мнений. Я лишь высказала свое мнение У меня Эдуард вызывает симпатию и уважение. Он похож на моего папу во многом...
Таня, так напишите ему, раз симпатия и уважение есть.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Судя по тому, что у некоторых девушек Эдуард вызвал явную симпатию, за него можно порадоваться,возможно вместо одной "неблагодарной" у него появится несколько новых претенденток на руку и сердце))
good2_rt_68.gif На любой "товар" есть свой "купец" как говорится smile_rt_40.png счастья им ac58_rt_86.gif и долгих лет жизни.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Дима тебе в пустую писать не надоело ? один фиг человек не слушает,не слышит ,и не услышит .... Млин, следующий раз перед тем как в топе напишу ,обязательно в анкету гляну.
Сергей, нет не надоело, а вот это: " один фиг человек не слушает, не слышит ,и не услышит .... " лишь к другой мысли склоняет.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сергей, нет не надоело, а вот это: " один фиг человек не слушает, не слышит ,и не услышит .... " лишь к другой мысли склоняет.
Да нормально чувак действует! В полемику с мужчинами не вступает, женщинам "сладенько" пишет - возможно, многим из нас у него поучиться надо rofl_rt_56.gif Но! Минус за качество текста biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да нормально чувак действует! В полемику с мужчинами не вступает, женщинам "сладенько" пишет - возможно, многим из нас у него поучиться надо Но! Минус за качество текста
Зависть - плохое чувство. biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Зависть - плохое чувство.
Почему зависть? Я честно, спокойно и обьективно написал biggrin_rt_40.png Зависти нет - я так не буду действовать все равно - у меня есть одна дурацкая фишка(высшая ценность) - "в любой ситуации оставаться самим собой". Это мне часто мешает в жизни - по мелочам, зато по крупняку - помогает biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сергей, нет не надоело, а вот это: " один фиг человек не слушает, не слышит ,и не услышит .... " лишь к другой мысли склоняет.
dntknw_rt_60.gif ну пусть и дальше "склоняет" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр