загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне не хватает? Это почему же? Всего хватает, но: 1. С Эдуардом лично не общалась))) 2. А Эдуарду что ли все нужны или одна да "своя"? Ну и воопче..много в жизни с кем знакомишься, общаешься, дружишь...но ежели даже два золотых встретишь, все равно больше одного "не отхватишь"
Дарья, уже многие считай прямо указали на причину, что не та попалась, не берём; есть ещё мысли на этот счёт, но высказывать их не хочу, есть не очень приятные моменты, информации мало.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дарья, уже многие считай прямо указали на причину, что не та попалась, не берём; есть ещё мысли на этот счёт, но высказывать их не хочу, есть не очень приятные моменты, информации мало.
Как обычно, я не спорю))) Ни в коем разе.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для эдуард, Россия, Москва:

Наверно все мы через это прошли и девушки привыкают к этому что всё для них .
Согласен , не все но многие.
Всё так же примерно и было , только я не мотался далеко дабы встретить . Тут ваще расстояния меньше как таковой wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
это не вилы.покормить и массаж
dntknw_rt_60.gif что тут ещё скажешь .Прочти с 1й стр все посты.
ВЕРОНИКА, Россия, Москва, 52 года
ВЕРОНИКА, Москва, 52 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
.вот мне для моей женщины ни жалко ни чего было.я ездил с одного конца города в другой встречал с работы хотя сам после работы.провож
а может, ты ЕЁ всё ещё любишь? и не можешь забыть? раз так долго обиду помнишь и никого не хочешь никого больше впустить в свою жизнь. посмотри - как прекрасен мир, и ты - молодой, здоровый, сильный, в столице нашей РОдины, сам себя обеспечиваешь, да подними ты собственное о себе мнение - ты классный и у тебя всё классно.

И хорошо, что ты с ней расстался - а хуже было бы, если бы всю жизнь так жил - ты всё, а она - кислую рожу и налево потом ещё. ВСЁ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ! пространство освободило место возле тебя-природа пустоты не терпит, найдётся та, кто будет тебя любить всю жизнь!!!!!!
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Эта которая все загадит и уйдет?))) Шутка, конечно же Не, обычная, просто сидящая на диете
Диета зло sorry_rt_48.gif ,столько удовольствия на ночь "похомячить" good2_rt_68.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
тапки кидать не буду. потому как я не супер мэн не докину) умерить пыл в чем?я задал людям вопрос мне было интересно мнение общества.в котором мы все тут находимся.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для эдуард, Россия, Москва:

Эдуард, слишком уж услужливо выглядит и как правильно заметила Таня,Россия, Темрюк,32 года: "Забота и внимание это чудесно, но когда они навязываются как "надо", то начинают раздражать."
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Вы спрашивали чего ещё не хватает? Исходя из всего прочитанного, предполагаю что не помешает умерить свой пыл "супер мэна". Забота и внимание это чудесно,но когда они навязываются как "надо", то начинают раздражать. Наталья верно сказала - нужно найти человека с которым вы на "одной волне", что крайне сложно. И ещё (прошу не кидать в меня тапки,т.к. не знаю подробностей ваших отношений) следует "рубить по себе сук" - если вы выросли в условиях суровой реал
good2_rt_68.gif Больше ничего и писать не надо .Всё предельно ясно good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Диета зло ,столько удовольствия на ночь "похомячить"
А потом не разденешься в приличном обществе , так разносит от этих перекусов на ночь, плавали-знаемsmile_rt_40.png))
Я не из тех счастливиц, увы, что много едят и не поправляются
У меня прилипает сразу каждый грамм куда не надо flirt_rt_70.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
ни какой так ...надо... все по обстаятельствам.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я ем и в час ночи.)не в конч корм.)
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
там был вопрос что нужно еще чтоб стать лучше?)с бывшей женой разошлись мирно)
Любим мы Девы,в себе покопаться...если что не так пошло-всю вину на себя....
А просто принять что был не твой человек-мы не можем,не умеем.... no2_rt_40.gif
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
тапки кидать не буду. потому как я не супер мэн не докину) умерить пыл в чем?я задал людям вопрос мне было интересно мнение общества.в котором мы все тут находимся.
"я ездил с одного конца города в другой встречал с работы хотя сам после работы.провожал домой и ехал обратно.дарил цветы подарки.ездили на природу.и даже когда она заболела я приезжал оставив дела." я имела ввиду эту часть вашего монолога,когда говорила о подвигах "супер мэна". Поменьше спасения женщины "не в беде", эти "подвиги" редко кто может оценить...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А потом не разденешься в приличном обществе , так разносит от этих перекусов на ночь, плавали-знаем)) Я не из тех счастливиц, увы, что много едят и не поправляются У меня прилипает сразу каждый грамм куда не надо
М да тогда диета оправдана.Как вариант ,кушать всё и в спортзале колории жечь?
Не позавидуешь вам,я всё ем,могу торт "схомячить " и хоть бы что... наоборот проблема вес набрать.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я не из тех кто валяется на диване и смотрит зомбиящик.и отношусь к людям хорошо а к женщинам еще лучше.а как поменьше спасения можно было сделать если она была моей женщиной.забить на нее и сказать что у меня свои дела как хочешь так и едь домой?или хочешь увидется приедь? может и надо было)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
я не из тех кто валяется на диване и смотрит зомбиящик.и отношусь к людям хорошо а к женщинам еще лучше.а как поменьше спасения можно было сделать если она была моей женщиной.забить на нее и сказать что у меня свои дела как хочешь так и едь домой?или хочешь увидется приедь? может и надо было)
Эдуард, напоминает собачку, которая всегда возле хозяина и всегда готова услужить ему, извините за такое сравнение, но мало кому это нужно.
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эдуард, напоминает собачку, которая всегда возле хозяина и всегда готова услужить ему, извините за такое сравнение, но мало кому это нужно.
Дима, вы не правы
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
М да тогда диета оправдана.Как вариант ,кушать всё и в спортзале колории жечь? Не позавидуешь вам,я всё ем,могу торт "схомячить " и хоть бы что... наоборот проблема вес набрать.
Не могу сильно в спортзале напрягаться,но это уже из другой оперыsmile_rt_40.png
Я привыкла, теперь могу спокойно смотреть как другие едят то, что мне нельзя, а раньше не могла за столом находиться, было дикое желание отнять у них кусок торта и съестьsmile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Дима, вы не правы
В чём, Таня?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр