загрузка
Страницы:
1
2
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
РАМИЛЬ, Россия, Челябинск писал:
здравствуйте, я отец троих детей, в браке был 12 лет, у меня три сына, работаю на ммк, моя бывшая жена, переписывалась на topface, он ей голову закружил, она решила развестись со мной,она не думала что детей оставляет без отца, я ушел, оставил ей квартиру, я ушел жить к родителям, ну конечно зачем я ей, она получает алименты 50%-18 тыс руб, я проста не могу понять, женщина которая родила троих детей, и она думает что этому мужику нужны мои дети, да и я точно знаю что он поиграется и уйдет, не я
Чем-то на мою историю похоже, тока детей нет biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Вранье. Проверенно много раз и лет.
Sоffа, в том и дело, что оно не лечит, а просто убивает то, что было.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Sоffа, в том и дело, что оно не лечит, а просто убивает то, что было.
К сожалению, а может и к счастью, да. dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в том и дело, что оно не лечит, а просто убивает то, что было.
Всё проще!
мы всё усложняем. то у нас судьба злодейка , то время убивает,то точки над i расставляет.

Живите ЛЕГКО!
Не отписывалась в теме про счастье. А ведь это состояние мы взращиваем в себе сами
и когда оно нас переполняет хочется делиться с другими делая и их счастливыми.Оно окрыляет! Кто откажется от счастья wink_rt_40.png ?
А не тогда когда оно зависит от кого то, или от чего то.
всё остальное обстоятельства...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 20.04.2014 17:26
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Всё проще! мы всё усложняем. то у нас судьба злодейка , то время убивает,то точки над i расставляет. Живите ЛЕГКО! Не отписывалась в теме про счастье. А ведь это состояние мы взращиваем в себе сами и когда оно нас переполняет хочется делится с другими делая и их счастливыми.Оно окрыляет! Кто откажется от счастья ? А не тогда когда оно зависит от кого то, или от чего то. всё остальное обстоятельства...
Елена, я про счастье не писал и на судьбу злодейку не жаловался.))) А что подразумеваете, под "живите легко", для автора темы?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дим, вы про время писали , что ОНО убивает

Да не оно убивает, а мы забываем как летать( я про отношения)

Я не думаю что женщина с тремя детьми может легко отказаться от счастливого брака.
а про "живите легко"- это я про то что по всей видимости Рамиль , как и мы все часто утрачиваем, а потом жалуемся на судьбу

разве делать любимого человека, счастливым это так трудно?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дим, вы про время писали , что ОНО убивает Да не оно убивает, а мы забываем как летать( я про отношения) Я не думаю что женщина с тремя детьми может легко отказаться от счастливого брака. а про "живите легко"- это я про то что по всей видимости Рамиль , как и мы все часто утрачиваем, а потом жалуемся на судьбу разве делать любимого человека, счастливым это так трудно?
А я про что писал, убьёт оно все отношения. Когда не думают, тогда именно так и происходит, что совершают глупости и зачастую с неизбежными печальными последствиями.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я про что писал, убьёт оно все отношения. Когда не думают, тогда именно так и происходит, что совершают глупости и зачастую с неизбежными печальными последствиями.
не время ни бытовуха ни судьба не повинны в случившимся
все мы способны на глупости, все мы думаем
только не умеем делать тех то рядом счастливыми, от туда и корни от проблем в отношениях
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 20.04.2014 17:56
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Рамиль, всё будет хорошо!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
не время ни бытовуха ни судьба не повинны в случившимся
Елена, я где-то говорил об этом?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Sоffа, в том и дело, что оно не лечит, а просто убивает то, что было.
вот тут ,Дим smile_rt_40.png разве нет?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
вот тут ,Дим разве нет?
Нет конечно, где я обвинял время в случившемся?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
blink_rt_40.gif ну так вы говорили что Оно убивает, а я говорю что мы сами убиваем наши отношения.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ну так вы говорили что Оно убивает, а я говорю что мы сами убиваем наши отношения.
Елена, может надо прочитать сначала, чтобы понять, что имелось в виду, а так будем выяснять бесконечно.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр