загрузка
Страницы:
1
2
РАМИЛЬ, Россия, Челябинск, 44 года
РАМИЛЬ, Челябинск, 44 года.
 
здравствуйте, я отец троих детей, в браке был 12 лет, у меня три сына, работаю на ммк, моя бывшая жена, переписывалась на topface, он ей голову закружил, она решила развестись со мной,она не думала что детей оставляет без отца, я ушел, оставил ей квартиру, я ушел жить к родителям, ну конечно зачем я ей, она получает алименты 50%-18 тыс руб, я проста не могу понять, женщина которая родила троих детей, и она думает что этому мужику нужны мои дети, да и я точно знаю что он поиграется и уйдет, не я узнал что за перец, он сам разведен у него дочка 8 лет, значит получается он разводиться женщиной с одним ребенком, и решил принять женщину с тремя детьми, просто ему надоела с мамой жить, квартиры у него нету, а я не унываю, взял квартиру в ипотеку жду когда построиться, Люди, которые не боятся одиночества, по своей натуре - сильные... а я хожу с поднятой головой у меня три сына, хоть они не со мной, да я свою бывшею жену очень сильно любил, я прекрасно знаю что уже не будет у меня семьи, с таким прошлом, судьба злодейка, не я не говорю что я пушистый, у каждого свои тараканы, да бывает мне на душе больно, охота чтобы дети меня встречали, с работы,и были всегда со мной...
Сообщение отредактировал РАМИЛЬ, Россия, Челябинск (автор поста) 20.04.2014 10:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Для РАМИЛЬ, Россия, Челябинск:

Знаете...злодейка не злодейка..но мы почему-то видим и переживаем лишь результат... со временем по-другому смотришь на ситуацию,людей,мир во круг, а главное на себя и свои поступки...сейчас обидно,больно,задета гордость, но со временем...Время не лечит,это чушь, время смиряет и примиряет, а ваши личные качество помогают вам не скиснуть.Не отчаиваетесь , не хандрите и не переставайте любить жизнь,своих детей и не переставайте с благодарностью относиться к матери детей,а там...не известно,как жизнь сложится))
РАМИЛЬ, Россия, Челябинск, 44 года
РАМИЛЬ, Челябинск, 44 года.
 
Одну пожилую женщину спросили, как удалось им прожить с супругом вместе 60 лет. На что она ответила:
— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Для РАМИЛЬ, Россия, Челябинск:

Вас было двое, двое встречались, двое женились, двое зачинали детей....а вот в какой момент эти двое отвернулись друг от друга, известно только вам....попробуйте починить, наберитесь терпения, но ведь для терпения и прощения сколько сил нужно...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
РАМИЛЬ, Россия, Челябинск писал:
Одну пожилую женщину спросили, как удалось им прожить с супругом вместе 60 лет. На что она ответила: — Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.
Раньше надо было чинить, сейчас уже нечего.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
РАМИЛЬ, Россия, Челябинск писал:
судьба злодейка
Судьба не участь, её вершим мы сами.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
РАМИЛЬ, Россия, Челябинск писал:
здравствуйте, я отец троих детей, в браке был 12 лет, у меня три сына, работаю на ммк, моя бывшая жена, переписывалась на topface, он ей голову закружил, она решила развестись со мной,она не думала что детей оставляет без отца, я ушел, оставил ей квартиру, я ушел жить к родителям, ну конечно зачем я ей, она получает алименты 50%-18 тыс руб, я проста не могу понять, женщина которая родила троих детей, и она думает что этому мужику нужны мои дети, да и я точно знаю что он поиграется и уйдет, не я
Типичная депрессуха начинаеться. Пройдёт. У кого то дольше, у кого то меньше тянется. Знаю, сам прошёл через это. Но без водки и таблеток. На работу ходил без выходных, только этим и держался. Полгода мучился. Держись, а там время покажет кто был прав. Даже если она вернёться, конечно прежних отношений не будет, но и ты будешь другим.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
РАМИЛЬ, Россия, Челябинск писал:
здравствуйте, я отец троих детей, в браке был 12 лет, у меня три сына, работаю на ммк, моя бывшая жена, переписывалась на topface, он ей голову закружил, она решила развестись со мной,она не думала что детей оставляет без отца, я ушел, оставил ей квартиру, я ушел жить к родителям, ну конечно зачем я ей, она получает алименты 50%-18 тыс руб, я проста не могу понять, женщина которая родила троих детей, и она думает что этому мужику нужны мои дети, да и я точно знаю что он поиграется и уйдет, не я
Возможно она наиграется в любовь и вернется к Вам, и тогда уже Вам решать примете ли обратно.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
РАМИЛЬ, Россия, Челябинск писал:
Одну пожилую женщину спросили, как удалось им прожить с супругом вместе 60 лет. На что она ответила: — Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.
Сочувствую вам. Судя по словам вашим - вы хотите "починить" свою семью. Бог вам в помощь. Не сдавайтесь.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раньше надо было чинить, сейчас уже нечего.
Починить можно что угодно при взаимном желании.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Починить можно что угодно при взаимном желании.
Не всё, здесь уже поздно
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Время -- это универсальное лекарство, которое в большинстве случаев вылечивает любую дурь.Когда Ваши дети подрастут и их отношения с отчимом ухудшатся, она поймёт, что ошиблась, и вернётся к Вам с видом побитой кошки. Время работает на Вас !!! запасайтесь терпением и ждите!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Время -- это универсальное лекарство, которое в большинстве случаев вылечивает любую дурь.Когда Ваши дети подрастут и их отношения с отчимом ухудшатся, она поймёт, что ошиблась, и вернётся к Вам с видом побитой кошки. Время работает на Вас !!! запасайтесь терпением и ждите!!!
Время не лечит, оно убивает.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не совсем понимаю, в чем проблема, наиграются, вернеться, не вернеться, значит прошла любовь, и такое бывает...
как-то знакомая у нее муж и три сына , придя домой увидела, что детки притащили домой собачку выдала: не оставите, еще одного кобеля в доме я не вынесу)))
у меня у брата женщина с тремя детьми и ничего любовь-морковь все дела. там еще три собаки , кот и крыса.. и ничего.. так что не факт , что "поиграют и бросят"
любовь странная штука...
РАМИЛЬ, Россия, Челябинск, 44 года
РАМИЛЬ, Челябинск, 44 года.
 
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу.
РАМИЛЬ, Россия, Челябинск, 44 года
РАМИЛЬ, Челябинск, 44 года.
 
Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
РАМИЛЬ, Россия, Челябинск, 44 года
РАМИЛЬ, Челябинск, 44 года.
 
Если боитесь одиночества, то не женитесь....
РАМИЛЬ, Россия, Челябинск, 44 года
РАМИЛЬ, Челябинск, 44 года.
 
Брак - это лихорадка навыворот: он начинается жаром и кончается холодом
РАМИЛЬ, Россия, Челябинск, 44 года
РАМИЛЬ, Челябинск, 44 года.
 
...Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости...
РАМИЛЬ, Россия, Челябинск, 44 года
РАМИЛЬ, Челябинск, 44 года.
 
Пока супругов соединяет страсть, они всегда будут в мире, несмотря на серьезные размолвки.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
РАМИЛЬ, Россия, Челябинск писал:
Пока супругов соединяет страсть, они всегда будут в мире, несмотря на серьезные размолвки.
Это хорошо когда взаимная страсть, а у Вас её, судя по Вашей теме, не видно. Знаете как это называеться - игра в одни ворота. И это ещё мягко сказано. А Вы сейчас либо прикалываетесь, либо серьёзный недуг испытываете. Наберитесь терпением и живите своей жизнью. Да, про недей не забывайте, родня кровь всётаки.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр